Shadow of the Tomb Raider - Square Enix показала трехмерную модель Лары Крофт
31 Комментарии: 55

Shadow of the Tomb Raider - Square Enix показала трехмерную модель Лары Крофт

Дата: 03.05.2018 07:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    6 29.03.2024 14:07 от SP_Mzz
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    10 29.03.2024 14:06 от FoTOgRaF
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    8 29.03.2024 14:05 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero

Компания Square Enix опубликовала в сети гайд по Shadow of the Tomb Raider, позволяющий в подробностях изучить трехмерную модель Лары Крофт и получить всю необходимую информацию о ее снаряжении. Бонусом к этому разработчики выложили выкройки и пошаговую инструкцию, которая поможет любительницам косплея воссоздать спортивный топик героини из предстоящей игры. Просмотреть их можно здесь.

Как уже сообщалось, в Shadow of the Tomb Raider Лара предстанет перед геймерами более способной и опытной, чем когда-либо прежде. Путь от неопытного археолога до бесстрашной и закаленной суровым выживанием расхитительницы гробниц напрямую отразился на ее физическом состоянии, начиная от шрамов на лице и руках, и заканчивая увеличенной мышечной массой и отточенными атлетическими способностями. Экипировка Лары отражает ее серьезную подготовку к путешествию в одну из опаснейших местностей на Земле: влагопоглощающий топик, брюки с усиленными вставками для коленей, тактические перчатки и высокие водонепроницаемые ботинки помогут ей выжить в экстремальных условиях, преодолеть ужасающие гробницы и пережить самый темный момент в своей жизни.

Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider

Изображения в полном разрешении:

Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb RaiderShadow of the Tomb Raider   Shadow of the Tomb Raider

Премьера Shadow of the Tomb Raider состоится 14-го сентября.

Читайте такжеRed Dead Redemption II - Rockstar Games представила третий трейлер игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
1Prison
1Prison 8.43 03.05.2018 13:19 удалён
12
По итогу, в игре полно баб, но ни одной красивой нет.
Даже Елена страшная?
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 03.05.2018 12:13 удалён
10
Compass: Ноги толстые, жопы и сисек нет. Какой-то транс, а не женщина(( Я в печали. Испоганили бабу... Отредактировано Compass 03.05.2018 12:10:19
Да, в TR 2013 она ещё совсем молоденькая и миловидная была. Даже от этого ещё больше сочувствия к её ситуации испытывал.
перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.05.2018 07:55 удалён
-3
Они ещё более убогую позу для демонстрации модели придумать не могли?
zeka456
zeka456 23.04 03.05.2018 08:04 (изменен) удалён
1
Ну она и страшная, даже модель с треугольными сиськами на пс1 и то больше привлекала, а так аудиторию только теряют со своим феминизмом. Плечи, как у мужчины. Играть за мужекоподобную бабу я не собираюсь. По этой же причине не буду покупать Uncharted The Lost Legacy. Боюсь, TLOU 2 пойдет той же самой тропой, зная Дракманна и куда он клонит. И я за это должен деньги платить? бить надо рублем.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 03.05.2018 08:15 удалён
2
zeka456: Ну она и страшная, даже модель с треугольными сиськами на пс1 и то больше привлекала, а так аудиторию только теряют со своим феминизмом. Играть за мужекоподобную бабу я не собираюсь. По этой же причине не буду покупать Uncharted The Lost Legacy. Боюсь, TLOU 2 пойдет той же самой тропой, зная Дракманна и куда он клонит. Отредактировано zeka456 03.05.2018 08:08:53
Вообще-то Хлоя выглядит симпатично и не перекачиная, Надит лидер наемной организации, она должна быть в такой форме.
mishoook
mishoook 3.43 03.05.2018 08:19 удалён
0
Бицуха как у меня)))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.05.2018 08:24 (изменен) удалён
1
@Console-Gamer: ZedCOcoZza без Фэйспэлма ногами в лицо такие комментарии не читаю
Циркач что ли?) Сия поза вырванная с контекста, а также без лука с колчаном и стрелами (притом, что вся остальная экипировка при ней) выглядит просто нелепо, даже не сразу понимаешь, что она изображает на этих шарадах. Хоть меч с щитом ей подрисовывай, либо гитару с микрофоном в руке.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.05.2018 08:25 удалён
0
Почему меня коробит от волос в современных играх? Прям нервируют они меня. Было лучше, когда волосы были просто текстурой.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.05.2018 08:27 удалён
0
zeka456 как можно не любить бой-баб? Реви из Лагуны тоже накачанная или она тебе тоже не нравится?
1Prison
1Prison 8.43 03.05.2018 08:35 удалён
2
Куда логичнее видеть такой образ учитывая что Ларка постоянно геноцид наемникам устраивает и карабкается всюду.
qwerto
qwerto 3.91 03.05.2018 08:43 удалён
2
ZedCOcoZza: Они ещё более убогую позу для демонстрации модели придумать не могли?
Это не демонстрация модели, это пособие для косплееров к предстоящей Е3, поэтому поза и руки в размашку чтобы было видно все детали костюма.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.05.2018 08:49 удалён
3
qwerto лол, прикинь если это реально так.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.05.2018 08:51 (изменен) удалён
0
Hatjin: qwerto лол, прикинь если это реально так.
Если перечитать внимательно новость, судя по всему, и правда так. Ждём модниц в новом эквипе на Е3 http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-09/1412010833_kostyumy-zhenschin-personazhey-11.jpg
prikolist
prikolist 94.41 03.05.2018 08:52 удалён
2
титьки можно было бы и поболе ))
zeka456
zeka456 23.04 03.05.2018 09:14 (изменен) удалён
2
HimeraDeCure: Хлоя выглядит симпатично
На вкус и цвет. В прошлых частях она была сексапильной, а теперь пришли феминистки и все поправили, сделали пластику в худшую сторону. По итогу, в игре полно баб, но ни одной красивой нет.
Hatjin: как можно не любить бой-баб?
Ты вот когда идешь в ресторан, заказываешь блюдо с гарниром, а тебе вместо элегантно поданного блюда подают страшный винегрет, есть можно, но убивает весь аппетит, лично ты за это будешь платить деньги? 60 баксов? Тебе это не бесплатно дают, а просят деньги! почему я должен платить деньги и смотреть на страшных баб? Именно поэтому разработчики пытаются угодить всей аудитории, ну а раз у вас идеологическая война с сексизмом, то будем бить рублем. Рано или поздно до боссов компании дойдет, что они теряют мужскую аудиторию и прибыль. На этом ристалище выживут японские разработчики, который глубоко пофиг на феминизм. Любая японская игра имеет красивых девушек. Изза наномашин ей нельзя носить много одежды, она умрет, потому пусть ходит голой. (с) Kojima-san
Hatjin: Реви из Лагуны тоже накачанная или она тебе тоже не нравится?
кто это и что это? посмотрел фотки в гуугле, обнаженные длинные ноги, молочные железы 3 размера, узкие плечи, мышц нету. К чему твой пример? У некоторых память, как у рыб. https://vignette.wikia.nocookie.net/uncharted/images/3/3e/Chloe_Frazer_(_Uncharted_2_and_3_).jpg/revision/latest?cb=20160102140313
Windows1235
Windows1235 4.93 03.05.2018 09:25 удалён
1
Че то вы кричите про плечи, про позу, про то что на мужика похожа, а вопрос в другом, всех мыло на лице и волосах чтоли устроило? Или я один этот ужас вижу?
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 03.05.2018 09:25 удалён
1
Hatjin: Почему меня коробит от волос в современных играх? Прям нервируют они меня. Было лучше, когда волосы были просто текстурой.
Потому что у тебя с включённым TressFX фпс падает ниже плинтуса? https://2ch.hk/b/src/152207611/14937355083280.jpg
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 03.05.2018 09:30 удалён
0
Как-то Лара поправилась.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 03.05.2018 09:40 удалён
0
SkyerIst: Как-то Лара поправилась.
Конечно, главный герой почти климактерического возраста.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.05.2018 09:51 удалён
0
Imshuttingdown да у меня как бы ни одна игра с такими волосами даже не запускается. Только вот выглядят они все равно ужасно стремно. С удовольствием бы включил обычные волосы в настройках.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.05.2018 09:53 удалён
1
zeka456 ну игры заказываешь не ты, так что аналогия ваще ни разу не та. И твое голосование ни на что не повлияет. Хотя бы потому что схавают, как схавали и кучу других нововведений в других играх.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 03.05.2018 09:56 удалён
0
Hatjin: Imshuttingdown да у меня как бы ни одна игра с такими волосами даже не запускается. Только вот выглядят они все равно ужасно стремно. С удовольствием бы включил обычные волосы в настройках.
Выглядит нормально, очень даже. В Ларке то он не много фпс кушал, где-то 5 фпс (в игре 2013 года). А вот в Ведьмаке да, там просто слайд-шоу на средних ПК.