Итоги конкурса социальных сетей от Gamemag.ru и MicrosoftStore.ru
38 Комментарии: 37

Итоги конкурса социальных сетей от Gamemag.ru и MicrosoftStore.ru

Дата: 24.05.2017 20:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    5 26.04.2024 04:22 от Fellbeast
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho

Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за участие в нашем конкурсе Gamemag.ru и MicrosoftStore.ru!

MicrosoftStore.ru, работающий на отечественном рынке с 2010 года, является официальным магазином Microsoft в России. На сегодняшний день MicrosoftStore.ru имеет максимально высокий статус в сервисе «Яндекс.Маркет» и ежегодно обслуживет сотни тысяч покупателей по всей территории Российской Федерации. 

Бог рандома выбрал этих пользователей: приставку Xbox One S 500 Gb с Forza Motorsport 6 получает LaYneR, а лимитированный геймпад Xbox One Gears of War 4 JD Fenix EditionSmitt.

Xbos One S

геймпад Xbox - Gears of War 4 JD Fenix

Спасибо всем участникам! Поздравляем победителей!

Оставайтесь с Gamemag.ru, ведь дальше будет еще много интересных конкурсов!

P.S. Победители получат письмо на свой почтовый ящик, который привязан к их Gamemag-аккаунту. Если та почта не работает, напишите в комментариях к данной статье, куда вам писать или звонить для отправки призов. Спасибо!

UPD - Новые итоги.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 24.05.2017 20:17 удалён
0
Отстой
Doppel74
Doppel74 0.14 24.05.2017 20:19 удалён
-1
В правилах написано что итоги должны были быть 22 мая, по скрину же 24.
Madnfs
Madnfs 14.87 24.05.2017 20:20 (изменен) удалён
0
эх, я был в одном шаге от джоя)) бог рандома как всегда обошёл стороной)
megaman05
megaman05 14.08 24.05.2017 20:21 (изменен) удалён
7
честно говоря я не доволен организацией конкурса и впредь не буду участвовать,а все ретвиты и гугл+ с фейсбуком удалил
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 24.05.2017 20:25 удалён
1
Вопрос возник: для чего говорилось максимально заполнять поля профиля, тем самым повышая шансы выиграть,, если в итоге система выбирала победителя просто по номеру поста...?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 24.05.2017 20:25 удалён
1
megaman05: честно говоря я не доволен организацией конкурса и впредь не буду участвовать,а все ретвиты и гугл+ с фейсбуком удалил Отредактировано megaman05 24.05.2017 20:22:12
хорошо что не как у куска сала с видеоконкурсом
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 24.05.2017 20:28 удалён
0
Поздравления победителям)
ACE
ACE 520.2 24.05.2017 20:28 (изменен) удалён
0
MaXiDRoM_90 просто ты не выиграл и поэтому отстой. а так бы рад был и было бы все супер пупер))) Doppel74 не успели. а так никакой разницы. рандом он и на то рандом Madnfs бывает))) megaman05 ок, я вас записал. не будем учитывать Alex_aka_S13 ну если бы рандом выбрал пользователя с пустым профилем, то его бы не засчитали. скоро кстати еще один похожий конкурс запустим!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 24.05.2017 20:29 удалён
0
ACE: не успели. а так никакой разницы. рандом он и на то рандом
Вы не успели тыкнуть кнопку?
Demonyx
Demonyx 44.27 24.05.2017 20:31 удалён
0
Чего-то я прям расстроен...
Zhmur91
Zhmur91 0.97 24.05.2017 20:32 удалён
0
Искренне поздравляю победителей!
OkaRin
OkaRin 180.8 24.05.2017 20:34 удалён
-1
Грац победителей! А Smitt вообще везунчик, сначала Персонка, теперь джой). Прокачал параметр удачи норм так)))
galfimbu1
galfimbu1 10.82 24.05.2017 20:38 удалён
0
Поздравляю победителей. Но как по мне, итоги таких конкурсов нужно проводить в прямом эфире, ACE возьми себе на заметку ;)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 24.05.2017 20:39 удалён
-1
OkaRin: Грац победителей! А Smitt вообще везунчик, сначала Персонка, теперь джой). Прокачал параметр удачи норм так)))
обычно в таких случаях об удаче не говорят
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 24.05.2017 20:42 удалён
0
@Console-Gamer: Рэндом? Издеваетесь??? Лол
никаких издевательств, коменты поудаляют, кого надо забанят опять, остальные очень скоро забудут и все будет ок
ACE
ACE 520.2 24.05.2017 20:43 (изменен) удалён
0
@Console-Gamer
Победители будут определены случайным образом
вы видимо не читали текст анонс конкурса
galfimbu1
galfimbu1 10.82 24.05.2017 20:44 удалён
1
ZippityDooDah А до этого так хоть раз было? Не припомню...
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 24.05.2017 20:46 удалён
4
ACE: MaXiDRoM_90 просто ты не выиграл и поэтому отстой. а так бы рад был и было бы все супер пупер)))
Логично, не отрицаю что так и есть. Новости то я плюс поставил.
ACE
ACE 520.2 24.05.2017 20:49 удалён
-1
shagemaster
shagemaster 73.57 24.05.2017 21:59 удалён
0
если бы я пил - я бы сейчас пьяный в хлам доказывал Богу Рандома, что он не прав!