Shadow of the Tomb Raider - новая трехмерная модель Лары Крофт вызвала споры
38 Комментарии: 77

Shadow of the Tomb Raider - новая трехмерная модель Лары Крофт вызвала споры

Дата: 05.05.2018 13:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    44 28.03.2024 12:50 от Tarnumius

Недавно компания Square Enix представила трехмерную модель Лары Крофт, какой мы ее увидим в Shadow of the Tomb Raider. Разработчики отметили, что главная героиня стала сильнее, опаснее и способнее.

Сравнив новый образ героини с моделью из прошлой части, некоторые западные пользователи, однако, пришли к выводу, что Лара теперь кажется какой-то другой, скорее потолстевшей, а не просто набравшей мышечную массу. Они считают, что авторы проделали не очень хорошую работу по проработке модели, желая показать Лару более сильной и закаленной. По их мнению, такой образ не подходит девушке.

(Shadow of the Tomb Raider - слева, Rise of the Tomb Raider - справа):

Shadow of the Tomb Raider

На форуме ResetEra новая модель Лары Крофт вызвала оживленную дискуссию, которая уже привела к банам некоторых участников. Часть пользователей считает, что героиня раньше выглядела "в разы лучше и была похожа на нормальную девушку". Остальные просят объяснить, что такое "нормально" и обвиняют противников нового образа в объективации женщин.

"Как-то не очень. Она не кажется подтянутой. Выглядит как после отпуска, где много ела. Старые модели смотрятся куда лучше. Ее руки слишком тонкие на фоне остального тела. Оно не выглядит мускулистым".

"Да уж... Прибавила она, конечно, в весе..."

"ОМГ, что с ней случилось??"

"Новая модель превосходна. Идея о том, что Лара должна быть похожа на худенькую Instagram-модель с большой грудью, просто токсична".

"Нам нужно больше таких моделей, похожих на нормальных женщин".

"Она выглядит более смелой и решительной. Очень круто".

Некоторые пользователи также обращают внимание на то, что Лара не на всех кадрах выглядит пополневшей. И им кажется, что с ней в общем-то все нормально - такой и должна быть девушка, которая через многое прошла. У разработчиков в любом случае еще есть время на корректировку модели.

А что вы думаете о новом образе Лары Крофт?

Shadow of the Tomb Raider выходит 14 сентября.

Читайте также: Путешествие с друзьями - Nintendo представила новый рекламный ролик гибридной консоли Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 05.05.2018 16:33 удалён
15
Почему еще и первый TR не добавили к сравнению ? А так,да-модель из RotTR намного лучше в сравнении.Но в Shadow of the TR немножко сделать поуже талию и все будет в принципе норм.
перейти к непрочитанному
Комментарии (77)
Zoery
Zoery 1.72 05.05.2018 13:19 удалён
-1
да тут не только в руках проблемы, а с лицом и волосами тоже
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 05.05.2018 13:22 удалён
0
Норм всё с ней. Тут забавно, что сама модель из будущей игры графически выглядит как-то хуже, чем в прошлой (если это не рендер))
prikolist
prikolist 94.4 05.05.2018 13:22 удалён
0
я думаю..что с такой моделью...онли торрент эдишен!!)))
YTKA
YTKA 57.63 05.05.2018 13:23 удалён
2
Согласен, не слишком прогрессивно выглядит. Надо ее делать более бодипозитивный, или уже трапом.
Enrike
Enrike 92.29 05.05.2018 13:24 удалён
1
А мне нравится новая модель
Versalis
Versalis 19.61 05.05.2018 13:26 (изменен) удалён
0
Прикол в том, что она и должна быть, как худая инстаграмная фитоняша, потому что с её приключениями и физическими нагрузками - это покруче любого зала будет. Пару недель в каких-нибудь джунглях полазишь конкретно и будешь весь сухой и подтянутый. Так что её внешний вид неправильный, что сейчас, что в предыдущих играх. Единственная правильная Лара была в старой серии до ребута. Она была сухая, подтянутая и с прокачанными ногами, особенно в области икроножных мышц. Более-менее так и было бы в реальности.
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 05.05.2018 13:29 удалён
0
Меня больше смущает почему Лара убивает в игре только животных и мужчин, а женщин в игре, как враждебных нпц нет..(
Supersonic
Supersonic 205.69 05.05.2018 13:29 (изменен) удалён
0
Зачем вообще нужно было менять модель Лары
Tigger
Tigger 524.57 05.05.2018 13:38 удалён
0
Заколебали, то у них токсично, это у них токсично. Как они такие вообще выжили-то в таком насквозь токсичном мире? Эволюция же должна была их уничтожить, не?
xtr
xtr 53.31 05.05.2018 13:39 удалён
0
Зачем нам в играх еще жирухи?
kef1r
kef1r 52.78 05.05.2018 13:39 (изменен) удалён
0
Могли как с Анчартедом сделать чит на жирную Лару
megaman05
megaman05 14.08 05.05.2018 13:43 удалён
0
Supersonic: Зачем вообще нужно было менять модель Лары Отредактировано Supersonic 05.05.2018 13:41:12
а в анчартеде зачем её меняли?
megaman05
megaman05 14.08 05.05.2018 13:44 (изменен) удалён
3
Versalis: Прикол в том, что она и должна быть, как худая инстаграмная фитоняша
будь она такой,она бы только мечтала о приключениях может это вообще не жир а мышечная масса,слыхали о таком?на руках прекрасно видно что появились мышцы
DLine
DLine 49.24 05.05.2018 13:48 удалён
0
Да в общем-то фиг бы и с ним, но больше веса - больше проблем в скалолазании и т.д. Бесшумно подкрадываться тоже должно было стать тяжелее, но... Всем на это пофиг.
Batya
Batya 20.17 05.05.2018 13:49 удалён
0
опять перепись на гамаке ок я тут хыыыыыы
Baltazar
Baltazar 16.46 05.05.2018 13:56 удалён
2
В общем underworld как оказалось был пиком внешности Лары.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 05.05.2018 14:00 удалён
0
Очень забавно, что на мужикоподобную лару жалуется не кто-нибудь, а однополоые педерасты трансгендеры толерастуны феминисты из ресетэры. Что-то пошло не так? Они же самы убежали с неогафа только потому, что баб эксплуатировали, а теперь сами жалуются, что бабу в игре сделали не такой женственной, какую они хотели? Как так? Сознание поломалось?
Baltazar
Baltazar 16.46 05.05.2018 14:01 удалён
1
По ее нагрузкам она должна выглядеть примерно как триатлонистка.
Tigger
Tigger 524.57 05.05.2018 14:02 удалён
6
megaman05 в анчартеде меняли модель Лары Крофт? Че?!
SupaDupa
SupaDupa 153.28 05.05.2018 14:04 удалён
0
@Max Fry: megaman05 вообще-то фитоняшки мышечные и сухие, а новая Лара это толстушка
"Фитоняшки" питаются "правильно", чтобы быть сухими. Обычные "спортсменки" как раз имеют здоровый уровень жировой прослойки. Посмотри на Джину Карано. https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/3/3/kinopoisk.ru-Gina-Carano-2333618.jpg