Xenoblade Chronicles 2 поступила в продажу по всему миру, Nintendo представила релизный трейлер
25 Комментарии: 5

Xenoblade Chronicles 2 поступила в продажу по всему миру, Nintendo представила релизный трейлер

Дата: 01.12.2017 19:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    1 17.04.2024 00:00 от Skan
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    7 16.04.2024 23:55 от ComradeBulbing
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    4 16.04.2024 23:53 от Habeniht
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    16 16.04.2024 23:50 от Fellbeast
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    9 16.04.2024 23:49 от Kinsei

Компания Nintendo объявила о поступлении в продажу по всему миру ролевой игры Xenoblade Chronicles 2, созданной студией Monolith Soft для консоли Nintendo Switch. В релизном трейлере авторы показывают разные регионы мира, фрагменты из эпичных сюжетных катсцен (опасайтесь спойлеров!), некоторых Блейдов и сражения с монстрами.

С нашим большим превью вы на игру можете ознакомиться по этой ссылке.

Средний рейтинг Xenoblade Chronicles 2 на OpenCritic составляет 85/100.

Читайте также: Xenoblade Chronicles X - Тецуя Такахаси прокомментировал вероятность появления игры на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DLine
DLine 49.24 01.12.2017 19:05 удалён
0
Как я уже говорил - английская озвучка просто ужасна до безобразия. Голос слишком взрослый, произношение не точное, проглатывание окончаний. Японская просто топчик.
asadsad
asadsad 43.73 01.12.2017 19:28 удалён
1
Мощнейший удар яростной молнии!!! Русские субтитры забавные)
maxjfrost
maxjfrost 8.74 01.12.2017 21:07 удалён
0
asadsad: Русские субтитры забавные)
ваще от балды как будто
Andy3721
Andy3721 34.97 02.12.2017 11:27 (изменен) удалён
1
Русификации в игре нет я так понимаю? Не знаком с серией вот думаю брать или нет, после скайрима можно оценить будет
Kart