Даниэль Вавра отказался приезжать на крупную выставку из-за травли в социальных сетях, разработчика Kingdom Come продолжают оскорблять
48 Комментарии: 78

Даниэль Вавра отказался приезжать на крупную выставку из-за травли в социальных сетях, разработчика Kingdom Come продолжают оскорблять

Автор: SkyerIst
Дата: 22.05.2018 13:27
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    41 16.10.2019 10:28 от bexi
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    20 16.10.2019 10:28 от DefcaTheInsane
  • Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал

    20 16.10.2019 10:26 от DIAL1
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    52 16.10.2019 10:18 от ACE
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    2 16.10.2019 10:14 от YTKA

Креативный директор Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра должен был приехать на испанскую выставку Gamelab 2018, где было запланировано его выступление на тему "Сложности производства достоверной с исторической точки зрения ролевой игры", но за месяц до проведения мероприятия принял решение полностью отказаться от участия в ивенте.

Как сообщил организатор Gamelab Иван Фернандес, это связано с тем, что Вавру продолжают активно травить и "очень серьезно оскорблять" в соцсетях. Есть много пользователей, которые буквально ненавидят разработчика за его позицию по историческому вопросу. Реакция на анонс его выступления в рамках Gamelab оказалась очень негативной. Ранее Вавру раскритиковали из-за отсутствия темнокожих в Kingdom Come.

Вавра

Gamelab 2018 стартует 27 июня в Барселоне.

Kingdom Come: Deliverance вышла на РС, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Fortnite - Epic Games назвала релизное окно "Королевской битвы" на Android.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (78)
Supersonic
Supersonic 172.97 22.05.2018 13:28 удалён
1
Ну и правильно сделал!
LagunaFAN
LagunaFAN 2.66 22.05.2018 13:32 (изменен) удалён
1
UPD Вот это обмануло xDDD
PITOS
PITOS 58.34 22.05.2018 13:37 удалён
-2
Молодец МУЖИК.
AndRyu_47
AndRyu_47 8.95 22.05.2018 13:39 удалён
0
Не побоюсь сказать, что Вавра - последний оплот разумности и здравомыслия!
YTKA
YTKA 35.67 22.05.2018 13:39 удалён
1
Да ну, не надо обращать внимание на всякое говно и брать слишком близко к сердцу все.
Hatjin
Hatjin 47.3 22.05.2018 13:40 удалён
-43
Видимо в прогрессивном обществе кибербуллинг разрешен только в сторону "избранных". Почему никто не порицает такое отношение в Вавре?
ACE
ACE 332.18 22.05.2018 13:43 удалён
26
Hatjin: Видимо в прогрессивном обществе кибербуллинг разрешен только в сторону "избранных". Почему никто не порицает такое отношение в Вавре?
потому что пидоры
YTKA
YTKA 35.67 22.05.2018 13:44 удалён
1
Hatjin Потому что слышно всегда того, кто громче кричит.
LastMoment
LastMoment 5.11 22.05.2018 13:46 удалён
0
А потом эти пидарасы учебники по истории составляют и засирают мозг молодежи, пару раз видел издания учебников по истории, где америкосы Наполеона прогнали.
nijyan
nijyan 20.56 22.05.2018 13:53 (изменен) удалён
0
ACE: потому что пидоры
LastMoment: А потом эти пидарасы учебники по истории составляют и засирают мозг молодежи, пару раз видел издания учебников по истории, где америкосы Наполеона прогнали.
Мат стал доступен у нас теперь?
GoodMan
GoodMan 26.24 22.05.2018 13:58 удалён
13
nijyan: Мат стал доступен у нас теперь? Отредактировано nijyan 22.05.2018 13:54:00
Это ж не матершиное слово.
Hooly_varshick
Hooly_varshick 1.8 22.05.2018 13:59 удалён
4
Выше все уже написали, Вавра мужик!
nijyan
nijyan 20.56 22.05.2018 13:59 удалён
0
Gudkovz: Это ж не матершиное слово.
С каких пор?
Igrog
Igrog 3.28 22.05.2018 13:59 удалён
13
Gudkovz: Это ж не матершиное слово.
В сообществах такие слова считают матерными и недопостимыми в обсуждениях.(оскорбление) Конечно, понимаем, что оскобление уместное, но получается - двойные стандарты какие-то.
Ruslanovich
Ruslanovich 2.6 22.05.2018 14:03 удалён
0
Идиотская какая-то ситуация.
nijyan
nijyan 20.56 22.05.2018 14:05 удалён
4
Igrog: В сообществах такие слова считают матерными и недопостимыми в обсуждениях.(оскорбление)
Это слово в любом нормальном обществе считаеться ругательством, матом, ненормативной лексикой, и т.д. Ему навреное такие же умники пишут что он фагот и думают что это не оскорбление, а констатация факта. Двойные стандартики.
MADMAXIM08
MADMAXIM08 0.03 22.05.2018 14:11 удалён
1
AndRyu_47: Не побоюсь сказать, что Вавра - последний оплот разумности и здравомыслия!
СОГЛАСЕН))))
nijyan
nijyan 20.56 22.05.2018 14:12 (изменен) удалён
0
AndRyu_47: последний оплот разумности и здравомыслия!
Ну оплот совсем как то громко сказанно. Звучит так будто он Моисей какой то спасший евреев.
Hatjin: прогрессивном обществе кибербуллинг разрешен только в сторону "избранных".
В прогрессивном обществе давно придумана такая кнопка как репорт. Она и на не столь прогрессивном гамаке даже есть.
Zilenj
Zilenj 22.85 22.05.2018 14:13 удалён
0
А чего на мужика ополчились?
Vegetable
Vegetable 0.13 22.05.2018 14:15 удалён
0
Интересно, те, кто считал, что реагировать на оскорбления и травлю -- это не по-мужски, что вы сейчас думаете?