Red Dead Redemption II - Rockstar Games представила третий трейлер игры (Обновлено)
78 Комментарии: 63

Red Dead Redemption II - Rockstar Games представила третий трейлер игры (Обновлено)

Дата: 02.05.2018 18:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    1 28.03.2024 22:13 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    26 28.03.2024 22:11 от Cyril
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    15 28.03.2024 22:11 от DaKakTak
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    8 28.03.2024 22:11 от ComradeBulbing
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    30 28.03.2024 22:09 от Cyril

Как и было запланировано, компания Rockstar Games сегодня представила новый, третий по счету трейлер ожидаемого многими приключенческого боевика в открытом мире Red Dead Redemption II, создаваемого для консолей Xbox One и PlayStation 4. Свежий ролик не демонстрирует реальных кадров геймплея, зато подтверждает появление в игре Джона Марстона - главного героя первой части RDR.

Русская версия: 

"Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили", - гласит описание Red Dead Redemption II.

Официальные бокс-арты:

Red Dead Redemption II

Премьера проекта состоится этой осенью, 26-е октября. Завтра, в 17:00 по московскому времени, ожидается появление превью по игре с первыми впечатлениями представителей прессы.

Читайте также: Майкл Пактер спрогнозировал продажи Detroit: Become Human, аналитик хочет видеть больше разработчиков, занимающихся синглплеерными играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 02.05.2018 18:16 (изменен) удалён
14
fanat И remastered первой выпустят. Думаю на E3 заявят об этом.
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 02.05.2018 18:07 удалён
0
РОКСТАР должны выкатить очередной шедевр!
Xopek
Xopek 166.83 02.05.2018 18:09 удалён
0
Топчик
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 02.05.2018 18:10 (изменен) удалён
0
Потрясно. Истинная ГОТИ.
Enrike
Enrike 92.29 02.05.2018 18:10 удалён
0
Афигеть
micluha
micluha 51.45 02.05.2018 18:12 удалён
1
Обожаю тематику Дикого Запада. Тут без каких-то сомнений будет шедевр! Выглядит очень кинематографично и картинка очень приятная. Одна из самых ожидаемых игр в этом году. Pre-order confirmed.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.05.2018 18:12 удалён
0
Очень круто!
Chuum777
Chuum777 3.72 02.05.2018 18:13 удалён
-20
Что-то не понял, от чего все "Афигели"? Поясните пожалуйста?
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 02.05.2018 18:14 удалён
0
На пикату выпустят, зуб даю
fanat
fanat 35.71 02.05.2018 18:14 удалён
-1
ZITRO_N как и первую ?
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 02.05.2018 18:15 удалён
3
fanat да пофиг, что там было 10 лет назад. Вторую часть потом выпустят на PC.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 02.05.2018 18:16 (изменен) удалён
14
fanat И remastered первой выпустят. Думаю на E3 заявят об этом.
KRA47
KRA47 276.71 02.05.2018 18:16 удалён
9
Офигенно!Ох, чувствую будет много драмы и серьезности(что есть хорошо).
fanat
fanat 35.71 02.05.2018 18:17 удалён
4
SkyerIst это утверждение ? я был бы безмерно рад
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 02.05.2018 18:17 удалён
0
John Marston detected.
KRA47
KRA47 276.71 02.05.2018 18:17 удалён
0
Chuum777: Что-то не понял, от чего все "Афигели"? Поясните пожалуйста?
С ролика :D
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 02.05.2018 18:21 удалён
0
fanat это просто логично. PC сегодня в разы сильнее как платформа, чем 10 лет назад. И Рокстар заработала на нем тонну бабла на ГТА 5 (и продолжает).
Slimin
Slimin 117.54 02.05.2018 18:22 удалён
1
Мэйк сам нойз! Как будто топовый сериал от ХБО.
Saymike
Saymike 1.51 02.05.2018 18:22 удалён
3
Боже мой какой же вестерн шедевральный , атмосфера дикого запада ! Трейлер сделан с душой , думаю претендент на игру года будет :) Очень жду .
Jelektronik
Jelektronik 32.73 02.05.2018 18:24 удалён
2
Трейлер неплохой, но какого черта Рокстар, почему все квадратит?
KRA47
KRA47 276.71 02.05.2018 18:29 (изменен) удалён
0
SkyerIst: fanat это просто логично. PC сегодня в разы сильнее как платформа, чем 10 лет назад. И Рокстар заработала на нем тонну бабла на ГТА 5 (и продолжает).
Я это почти под каждой новостью о РДР2 пишу ,что ПК 10 лет назад и сейчас -разные вещи. Отказаться от ПК-значит отказаться от миллионов долларов.Не думаю,что R* пойдет на такое.