


Немедленно убрать: Представителям ведущего "Поля чудес" не понравилось видео "Леонид Якубович против Марио"
- Комментарии
- Форум
-
"Последний шанс на спасение": Мясной шутер Painkiller выходит 9 октября и будет продаваться за $39,99 — видео
7 -
Вселенная маленьких кошмаров: Bandai Namco раскрыла дату релиза Little Nightmares III и сделала ряд анонсов
1 -
Nintendo раскрыла дату выхода Drag x Drive — следующего эксклюзива Switch 2 после Donkey Kong Bananza
25 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
114 -
Инсайдер: Microsoft может выпустить Xbox нового поколения уже в 2026 году — такая вероятность существует
6
Несколько дней назад сеть облетел новый юмористический ролик, в котором ведущий популярной телепередачи "Поле чудес" Леонид Якубович предстал перед нами в роли знаменитого на весь мир водопроводчика Марио. Видео с легкостью собрало несколько сотен тысяч просмотров и тысячи комментариев пользователей. Объяснимо, что оно не осталось в стороне от представителей звезды экрана. Об этом сообщил портал EVA.RU.
Реакция директора Якубовича Табриза Шахиди на выпущенный ролик была крайне негативной. Он заявил, что будет добиваться его удаления из сети, а если речь идёт про получение коммерческой выгоды, то создателя ждёт суд. По словам Шахиди, автору смешного видео не предоставляли никаких прав на использование имени или образа Леонида Якубовича.
Ранее популярный телеведущий уже "оказывался" в игре Mortal Kombat. Тогда первая версия ролика была заблокирована телекомпанией "ВИД" без реальных оснований, но уже спустя две недели страйк был снят и видео снова появилось на канале. В настоящее время у этих роликов в совокупности около 5 миллионов просмотров.
Читайте также: Главный хит PlatinumGames - Square Enix раскрыла обновленные данные о продажах NieR: Automata
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.06.2025 "Настоящий некстген": Игроки восхищаются графикой Death Stranding 2 для PlayStation 5 — смотрится гораздо лучше первой части
- 24.06.2025 Вселенная маленьких кошмаров: Bandai Namco раскрыла дату релиза Little Nightmares III и сделала ряд анонсов
- 24.06.2025 Nintendo раскрыла дату выхода Drag x Drive — следующего эксклюзива Switch 2 после Donkey Kong Bananza
- 24.06.2025 Китайцы показали новые впечатляющие кадры Neverness to Everness — анимешной гатчи в стиле Grand Theft Auto
- 24.06.2025 "Последний шанс на спасение": Мясной шутер Painkiller выходит 9 октября и будет продаваться за $39,99 — видео
- 24.06.2025 СМИ: "Ведьмак 3" может получить новое сюжетное DLC — в качестве подарка фанатам перед выходом "Ведьмака 4"
Теперь делать скетчи и шутки могут только во всяких Вечерних Ургантах и прочей параше
Теперь делать скетчи и шутки могут только во всяких Вечерних Ургантах и прочей параше
Дебилы, че сказать. Совсем чувства юмора у старпёров нет.
Ладно бы сам Леонид Аркадьевич обиделся, но это же даже не он.
Писал под прошлой новостью
Вы Якубович?
Вот да, всё хотел узнать - Якубович то что, в обиде или ему норм?
Это же наоборот хайп для Леньки
Видосик - хрень, привет из нулевых.
Вообще не понимаю этого прикола с Леней...а еще не понимаю как он эту хренобору уже 25 лет ведет и не стареет...Леня 2й Морган Фриман
Ожидаемо
У Якубовича нет никакого чувства юмора.
Леня красиво в кадре стоит в пиджаке с бабочкой и за усами ухаживает, ну и микрофоном еще не подавился)))))) Помню в классе 10 был, к нам в лицей приезжал хз нафига, тогда его в курилке выцепил, сижку у него стрельнул и автограф на клочке бумажки начеркал)))))
Наверно хочет получить эффект Барбары Стрейзанд
У этого клоуна есть личный "директор"?
Кто ещё? Пресс-секретарь, юрист, советник, шофёр, завхоз?
Всё это жизненно необходимо для работы в Поле Чудес 1 час в неделю?
хахах, ты стоял со "звездой" лицом к лицу)))
Монополизируют всё. От сетевых масс маркетов, когда малый и средний бизнес выдавливают с рынка и заканчивая вот этим вот. Мне обидно, что я живу в такой стране. Скоро за воздух будем платить.
Директор КУБОВИЧА - какой-то таджик. Кто бы мог подумать. С другой стороны хайпануть на этом было бы достаточно сложно, т.к. замутить "ответку" в одной из передач без договора с Нинкой было бы чревато отдельным судебный процессом.
а он забавный
Ну всё, гамажик попал! Автор в новости использовал имя самого Лёньки! А права то на это наверняка не получил! Жаль, хороший сайт был и ребята весёлые...
Он директор директора Яккубовича.
Ничо, скоро Нинка тоже потребует убрать это видео. А потом будет еще одно комбо - Якубович и Эд Бун напару потребуют убрать и видео Як версус МК