Майкл Пактер спрогнозировал продажи Detroit: Become Human, аналитик хочет видеть больше разработчиков, занимающихся синглплеерными играми
25 Комментарии: 19

Майкл Пактер спрогнозировал продажи Detroit: Become Human, аналитик хочет видеть больше разработчиков, занимающихся синглплеерными играми

Дата: 28.04.2018 19:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    2 26.04.2024 21:01 от Z1SS
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl

Известный аналитик Майкл Пактер продолжает делиться с игровой общественность своими прогнозами. Новым объектом его предсказаний стал готовящийся к выпуску интерактивный триллер Detroit: Become Human студии Quantic Dream, в отношении которого он спрогнозировал возможные продажи.

По мнению аналитика, новое творение Дэвида Кейджа рассчитано на менее широкие массы геймеров и предлагает нишевый тип геймплея, а потому не сможет продаться какими-то баснословными тиражами и превзойти вышедший недавно God of War. Тем не менее, по его словам, проект все равно продемонстрирует отличные для эксклюзивов PlayStation 4 показатели и привлечет от 3 до 4 миллионов покупателей. В таком случае Detroit окажется успешнее Beyond: Two Souls, но не дотянет до Heavy Rain, разошедшейся с момента выпуска в 2010 году в количестве 5,000,000 копий [с учетом переиздания для PS4].

В ходе своего разговора с ресурсом GamingBolt Пактер отметил, что является большим поклонником Quantic Dream и с нетерпением ожидает выхода Detroit: Become Human. Будучи приверженцем одиночного гейминга, он также посетовал на то, что современная индустрия нуждается в притоке разработчиков, занимающихся синглплеерными тайтлами.

Премьера Detroit: Become Human состоится 25-го мая.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - назван разработчик ПК-версии и обнародованы дополнительные подробности нового приключения Лары Крофт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KRA47
KRA47 276.71 28.04.2018 19:14 удалён
0
Будучи приверженцем одиночного гейминга, он также посетовал на то, что современная индустрия нуждается в притоке разработчиков, занимающихся синглплеерными тайтлами.
Вот тут-то я с ним солидарен на все 100%
Supersonic
Supersonic 205.69 28.04.2018 19:19 (изменен) удалён
1
Майкл Пактер делает новый гениальный прогноз)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.04.2018 19:26 удалён
11
Капитан Очевидность Пактер уже метит в полковники.
lordsky
lordsky 23.17 28.04.2018 20:19 удалён
0
Ещё я бы очень хотел что бы игры калафдюти и бателфилд были вытеснены на обочину. Так в целом мне на них пофиг, пусть выходят и дальше, просто меня бомбит от их продаж - это раковая опухоль которая никак не лечится, и только разрастается. Кто бы придумал инъекцию этому недоразумению
espfrost242
espfrost242 0.05 28.04.2018 20:26 удалён
6
lordsky: Ещё я бы очень хотел что бы игры калафдюти и бателфилд были вытеснены на обочину. Так в целом мне на них пофиг, пусть выходят и дальше, просто меня бомбит от их продаж - это раковая опухоль которая никак не лечится, и только разрастается. Кто бы придумал инъекцию этому недоразумению
И во что играть, если не будет кода и батлы? Лучшие сингл шутеры последнего времени.
Kart
Kart 176.82 28.04.2018 20:31 (изменен) удалён
0
Пактер тот ещё популист. "Лучшие сингл шутеры последнего времени." Это ведь шутка была? У меня сарказмометр сломался.
Corleone
Corleone 3.45 28.04.2018 20:56 удалён
2
Сам сторонник онли одиночных игр
Corleone
Corleone 3.45 28.04.2018 20:57 удалён
0
espfrost242 ты серьезно ? Столько игр, что жизни не хватит пройти, это даже если с 2006-го брать
espfrost242
espfrost242 0.05 28.04.2018 22:44 удалён
1
matrox: espfrost242 ты серьезно ? Столько игр, что жизни не хватит пройти, это даже если с 2006-го брать
Речь про шутеры. Альтернативы в геймплеи кода или бф в последнее время попросту нет. А в старье играть-такое.
espfrost242
espfrost242 0.05 28.04.2018 23:56 удалён
0
Kart: Пактер тот ещё популист. "Лучшие сингл шутеры последнего времени." Это ведь шутка была? У меня сарказмометр сломался. Отредактировано Kart 28.04.2018 20:47:52
А какой по твоему шутер заслуживает звание "лучшего" за последние пару лет? Я в этот список записал батлу 1 и последний код. Лучшие шутеры в прямом смысле слова.
Norgerel
Norgerel 21.63 29.04.2018 00:30 удалён
0
Раньше предсказателей сжигали на кострах, теперь им платят неплохие деньги. Эволюция и прогресс.
SJey
SJey 107.05 29.04.2018 01:26 удалён
-1
он также посетовал на то, что современная индустрия нуждается в притоке разработчиков, занимающихся синглплеерными тайтлами.
Я бы сказал, индустрия нуждается в притоке издателей, согласных финансировать такие игры (как Сони, например). Главное - издатель, а разработчики подтянутся.
dako
dako 11.77 29.04.2018 03:51 удалён
9
Комметаторы с опостылевшими шутками про "капитана очевидность" уже отметились? Когда вы уже поймёте, что он отвечает на вопросы, которые ему задают журналисты. Что он должен был ответить? Что Detroit продастся лучше всех эксклюзивов сони вместе взятых?
Kart
Kart 176.82 29.04.2018 12:13 (изменен) удалён
4
espfrost242 да хотя бы Wolfenstein The New Order-The New Colossus, Doom, Titanfall 2. В плане сингла они разорвут любую БФ и КоД (какой уникум вообще эти две серии берёт ради сингла?).
Zod4ii
Zod4ii 36.22 29.04.2018 12:59 удалён
0
Ku6opr: Капитан Очевидность Пактер уже метит в полковники.
Думаю за такой полёт мысли можно смело поднять до генерала Очевидности!;)))
espfrost242
espfrost242 0.05 29.04.2018 18:31 (изменен) удалён
3
Kart: espfrost242 да хотя бы Wolfenstein The New Order-The New Colossus, Doom, Titanfall 2. В плане сингла они разорвут любую БФ и КоД (какой уникум вообще эти две серии берёт ради сингла?). Отредактировано Kart 29.04.2018 12:14:57
В плане сингла это лютая аркадная фантастика, которая с БФ или кодом и рядом не валялась. Офк в целом игры вполне годные, за исключением Wolfenstein (откровенная бредятина). Ну и титанфейлом 2.
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 29.04.2018 23:05 удалён
3
Нехило так пристроился. Сидит себе и прогнозирует впринципе очевидные вещи. Да ещё за это и немалые бабки получает наверное. Всегда с улыбкой читаю новость с ним. . . . И имя ещё такое Звучное
Zyuganov
Zyuganov -0.05 30.04.2018 11:39 удалён
1
espfrost242 А как же киллзона?
espfrost242
espfrost242 0.05 30.04.2018 15:12 удалён
2
Zyuganov: espfrost242 А как же киллзона?
Для своего времени-супер.