Kingdom Come: Deliverance - разработчики готовят несколько платных и бесплатных дополнений для игры, первое покажут уже на E3 2018
17 Комментарии: 7

Kingdom Come: Deliverance - разработчики готовят несколько платных и бесплатных дополнений для игры, первое покажут уже на E3 2018

Дата: 24.05.2018 01:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры

    8 25.04.2025 05:04 от SeventyPercent
  • Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну

    114 25.04.2025 04:58 от Danik
  • "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33

    21 25.04.2025 04:37 от THP.LP
  • "Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди

    31 25.04.2025 04:24 от Laki
  • Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы

    5 25.04.2025 04:13 от emu87
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 25.04.2025 01:35 от Manson
  • Off top forever !

    31382 25.04.2025 01:23 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 24.04.2025 23:22 от OkaRin
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 24.04.2025 22:30 от OkaRin
  • Tom Clancy's The Division 2

    1948 24.04.2025 22:05 от dozensnake

Студия Warhorse Studios представила "дорожную карту" готовящихся дополнений для исторической ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, которые выйдут в следующем году. DLC ожидаются как платные, так и бесплатные.

Первое крупное дополнение "Из пепла" появится уже летом 2018 года. Затем геймеров будут ждать еще три крупных сюжетных DLC, поддержка пользовательских модификаций, а также турнирный и хардкорный режим.

KC

"Слава Иисусу Христу! Наше приключение еще не закончилось. Отстройте то, что было разрушено, направьте стрелу Купидона и помогите своему феодалу разобраться с одним весьма щекотливым делом. Сражайтесь на поле брани и взгляните на все с совершенно нового ракурса! Прекрасный мир Богемии снова ждет вас, юный рыцарь!", - говорится в анонсирующем сообщении.

DLC "Из пепла" покажут уже на E3 2018. Подробности о всех контентных обновлениях последуют позже.

Сюжетные дополнения:

  • "Из пепла" (впервые будет показано представителям прессы во время E3 2018);
  • "Амурные приключения отважного пана Яна Птачека";
  • "Отряд бастардов";
  • "Женская доля" (бесплатно для тех, кто поддержал игру в самом начале на Kickstarter).

Другие ожидающиеся дополнения  к Kingdom Come: Deliverance:

  • "Жесткий режим" (бесплатно);
  • "Создание Kingdom Come" (бесплатно для тех, кто поддержал игру в самом начале на Kickstarter);
  • "Турнир!" (бесплатно);
  • "Академия поединка" (бесплатно для тех, кто поддержал игру на Kickstarter);
  • Поддержка пользовательских модификаций (бесплатно).

Наш обзор на Kingdom Come читайте здесь.

Читайте также: PES 2019 - Konami объявила об эксклюзивном партнерстве с Российской футбольной премьер-лигой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SJey
SJey 135.31 24.05.2018 02:40 удалён
0
До сих пор откладываю. Жду, пока игру вылижут) а тут ещё и длс на подходе.
popeye82
popeye82 0.94 24.05.2018 07:24 удалён
0
SJey Вылизывать? Да её там заново создавать надо. Это Даггерфол современности. Но зачем это делать ,когда можно полгода пускать сопли в твиторе и сраться с неадекватами из-за негров.
aflestat
aflestat 51.87 24.05.2018 07:59 удалён
6
popeye82 Так он и не сидит безе дела. Игра относительно недавно вышла, а они уже выпустили кучу исправлений, ДЛС на подходе, модификации... Зря, ты так про них. Игра хорошей вышла, только бюджета не хватило. Сам играю на PS4pro и, я прекрасно вижу все недостатки консольных версий, что не мешает мне наслаждаться шикарной атмосферой. SJey Кстати тоже не могу полностью засесть за игру. А увидев хардкорный режим, так точно дождусь его и буду играть с ним))
Hatjin
Hatjin 60.67 24.05.2018 08:34 удалён
3
popeye82 но согласись, даггерфол был иновационным. А сейчас возможностей фиксить игру гораздо больше, так что до выхода новой игры от разрабов есть все шансы получить готовый продукт.
Mancho
Mancho 63.29 24.05.2018 11:13 удалён
0
SJey: До сих пор откладываю. Жду, пока игру вылижут) а тут ещё и длс на подходе.
А вот у меня всё время другая история: купить то куплю, но один хрен - жду, пока "вылизывают", и в итоге, к тому моменту, когда игра отполирована и пора приступать к игре, выходит либо вторая часть, либо цена на первую падает в разы. Рано покупать игры, особенно на Kikstarter, - зло! :-)
Corleone
Corleone 3.45 24.05.2018 18:21 удалён
1
Уважаю его, помимо того, что выпустил отличную атмосферную игру, продолжает ее улучшать и дополнять
ThrashBoat