Дизайнер BioShock Infinite вернулся к 2K Games для работы над неанонсированным проектом
15 Комментарии: 6

Дизайнер BioShock Infinite вернулся к 2K Games для работы над неанонсированным проектом

Дата: 30.12.2017 18:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Команда разработчиков неанонсированного проекта от 2K Games пополнилась еще одной ключевой фигурой. Согласно личному профилю на LinkedIn, к производству таинственной игры в этом месяце присоединился бывший дизайнер уровней шутеров BioShock Infinite и Prey Шон Эллиотт.

Вернувшись к 2K Games, Эллиотт занял должность главного дизайнера боевых систем в новой студии издательства, расположенной в калифорнийском городе Новато. Там же базируется офис Hangar 13, но к авторам Mafia III этот коллектив никакого отношения не имеет.

2K Games

Чем именно занимается новообразованное подразделение 2K Games, на данный момент достоверно неизвестно. Это может быть как совершенно новый тайтл, так и продолжение одной из популярных франшиз, например, серии BioShock, с которой Эллиотт знаком не понаслышке. Впрочем, делать какие-либо предположения пока еще слишком рано.

Читайте также: Sony назвала самые просматриваемые трейлеры на YouTube-канале PlayStation за 2017 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
lucretius
lucretius 6.7 30.12.2017 18:12 удалён
3
Хочу новый IP с шедевральным сюжетом и атмосферой.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 30.12.2017 18:13 удалён
3
Печально что от разработчиков Prey уходят такие кадры, похоже бефезда если не разгонит студию, то крупные одиночные проекты им делать больше не дадут. Надеюсь хотя бы основной офис Аркейнов не тронут...
KRA47
KRA47 276.71 30.12.2017 18:20 удалён
-1
lucretius: Хочу новый IP с шедевральным сюжетом и атмосферой.
Этого думаю все хотят,если это, конечно, не что то онли сетевое ...
AD010
AD010 14.74 30.12.2017 19:15 удалён
5
Хотелось бы по греческой мифологии с Гераклом в главной роли и в открытом мире
Lambdass
Lambdass 52.06 30.12.2017 22:37 удалён
0
Как дизайн уровней, так и дизайн боевых систем в Инвините не вызывали восторга, а вот за саунд дизайн я её и люблю.