Немедленно убрать: Представителям ведущего
43 Комментарии: 36

Немедленно убрать: Представителям ведущего "Поля чудес" не понравилось видео "Леонид Якубович против Марио"

Дата: 25.12.2020 08:11
31 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    28 19.04.2024 15:41 от Clawmark
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    2 19.04.2024 15:38 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    8 19.04.2024 15:34 от LeonStrife
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    14 19.04.2024 15:31 от Decay-Reel
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    7 19.04.2024 15:28 от DenRaz

Несколько дней назад сеть облетел новый юмористический ролик, в котором ведущий популярной телепередачи "Поле чудес" Леонид Якубович предстал перед нами в роли знаменитого на весь мир водопроводчика Марио. Видео с легкостью собрало несколько сотен тысяч просмотров и тысячи комментариев пользователей. Объяснимо, что оно не осталось в стороне от представителей звезды экрана. Об этом сообщил портал EVA.RU.

Реакция директора Якубовича Табриза Шахиди на выпущенный ролик была крайне негативной. Он заявил, что будет добиваться его удаления из сети, а если речь идёт про получение коммерческой выгоды, то создателя ждёт суд. По словам Шахиди, автору смешного видео не предоставляли никаких прав на использование имени или образа Леонида Якубовича.

Ранее популярный телеведущий уже "оказывался" в игре Mortal Kombat. Тогда первая версия ролика была заблокирована телекомпанией "ВИД" без реальных оснований, но уже спустя две недели страйк был снят и видео снова появилось на канале. В настоящее время у этих роликов в совокупности около 5 миллионов просмотров.

Читайте такжеГлавный хит PlatinumGames - Square Enix раскрыла обновленные данные о продажах NieR: Automata

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Citizenfour
Citizenfour 121.63 25.12.2020 08:31 удалён
17

Breoreus
Breoreus 113.44 25.12.2020 08:14 удалён
14

Теперь делать скетчи и шутки могут только во всяких Вечерних Ургантах и прочей парашеangel

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Breoreus
Breoreus 113.44 25.12.2020 08:14 удалён
14

Теперь делать скетчи и шутки могут только во всяких Вечерних Ургантах и прочей парашеangel

aidarock
aidarock 28.47 25.12.2020 08:15 (изменен) удалён
7

Дебилы, че сказать. Совсем чувства юмора у старпёров нет. 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 25.12.2020 08:31 удалён
17

KuP9l
KuP9l 56.58 25.12.2020 08:42 удалён
6

Ладно бы сам Леонид Аркадьевич обиделся, но это же даже не он.

Dim4ik
Dim4ik 130.39 25.12.2020 08:51 удалён
1
Он заявил, что будет добиваться его удаления из сети, а если речь идёт про получение коммерческой выгоды, то создателя ждёт суд.

Писал под прошлой новостью angel

 

deschain
deschain 39.71 25.12.2020 08:56 удалён
1
Он заявил, что будет добиваться его удаления из сети, а если речь идёт про получение коммерческой выгоды, то создателя ждёт суд.

Писал под прошлой новостью angel

 

Вы Якубович?

LexMercer
LexMercer 32.39 25.12.2020 09:00 удалён
0

Ладно бы сам Леонид Аркадьевич обиделся, но это же даже не он.

 

Вот да, всё хотел узнать - Якубович то что, в обиде или ему норм?

CitizenX
CitizenX 1.34 25.12.2020 09:11 удалён
0

Это же наоборот хайп для Леньки

Valera
Valera 13.68 25.12.2020 09:12 удалён
0

Видосик - хрень,  привет из нулевых. 

KruSpe
KruSpe 173.02 25.12.2020 09:13 удалён
4

Вообще не понимаю этого прикола с Леней...а еще не понимаю как он эту хренобору уже 25 лет ведет и не стареет...Леня 2й Морган Фриман

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 25.12.2020 09:36 удалён
0

Ожидаемо

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 25.12.2020 09:46 удалён
0

У Якубовича нет никакого чувства юмора.

Breoreus
Breoreus 113.44 25.12.2020 10:09 удалён
4

Вообще не понимаю этого прикола с Леней...а еще не понимаю как он эту хренобору уже 25 лет ведет и не стареет...Леня 2й Морган Фриман

Леня красиво в кадре стоит в пиджаке с бабочкой и за усами ухаживает, ну и микрофоном еще не подавился)))))) Помню в классе 10 был, к нам в лицей приезжал хз нафига, тогда его в курилке выцепил, сижку у него стрельнул и автограф на клочке бумажки начеркал)))))

Kart
Kart 176.61 25.12.2020 10:13 удалён
0

Наверно хочет получить эффект Барбары Стрейзандlaugh

Parazels
Parazels 7.49 25.12.2020 10:24 (изменен) удалён
3

У этого клоуна есть личный "директор"?

Кто ещё? Пресс-секретарь, юрист, советник, шофёр, завхоз?

Всё это жизненно необходимо для работы в Поле Чудес 1 час в неделю?

KruSpe
KruSpe 173.02 25.12.2020 10:38 удалён
0

Вообще не понимаю этого прикола с Леней...а еще не понимаю как он эту хренобору уже 25 лет ведет и не стареет...Леня 2й Морган Фриман

Леня красиво в кадре стоит в пиджаке с бабочкой и за усами ухаживает, ну и микрофоном еще не подавился)))))) Помню в классе 10 был, к нам в лицей приезжал хз нафига, тогда его в курилке выцепил, сижку у него стрельнул и автограф на клочке бумажки начеркал)))))

хахах, ты стоял со "звездой" лицом к лицу)))

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 25.12.2020 11:25 удалён
1

Теперь делать скетчи и шутки могут только во всяких Вечерних Ургантах и прочей парашеangel


Монополизируют всё. От сетевых масс маркетов, когда малый и средний бизнес выдавливают с рынка и заканчивая вот этим вот. Мне обидно, что я живу в такой стране. Скоро за воздух будем платить.
 

Реакция директора Якубовича Табриза Шахиди

Директор КУБОВИЧА - какой-то таджик. Кто бы мог подумать. С другой стороны хайпануть на этом было бы достаточно сложно, т.к. замутить "ответку" в одной из передач без договора с Нинкой было бы чревато отдельным судебный процессом.

Rinzler
Rinzler 279.08 25.12.2020 11:38 (изменен) удалён
0
Он заявил, что будет добиваться его удаления из сети

а он забавный 

По словам Шахиди, автору смешного видео не предоставляли никаких прав на использование имени или образа Леонида Якубовича.

Ну всё, гамажик попал! Автор в новости использовал имя самого Лёньки! А права то на это наверняка не получил! Жаль, хороший сайт был и ребята весёлые... heart​​​​​​​

kro44i
kro44i 221.79 25.12.2020 12:15 удалён
0
Он заявил, что будет добиваться его удаления из сети, а если речь идёт про получение коммерческой выгоды, то создателя ждёт суд.

Писал под прошлой новостью angel

 

Вы Якубович?

Он директор директора Яккубовича.

biblbrux
biblbrux 9.11 25.12.2020 12:32 (изменен) удалён
1

Ничо, скоро Нинка тоже потребует убрать это видео. А потом будет еще одно комбо - Якубович и Эд Бун напару потребуют убрать и видео Як версус МК