


Гид по достижениям - Призрачный лес - Другие задания
- Комментарии
- Форум
-
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
107 -
По стопам Южной Кореи: Amazon ограничила качество трансляций Twitch в России
39 -
Найдена актриса на роль Чунь Ли в экранизации Street Fighter
12 -
Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать
17 -
Том Харди вернется порешать бандитские проблемы во втором сезоне сериала "Гангстерленд"
4
«По ком бранится тролль»
После входа в Призрачный лес вы заметите тролля на юге. Как только вы приблизитесь у вас будет выбор. Заплатить пошлину или драться со всеми кто здесь есть. Если вы выберете первый вариант, то получите медальон от командира который позволит войти в город. Если выбрали второй вариант, то просто снимите медальон с тела командира.
«Проникновение в Пустошь охотника»
Хортун – скелет маг, который стоит у входа в деревню, предупредит нас что сектанты захватили деревню. Чтобы войти в город покажите амулет, который получили во время задания «По ком бранится тролль» и вас впустят в город.
«Быть или не быть»
В Пустоши охотника вы встретите скелета, который хочет поменять свой череп. Вы можете помочь ему в выборе или можете сказать ему, чтобы он упокоился. В этом случае он превратится в пыль.
«Ключ от оружейной»
Орк Гурал скажет, что потерял свой ключ от оружейной и вы должны помочь ему в поисках. Ключ находится в сундуке Гершеля, который является бармен в орочей таверне. Чтобы открыть сундук нам нужен ключ. Припугните Гершеля орками и он отдаст вам его. Вы можете отдать ключ орку или Грутильде. Если отдадите его Грутильде, то она пойдет и убьет своего лейтенанта.
«Любовь, осененная звездой»
Прогуливаясь по деревне можно услышать, как один из орков признается в любви горцу. Расскажите это Грутильде и она побежит убивать плохого солдата.
«Лабиринт безумного мага»
Первое место, где вы встретите Белегара, будет пещера в самом верхнем углу Сайсила (достижение «Is Anyone Home»). Предположительно открывая пещеру вы разблокируете дальнейшие события, связанные с ним. В любом случае, после разговора с ним, он исчезнет.
Белегар вы сможете встретить чуть позже, недалеко от центра болота в Призрачном лесу, где он предлагает выбрать одно из трех сокровищ (X=155, Y=170). Недалеко от этого места находится хижина Балберита. Нажав на большую кучу золота, вы вызовете Белегара, на этот раз добавив новый портал в меню, который предоставит доступ к темнице с загадкой. Решив загадку и открыв все три двери с сокровищами, вы завершите это задание.
«Пришествие надзирателей»
Во время задания «Война за камни» вы столкнетесь с двумя дозорными, которые разыскивают импов. У вас будет два варианта развития событий.
Отправить их в Конец Времен и телепортироваться туда, чтобы посмотреть, как забирают импов.
Отправить к диким гусям Южный пляж Сайсила и проверьте их прогресс (к северу от пьяных легионеров, охраняющих мост, с которыми вы столкнулись в начале игры).
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 01.04.2015 Гид по достижениям
- 01.04.2015 Гид по достижениям - Сайсил - Основные задания
- 01.04.2015 Гид по достижениям - Сайсил - Побочные задания
- 01.04.2015 Гид по достижениям - Сайсил - Другие задания
- 01.04.2015 Гид по достижениям - Лес Лукуллы / Хиберхайм – Основные задания
- 01.04.2015 Гид по достижениям - Лес Лукуллы / Хиберхайм – Побочные задания
- 01.04.2015 Гид по достижениям - Лес Лукуллы / Хиберхайм – Другие задания
- 01.04.2015 Гид по достижениям - Призрачный Лес – Основные задания
- 01.04.2015 Гид по достижениям - Призрачный Лес – Побочные задания
- 01.04.2015 Гид по достижениям - Призрачный лес - Другие задания