НА НЕДЕЛЕ: Цены на игры, разработка The Evil Within 2, новый персонаж Overwatch и многое другое
28 Комментарии: 11

НА НЕДЕЛЕ: Цены на игры, разработка The Evil Within 2, новый персонаж Overwatch и многое другое

Дата: 27.03.2017 14:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    85 16.04.2024 22:17 от Fellbeast
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    3 16.04.2024 21:55 от Seregaku

Дорогие друзья! Ранее в этом году команда GameMAG.ru представила новую видеорубрику - «НА НЕДЕЛЕ». Теперь мы на регулярной основе будем рассказывать вам о самых заметных игровых событиях последних семи дней в формате видео с участием представителей команды нашего сайта.

Восьмое видео [от 27 марта], в котором появляется наш редактор Azzy, вы можете посмотреть ниже. Оно охватывает широкий спектр событий - разработка The Evil Within 2, новый персонаж Overwatch, дальнейшее расширение франшизы Assassin's Creed и многое другое...

Во второй половине ролика Azzy рассуждает о ценах на игры.

 

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Читайте также: Обзор Nintendo Switch после месяца активного использования.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Spencer
Spencer 41.94 27.03.2017 15:13 удалён
5
Скидки наше всё
Strongdietwice
Strongdietwice 0.77 27.03.2017 15:33 удалён
0
интересно смотреть, спасибо)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 27.03.2017 15:44 удалён
0
Теперь мы на регулярной основе будем рассказывать вам о самых заметных игровых событиях последних семи дней в формате видео с участием представителей команды нашего сайта.
Отлично!
Hrenvam
Hrenvam 11.89 27.03.2017 15:50 удалён
0
По теме:на 5:08 (про шлемы в Дестини) диктор говорит:"Думаю,это сделано для того".Слово "думаю" было бы уместно,если бы диктор вначале видео представился и вел бы рубрику от своего лица как автор.А так вместо "думаю" нужно заменить на "вероятно","возможно" и т.д.Но может я и не прав.А так все ништяк!
bendoramus
bendoramus 2.07 27.03.2017 16:27 удалён
1
Какая-то унылость и безнадега в этом "Слове редакции": если нет возможности покупать игры по текущим ценам, то это не повод отказываться от любимого развлечения. Благо, есть куча способов сэкономить: ждать скидок, покупать игры с рук, а пройдя их, продавать обратно на 200-300 рублей дешевле.
Azzy
Azzy 124.64 27.03.2017 18:45 удалён
0
bendoramus ну так я не предлагал отказываться. Есть стим играйте наздоровье. Есть акции и скидки. В psn не редко бывают очень хорошие цены. Просто моя речь была о том, что некоторые люди считают, что сделать региональные цены очень просто и если в стиме они есть, то значит должны быть везде. По этому я решил объяснить почему так может быть на одной платформе и не может на другой.
xtr
xtr 53.32 27.03.2017 23:06 удалён
0
Hrenvam: Это материал редакции. Зачем ему представляться?
osam
osam 17.33 28.03.2017 01:23 удалён
1
Это копипаст новостей с сайта
Hrenvam
Hrenvam 11.89 28.03.2017 01:53 (изменен) удалён
0
xtr: Это материал редакции.
именнно в начале об этом и говорится:"всем привет,с вами гейммаг и т.д",но "думаю" звучит уже как личное мнение диктора,а не редакции.все равно,что ведущий программы новостей:"сегодня в таком-то районе города тогого-то,произошло то-то.ДУМАЮ,это произошло потому-то.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 28.03.2017 09:54 (изменен) удалён
-2
Больше всего понравился подушка-кот, во второй половине видео.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 29.03.2017 17:47 удалён
0
Жду больше всего новостей о слухе об игре The Evil Within 2, хотелось конечно лино мне что бы слухи не подтвердились, и игра осталось той же что и оригинал, тоесть таже механика, геймплей и ГГ Себастьян Кастеланос, только естественно другая история и сюжет.