Tales of Berseria стартует в 2016 году, Bandai Namco представила новый трейлер
11 Комментарии: 10

Tales of Berseria стартует в 2016 году, Bandai Namco представила новый трейлер

Автор: SkyerIst
Дата: 19.12.2015 19:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    8 10.12.2019 22:49 от Decay-Reel
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    4 10.12.2019 22:49 от Invisible
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    2 10.12.2019 22:45 от Grey
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211
  • Официально: Final Fantasy VII Remake не будет постоянным эксклюзивом PlayStation 4 - Square Enix уточнила сроки

    27 10.12.2019 22:42 от TheXIIIDemon

Следующая игра в ролевом сериале Tales of, получившая название Tales of Berseria, появится в продаже в 2016 году, подтвердила компания Bandai Namco Games. Она создается в версиях для консолей PlayStation 4 и PlayStation 3, и изначально планируется к релизу на рынках США и Европы. С новым трейлером и несколькими свежими скриншотами можно ознакомиться ниже.

Японское издательство также сообщило, что общие международные продажи игр серии Tales of за 20 лет с момента создания франшизы составили 16,000,000 копий. Первой частью была Tales of Phantasia, а последней на сегодняшний день является Tales of Zestiria. Помимо консолей она появилась еще и на PC.

Читайте также: Tales of Berseria - Bandai Namco представила дебютный трейлер игры и зарегистрировала торговую марку в Европе.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
logan_sf2
logan_sf2 6.71 19.12.2015 20:41 удалён
2
Хоть бы они с западным релизом не затягивали...
И да, темный цвет Милле идет (^_^)
Horade
Horade 1.87 19.12.2015 21:05 удалён
1
Пора менять двигло и подтягивать визуальную составляющую, ящитаю.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 62.53 19.12.2015 22:56 удалён
-1
Там должен быть Гатс.
Sith_1ord
Sith_1ord 47.93 19.12.2015 23:09 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1694/gamerxxx_ua">GamerXXX_UA Гатс слишком брутален для Tales of... Хотя Гатс вообще для всего слишком брутален.
Analo
Analo 22.35 20.12.2015 01:05 удалён
0
В этот раз ПК-версии не будет? А то не хочется лохануться, как это было с Zestiria, когда я купил неоптимизированную версию для PS3, а потом анонсировали версию для PC с рус. субтитрами, DLC в комплекте и без тормозов.
dako
dako 7.05 20.12.2015 01:17 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2480/analo">Analo На PS4 тоже с русскими субтитрами. Надеюсь следующую часть также переведут, но учитывая отсутствие в списке платформ PC, шансы на это не велики.
Noemi
Noemi 0.35 20.12.2015 09:05 удалён
3
http://gamemag.ru/users/1814/dako">dako Зестирию тоже сначала только на консолях выпустили, так что будем надеяться...
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 20.12.2015 11:23 удалён
0
Фигня да еще и страшная баба гг... лучше бы нормально пацанчика сделали бы )))
lordzer0
lordzer0 13.48 20.12.2015 13:25 удалён
11
Текстуры земли и травы со времен ПС2 не меняют.
Vadimeys
Vadimeys 2.68 21.12.2015 16:12 удалён
-1
Tales of Berseria (PS4, PC) release confirmed for the West