Джефф Кейли тизерит появление Хидео Кодзимы на церемонии The Game Awards 2017
26 Комментарии: 16

Джефф Кейли тизерит появление Хидео Кодзимы на церемонии The Game Awards 2017

Дата: 01.12.2017 19:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    24 24.04.2024 20:12 от Evgeniy
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    56 24.04.2024 20:11 от SnakeRman
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    20 24.04.2024 20:01 от Elnyrkryt98
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    59 24.04.2024 19:59 от j3143

Американский продюсер Джефф Кейли намекнул на участие Хидео Кодзимы в церемонии The Game Awards 2017, которая пройдет уже 7 декабря. Организатор шоу представил трейлер с кадрами из выпущенных в этом году проектов и горячо ожидаемых геймерами игр обозримого будущего. Видео завершается фрагментом прошлогоднего выступления Хидео Кодзимы, который произносит фразу "One more thing..." ("И кое-что еще"). Поклонники полагают, что в этом году создатель Metal Gear Solid привезет на The Game Awards новый трейлер Death Stranding. Возможно, впервые представит геймплей.

На The Game Awards 2017 ожидается рекордное количество мировых премьер. Одной из них станет демонстрация новой пустынной карты для PUBG.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 поступила в продажу по всему миру, Nintendo представила релизный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
KRA47
KRA47 276.71 01.12.2017 19:36 (изменен) удалён
2
Если он будет,то я на процентов 90 уверен что геймплей DS тоже будет.Возможно даже сам Кодзима его лично продемонстрирует в реальном времени.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 01.12.2017 19:37 (изменен) удалён
2
Хоть бы не было ещё одного трейлера, смысл которого понятен лишь самому Кодзиме.
Doremon
Doremon 2.43 01.12.2017 19:40 удалён
1
А геймплеем окажется патинко.
Polaris
Polaris 22.78 01.12.2017 19:43 удалён
6
It's that time of the year again https://pbs.twimg.com/media/CYVKO5bWYAANa5i.jpg
Evgeniy
Evgeniy 183.82 01.12.2017 19:57 удалён
0
Геймплей было бы шикарно посмотреть . Очень интересно.
Denoise47
Denoise47 33.64 01.12.2017 19:59 удалён
0
Dim4ik я и на такое согласен. Очень уж они атмосферные.
lee4
lee4 54.08 01.12.2017 20:01 удалён
0
будет продавать мерч
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 01.12.2017 20:27 удалён
2
Dim4ik есть теория, что таким роликом раскроют еще одного героя.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 01.12.2017 20:40 удалён
0
Denoise47: Dim4ik я и на такое согласен. Очень уж они атмосферные.
Тогда пусть делает третий непонятный трейлер, а затем вывалит много информации по игре. Такое меня тоже устроит.
SergL84
SergL84 16.02 01.12.2017 21:01 удалён
-2
Там в твиттере фоточки ГЕНИЯ с Миккельсеном, они кушают, бухают и приятно проводят время )) Надеюсь, что на церемонии будет много интересного и душевного )
Doremon
Doremon 2.43 01.12.2017 21:26 удалён
1
SergL84: Там в твиттере фоточки ГЕНИЯ с Миккельсеном, они кушают, бухают и приятно проводят время
Работать надо.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 01.12.2017 21:54 удалён
1
Что ни говори а видео ролики у Кодзимы отменные. Геймплей покажет или сюжет, меня порадует любое из двух С другой стороны если ничего не покажет, не удивлюсь.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 01.12.2017 23:33 удалён
0
-"Возможно, впервые представит геймплей". - Это предложение будет слоганом выставки!!!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 02.12.2017 07:23 (изменен) удалён
0
Doremon: Работать надо.
Ага, по 25 часов в сутки 8 дней в неделю, без отдыха и питания. Доремон, вы не думали, что разработчики игр - это всё-таки тоже люди, а не машины?
Doremon
Doremon 2.43 02.12.2017 08:45 удалён
0
ZedCOcoZza: вы не думали, что разработчики игр - это всё-таки тоже люди
Кодзима не человек!
dinukri
dinukri 46.09 02.12.2017 10:56 удалён
2
Doremon +1)