Встреча Лары Крофт с боссами в геймплейном трейлере Tomb Raider IV-V-VI Remastered
23 Комментарии: 12

Встреча Лары Крофт с боссами в геймплейном трейлере Tomb Raider IV-V-VI Remastered

Автор: Rakot
Дата: 14.01.2025 23:42
10 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2

    8 14.06.2025 06:01 от Tigger
  • Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер

    11 14.06.2025 05:55 от G700
  • Только четыре студии PlayStation фокусируются на создании сервисных игр — Sony не допустит повторения катастрофы Concord

    19 14.06.2025 05:33 от Doug
  • Семья Ван Хельсинга защищает мать от Дракулы в трейлере хоррора "Сыновья Абрахама: История Дракулы"

    2 14.06.2025 05:28 от Doug
  • Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»

    3 14.06.2025 05:20 от Doug
  • Король цифровой лицензии

    3256 14.06.2025 06:03 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 14.06.2025 05:15 от X3Z
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 14.06.2025 04:02 от OkaRin
  • Formula 1

    3877 14.06.2025 00:27 от Shibito
  • Final Fantasy XVI

    62 14.06.2025 00:11 от Metroid

В 2025 году Лара Крофт отмечает свой день рождения релизом сборника Tomb Raider IV-V-VI Remastered. Вторая трилогия ремастеров выходит 14 февраля и позволит поклонникам окунуться в былое, испытав ностальгические чувства при запуске классических приключенческих игр.

Ровно за месяц до релиза разработчики представили геймплейный трейлер, призванный напомнить об основных противниках Расхитительницы гробниц. Ролик можно посмотреть ниже. Сам сборник выпустят на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam, Epic Games Store, GOG).

Читайте также: SEGA обновила торговую марку Ecco the Dolphin.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
opposer
opposer 21.88 14.01.2025 23:46 удалён
0

даркнесс сильно плохо на паде? 

я помню на ланче играл на клаве, сильно плохо

играть?

Cyril
Cyril 129.56 14.01.2025 23:58 удалён
6

Впечатление от Ангела Тьмы подпортило совершенно лютое управление/камера. Но все равно очень ждал продолжение. Да и вообще вторая трилогия прям зашла. До сих пор любимая часть из шести- Last Revelation. Какие же там синематикиindecision

Habeniht
Habeniht 91.91 14.01.2025 23:58 удалён
3

Angel of Darkness  нужен   полноценный  ремейк,  ибо это знаковая  часть,  но заплёванная  и  убитая  "фанатами",  что  в итоге  добило    CORE DESIGN  и  привело  к закрытию  студии...тот случай,  когда нагадили собственные  поклонники,  а  игрография  у  студии  великолепная была...теперь имеем,   что  заслужили,  посредственные  выпуски  и  халтурные  ремастеры...приплыли

kro44i
kro44i 314.35 15.01.2025 00:45 удалён
1

@Habeniht а что, после Angel of Darkness были плохие части?

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 7.6 15.01.2025 02:51 удалён
3

@opposer В ремастерах исправляли управление, вроде как для ремастера AoD позвали одного из авторов фиксов, который за столько лет перелопатил в игре не только управление, но и различные шерховатости. 

@Habeniht Опять игроки не те. Геймдизайн AoD кидает из крайности в крайность. То она реалистичный 3D-платормер с отбитой системой стамины, которая в ключевых местах сама собой вырастает, то это какая-то недо-rpg с диалогами и поиском секретов на закоулках французского города, то она опять пытается быть платормером в стиле первых частей, но с дико завышенными требованими к точности платорминга, при этом все это в дико вторичном окружении, которое только зевоту вызывает. 

До "катакомб" игра еще более-менее, но потом уровни все сделаны по методу "тяп-ляп и в продакшен". Или ей нужно было оставаться теми побегушками по городу с платформингом по реальным улицам города, либо полностью возвращаться к концепции исследования гробниц и катакомб.

tishena
tishena 12.13 15.01.2025 07:11 удалён
0

Жду ремастеры оставшихся Каинов.

ugrumko
ugrumko 23.36 15.01.2025 08:26 удалён
2

Angel of Darkness  нужен   полноценный  ремейк,  ибо это знаковая  часть,  но заплёванная  и  убитая  "фанатами",  что  в итоге  добило    CORE DESIGN  и  привело  к закрытию  студии...тот случай,  когда нагадили собственные  поклонники,  а  игрография  у  студии  великолепная была...теперь имеем,   что  заслужили,  посредственные  выпуски  и  халтурные  ремастеры...приплыли

Тут не в игроках дело а в издателях.  Они тоебовали выпускать как есть.   Эйдос тогда на ладан дышала.  

Nomad_1976
Nomad_1976 29.21 15.01.2025 10:19 удалён
0

Ой боюсь за AOD... как бы не выпустили с минимальными улучшениями или вообще тупо порт! Взяв на старте Каина 1-2, был сильно разочарован, что это не ремастеринг, а порт оригиналов( местами второй Каин даже хуже чем на пс2 был! Вот нежданчик был так нежданчик! Фанаты ждут патч с улучшениями, но что то тихо...  Надеюсь выйдет, ну и Ларку из 6 части не забудут!?☝️

S47
S47 6.51 15.01.2025 13:16 (изменен) удалён
0

Первый ТР самый настальгический )

AlexanderWake777
AlexanderWake777 137.67 15.01.2025 15:12 удалён
0

Очень даже жду. Эти переиздания - идеальные игры для Нинтендо Свитч. Неспешные атмосферные приключения про исследования мистичесеих локаций.

"Angel of Darkness" безусловный фаворит этой сборки, очень недооцененная игра в своё время.

ugrumko
ugrumko 23.36 15.01.2025 17:00 удалён
0

Очень даже жду. Эти переиздания - идеальные игры для Нинтендо Свитч. Неспешные атмосферные приключения про исследования мистичесеих локаций.

"Angel of Darkness" безусловный фаворит этой сборки, очень недооцененная игра в своё время.

Я как махровый фанбой всей серии наконец пройду ласт ревелейшн ибо на релизе она глюкнула(пс1). Стала непроходима.   Много позже начал на пк.  Половину прошел и увидел что релизится ремастер первых трех.   Отложил в надежде на лучшее.   И вот скоро оно настанет?

GameMagRuReader
GameMagRuReader -0.03 16.01.2025 09:05 (изменен) удалён
0

Интересно, они доделают "The Angel of Darkness"? (кто не в курсе, она выходила в незавершённом виде, в сроки, поспешно требуемые издателем, отчего разработчики не успели сделать всего того, что они задумывали)