Shenmue III - разработчики объявили о готовности начать сбор предзаказов на игру в версии для PC
22 Комментарии: 14

Shenmue III - разработчики объявили о готовности начать сбор предзаказов на игру в версии для PC

Дата: 13.12.2016 15:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    12 18.04.2024 14:35 от BloodRayne4ever
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    19 18.04.2024 14:33 от fukknerv
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    34 18.04.2024 14:33 от Evgeniy
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    11 18.04.2024 14:25 от BloodRayne4ever
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    5 18.04.2024 14:24 от fukknerv

В начале 2017 года команда японского геймдизайнера Ю Судзуки представит на суд общественности новое видео анонсированной на E3 2015 приключенческой игры Shenmue III. Об этом создатель серии рассказал в интервью журналу Weekly Famitsu. Проект ожидается в продаже к концу 2017-го.

Судзуки также сообщил, что уже на этой неделе, 15 декабря, начнется сбор предварительных заказов на PC-версию игры. Фанаты неоднократно просили авторов организовать возможность бронирования компьютерного релиза, отметил мэтр.

 

Shenmue III разрабатывается для PlayStation 4 и PC. Всего Судзуки получил от игроков финансирование в размере $6,64 млн. Если у вас есть желание поддержать команду деньгами, вам сюда.

Читайте также: Объявлены победители PlayStation Awards 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rokudze
Rokudze 12.03 13.12.2016 15:32 (изменен) удалён
0
Эм... Дык, на кикстартере сразу же и просили выбрать версию, либо обобщали, не? А, понятно, они изменили награды.
Spencer
Spencer 41.94 13.12.2016 15:38 удалён
4
Игра уже сейчас выглядит чрезмерно устаревшей - и дело не только в графике, а в самом подходе к разработке. Так что чудес не ждите - а то нафантазируете себе, а получите очередной No Man’s Sky
Versalis
Versalis 19.61 13.12.2016 15:53 удалён
0
Пока что лично меня игра никак и ничем не впечатлила. От третьего Шенму как-то другого ожидали. Сейчас вон серия Якуза куда интереснее выглядит, я бы не против был дать денег, чтоб его на пк выпустили.
peccatum
peccatum 6.13 13.12.2016 15:53 удалён
1
Spencer: Игра уже сейчас выглядит чрезмерно устаревшей - и дело не только в графике, а в самом подходе к разработке. Так что чудес не ждите - а то нафантазируете себе, а получите очередной No Man’s Sky
ты не прав, если ты так говоришь - ты не играл в первые две части Шенму....
DLine
DLine 49.24 13.12.2016 16:05 удалён
0
Spencer: Игра уже сейчас выглядит чрезмерно устаревшей - и дело не только в графике, а в самом подходе к разработке. Так что чудес не ждите - а то нафантазируете себе, а получите очередной No Man’s Sky
Та не, Шенму всегда была немного своеобразной игрой, а повествование там могло развиваться очень, очень долго. К примеру Ты появляешься в мире, открываешьблокнот, видишь записанные номера, но игра не говорит тебе- тебе надо звонить по ним. Хочешь- звони, и узнаешь какие-нибудь интересности(а может и не узнаешь). Не хочешь- просто забудь и иди дальше по истории. Или например в Доме в 1 части у Рё можно было найти приставку, а диски к ней выиграть в магазине, в лотерее, а затем поиграть. Но если не выиграешь- ладно. На сюжет никак это не влияет. И шенму почти вся такая- на сюжет очень мало что влияет, а вот жить в мире так же рутинно и интересно, на сколько ты и в жизни любознателен и находчив.
Versalis: Пока что лично меня игра никак и ничем не впечатлила. От третьего Шенму как-то другого ожидали. Сейчас вон серия Якуза куда интереснее выглядит, я бы не против был дать денег, чтоб его на пк выпустили.
Не зайдет. Почему то(я не знаю почему) её сравнивают с серией ГТА. А Якудза она... своеобразна. Серьёзные рожи, с Дон Переньоном, бомжи, которые будут учить тебя драться при помощи созданной машины виртуальной реальности. Очень много чисто "Японских" нюансов, от которых у наших глаза слезятся.(переодетые мужики/качки, которые носятся за ГГ). Тут на Английский то не все переводят для тех же плоек(спин оффы все так и остались на Япе), а ты говоришь пк релиз.
prikolist
prikolist 94.51 13.12.2016 16:08 удалён
2
странно как то..когда заононсили-ну шквал эмоций был!)) а щас как будьто "да всем.......!" сами знаете что))) почему так, кто знает ответ?))
Razor
Razor 16.04 13.12.2016 16:15 удалён
1
Сначала все разработчику скидываются, а потом получается как уже было в одной истории, пропил, прогулял.
DoctorNet
DoctorNet 118.78 13.12.2016 18:24 удалён
-2
Пффф, игру даже не показали, а ее уже записали в покойники.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 13.12.2016 19:05 (изменен) удалён
1
Spencer: Игра уже сейчас выглядит чрезмерно устаревшей - и дело не только в графике, а в самом подходе к разработке.
Ну учитывая, что даже спустя 17 лет мало у кого хватает таланта иметь такой подход к разработке как к 1 и 2 частям, то меня подобное устаревание устроит. Так что... Страницу в Стиме пусть хоть откроют. А то если "бронирование" через сайт будет, то это не круто.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 13.12.2016 19:22 (изменен) удалён
0
@In_The_Shadow: то 3 часть будет походить больше на инди проект в итоге из за небольших средств на разработку и небольшой команды разработчиков, где работает полтора человека...
Думаю как-то выкрутятся. Так как насколько я понял, основная локация это будет деревня Байлу и может какие-то соседние, что не требует такой серьёзной проработки как Йокосука, Гонконг, Коулун. Если третья часть выстрелит, то в 4 нас конечно же будет ждать куда больший бюджет.
SkyerIst
SkyerIst 1266.78 13.12.2016 19:26 удалён
0
DLine: Не зайдет. Почему то(я не знаю почему) её сравнивают с серией ГТА. А Якудза она... своеобразна. Серьёзные рожи, с Дон Переньоном, бомжи, которые будут учить тебя драться при помощи созданной машины виртуальной реальности.
Мне не зашла. Я искал альтернативу Шенму во второй половине нулевых, но не нашел ее в Якудзе. Правда, пробовал только один раз первую часть - не затянула. Но трейлеры такие вкусные у каждого нового выпуска. И знакомые многие хвалят. Нужно еще разок будет попробовать.
maxjfrost
maxjfrost 8.75 13.12.2016 20:37 удалён
0
Фанаты неоднократно просили авторов организовать возможность бронирования компьютерного релиза
Зачем ?!
NickFiji
NickFiji 3.45 13.12.2016 23:29 удалён
0
Ни одного нормального трейлера не показали, а уже предзаказы хотят собирать.
cosmodrop
cosmodrop -0.66 15.12.2016 00:48 удалён
0
@80 у меня как раз наоборот получилось, море эмоций на днях было когда включил ш2, и достаточно живо всё выглядит на сегодняшний день. Лично мне хватит и "Shenmue 2 с улучшенной графикой", лишь бы атмосферу завезли как в прошлых частях.