Новый победитель конкурса Gamemag.ru и MicrosoftStore.ru
25 Комментарии: 34

Новый победитель конкурса Gamemag.ru и MicrosoftStore.ru

Дата: 02.06.2017 13:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

В недавнем конкурсе от Gamemag.ru и MicrosoftStore.ru первое место занял пользователь LaYneR. Произошло это 9 дней назад. Несмотря на то, что мы несколько раз поднимали новость с итогами в Главное и писали ему сообщения, он так и не вышел на связь, заблокировав возможность оставлять ему посты во VK, при этом игнорируя письма на почту и Facebook.

Поэтому редакция решила выбрать нового победителя - тем же методом - генератором случайных чисел. Правда, это оказалось довольно сложно, так как многие пользователи удаляли свои сообщения и публикации о конкурсе в социальных сетях, хотя постинг этих постов был частью задания. В результате как минимум 10 юзеров, которых выбирал Бог Рандома, оказались дисквалифицированы из конкурса. Примерно к 11 попытке Бог Рандома указал на пользователя, который все же не удалил свои посты. Им оказался RegnaR. Он и становится новым победителем конкурса и получает супер приз - приставку Xbox One S 500 Gb с Forza Motorsport 6!

Xbos One S

Поздравляем победителя! Оставайтесь с Gamemag.ru, ведь дальше будет еще много интересных конкурсов!

P.S. Победитель получит письмо на свой почтовый ящик, который привязан к их Gamemag-аккаунту. Если та почта не работает, напишите в комментариях к данной статье, куда вам писать или звонить для отправки приза. Спасибо!

Так же хотелось бы поблагодарить MicrosoftStore.ru за предоставленные подарки!

MicrosoftStore.ru, работающий на отечественном рынке с 2010 года, является официальным магазином Microsoft в России. На сегодняшний день MicrosoftStore.ru имеет максимально высокий статус в сервисе «Яндекс.Маркет» и ежегодно обслуживет сотни тысяч покупателей по всей территории Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
ACE
ACE 520.2 02.06.2017 13:14 (изменен) удалён
0
Поздравляем победителя
и угораем с лалок, которые нереально глупо профукали шанс выиграть приставку с игрой.
SkyerIst
SkyerIst 1265.85 02.06.2017 13:20 удалён
1
Знаю одного постоянного юзера, который мог бы получить консоль с игрой, но из-за удаления постов в соцсетях пролетел как фанера. Это ппц.... Стал бы сейчас иксбоксцарем...
ACE
ACE 520.2 02.06.2017 13:27 удалён
0
SkyerIst (((( да, ведь пост любимого Gamemag.ru, оставленный месяц назад и находящийся где-то далеко со старыми постами, так мешает. прямо чувствуется дискомфорт(((((
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 02.06.2017 13:28 удалён
2
ну я так то удалил, боюсь шпионов из ЦРУ
RocketBunny
RocketBunny 18.11 02.06.2017 13:59 удалён
0
А мне лень было участвовать, иксбокс того не стоит :D
Gauwoof
Gauwoof 51.69 02.06.2017 14:05 удалён
0
Я среди лалок! Стыдоба:) Прости, Миш, за лишний гемор:)
riddik360
riddik360 0.76 02.06.2017 14:05 удалён
2
Это я родному брату (Regnar) посоветовал участвовать - и не зря, спасибо вам, он очень обрадовался!
RegnaR
RegnaR 0.21 02.06.2017 14:14 удалён
1
Вот это да, захожу как обычно в ВК и тут письмо вы выиграли, совсем неожиданно, спасибо GameMag!
prikolist
prikolist 94.4 02.06.2017 14:15 удалён
0
парень просто ужаснулся от перспективы стать "зеленым"))))
ACE
ACE 520.2 02.06.2017 14:16 удалён
0
RegnaR ура! спасибо что ответили. я бы угорел еще кого-то рандомить. напишите на почту все ваши контакты для отправки приза!
sannoki
sannoki 2.63 02.06.2017 14:32 удалён
0
Ну была бы это сонька - тогда да - обидно, а так.... )
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 02.06.2017 14:38 удалён
1
ACE: и угораем с лалок, которые нереально глупо профукали шанс выиграть приставку с игрой. Отредактировано ACE 02.06.2017 13:14:41
Вот сейчас обидно было. Если бы вы указали в новость изначально, что "если победители не выходят на связь, то розыгрыши проводятся заново". Думаю тогда не стали бы остальные удалять. Лагерь, везет тому кто везет.
Smitt
Smitt 1.69 02.06.2017 14:43 удалён
0
Ппц, обычно если первый дисквалифицируется, то второй становится победителем. Второй раз уже хуан мне зажали! Сколько ж чемоданов вам над отправлять. http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_22.gif п.с. проведите такой же конкурс со свитчем что ли, тогда все прощу)
ACE
ACE 520.2 02.06.2017 14:44 удалён
-3
MaXiDRoM_90 это логично же (не себе же бокс оставлять?) + в прошлой теме кстати я писал о том, что если победитель не выйдет на связь, то разыграем заново. вы просто не подумали и не прочитали.
ACE
ACE 520.2 02.06.2017 14:45 удалён
0
Smitt )))) может и разыграем
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 02.06.2017 14:46 удалён
8
М-даа... Взять и просрать новенький XBox нахаляву XD
Beren
Beren 81.2 02.06.2017 14:55 удалён
0
ACE главное не называйте имена тех 10 несчастных людей
Spencer
Spencer 41.94 02.06.2017 14:55 удалён
6
Как обычно, Бог рандома настолько суров, что выбирает только самых лучших. Так что поздравляем победителя и не завидуем ему черной завистью, черт побери, везунчик какой XD
Smitt
Smitt 1.69 02.06.2017 15:04 удалён
0
ACE ээ, давайте без может, хочу в Зельдочку погонять ппц) Огласите список неудачников, интересно же кто зафакапился.
SkyerIst
SkyerIst 1265.85 02.06.2017 15:09 удалён
0
riddik360 офигенно!!