Microsoft сделала Хидео Кодзиме подарок к Рождеству
32 Комментарии: 34

Microsoft сделала Хидео Кодзиме подарок к Рождеству

Дата: 13.12.2016 16:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    1 27.04.2024 22:06 от Agent
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    4 27.04.2024 22:03 от Dreamer83
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    15 27.04.2024 22:02 от ATAMAH83
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    45 27.04.2024 21:59 от Fellbeast
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    25 27.04.2024 21:58 от ATAMAH83

Корпорация Microsoft сделала японскому геймдизайнеру Хидео Кодзиме подарок к Рождеству. Занимающийся созданием Death Stranding разработчик получил от команды Фила Спенсера бандл Xbox One S с игрой Minecraft: Xbox One Edition. К комплекту прилагалась фирменная открытка с надписью «Счастливых праздников!». Содержимым последней мэтр делиться с поклонниками не стал, но публично поблагодарил американскую компанию за подарок.

Кодзима также получил некий подарочный набор от команды сервиса цифровой дистрибуции Steam и своих друзей из Naughty Dog.

Death Stranding пока не имеет точной даты релиза.

Читайте также: Shenmue III - разработчики объявили о готовности начать сбор предзаказов на игру в версии для PC.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 13.12.2016 16:20 удалён
1
Тонкий намек на толстые обстоятельства.
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 13.12.2016 16:22 удалён
0
Напоминают что в этом мире есть ещё ИксБокс как бэ.
Azzy
Azzy 124.68 13.12.2016 16:23 (изменен) удалён
1
А что плохого? Такие подарки знаковым и публичный персонам вполне в порядке вещей.
GhostHost
GhostHost 70.76 13.12.2016 16:23 удалён
0
Кодзимыча засыпали подарками) Майкрософт и доги молодцы, интересно, что там за подарок от стима?
Baltazar
Baltazar 16.47 13.12.2016 16:27 удалён
1
Может детстрендинг и на хуаний заглянет?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 13.12.2016 16:33 удалён
0
Baltazar: Может детстрендинг и на хуаний заглянет?
сони выпустит свою игру на консольке мс? муслимы и неверные дружно заживут вместе наверн после такого
EnergOo
EnergOo 0.27 13.12.2016 16:37 удалён
0
ZippityDooDah так хидео говорил что его игра и на пк заглянет.
Spencer
Spencer 41.94 13.12.2016 16:39 (изменен) удалён
0
GhostHost: Кодзимыча засыпали подарками) Майкрософт и доги молодцы, интересно, что там за подарок от стима?
https://pp.vk.me/c305103/v305103777/86dd/SS0AR9FtvCI.jpg
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 13.12.2016 16:42 удалён
2
Я смотрю майкросовт неравнодушны к его игре.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 13.12.2016 16:43 удалён
0
EnergOo: ZippityDooDah так хидео говорил что его игра и на пк заглянет.
это было до сделки с сони
Polaris
Polaris 22.78 13.12.2016 16:45 (изменен) удалён
1
Майки только что увеличили кол-во xbox one в Японии на 20%
KRA47
KRA47 276.71 13.12.2016 16:55 удалён
0
Вот бы мне такие подарки дарили.....)))
stig09
stig09 19.56 13.12.2016 17:09 удалён
1
У МС лучше бандла не нашлось?
Norgerel
Norgerel 21.63 13.12.2016 17:19 удалён
1
:) Напоминают, что в этом мире есть и Xbox, и Steam, и... Naughty Dog
Psyho
Psyho 10.52 13.12.2016 17:20 удалён
1
stig09: У МС лучше бандла не нашлось?
С мгс5 надо было дарить))
Tarnumius
Tarnumius 10.22 13.12.2016 17:20 удалён
5
EnergOo IP принадлежит Сони, деньги дает Сони, движок принадлежит Сони, актеров тоже дает Сони - вопросы?
peccatum
peccatum 6.13 13.12.2016 17:23 удалён
5
Baltazar: Может детстрендинг и на хуаний заглянет?
скорей всего только взглянет и все ибо (если я ничего не путаю) он спонсируется компанией сони...
Tarnumius
Tarnumius 10.22 13.12.2016 17:31 удалён
0
@Console-Gamer это было заявление Кодзимы. до момента, но потом выяснилось что IP принадлежит не Кодзиме.
Herman45
Herman45 134.23 13.12.2016 17:32 (изменен) удалён
1
майкрософт совсем что ли долбанулись с майнкрафтом дарить, лучше бы лимитку с гирсама или с форзой харайзон 3, но не как не майнкрафтом
Lambdass
Lambdass 52.06 13.12.2016 17:32 удалён
1
Даришь известному человеку набор - он об этом пишет в Твиттере, люди это видят. Обычная схема. И личности известной приятно, и пиар небольшой. Главное, чтобы МС Снуп Догу подарочный Иксбокс не прислали, лол.