Ведущий
45 Комментарии: 12

Ведущий "Поля чудес" отправляется на поиски принцессы и ест грибы: Леонида Якубовича изобразили в роли Марио

Дата: 21.12.2020 16:47
32 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga

На YouTube-канале animaction decks появилось новое юмористическое мультипликационное видео, в котором ведущий популярной телепередачи "Поле чудес" Леонид Якубович предстаёт перед нами в роли знаменитого на весь мир водопроводчика Марио.

Образ Якубовича перенесли в Super Mario Bros. Там он знакомится с разными механиками популярной игры (ест грибы, избивает черепах и многое другое) и комментирует их, используя собственные крылатые фразы. 

"Что будет, если совместить Поле Чудес и Супер Марио? А вот что! Отважный Супер Якубович отправляется в сказочные миры на поиски принцессы, которую похитило злое Полечудовище...", - гласит официальное описание ролика.

Ранее популярный телеведущий уже "оказывался" в игре Mortal Kombat.

Читайте такжеТоп-10 худших игр 2020 года по оценкам на Metacritic

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 21.12.2020 17:06 удалён
0

класс!

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 21.12.2020 17:17 удалён
0

Качественно

KruSpe
KruSpe 173.02 21.12.2020 17:20 удалён
0

Психодел с не стареющим Ленейsad

RedJohn
RedJohn 27.09 21.12.2020 17:21 удалён
0

Вот вроде бы дядя Лёня с отменным чувством юмора человек, но на такие приколы обычно обижается 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 21.12.2020 17:49 удалён
0

Опять бомбить будет?sad

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 21.12.2020 17:49 (изменен) удалён
0

 автору респект

первый на кого я подписался 

ult
ult 18.78 21.12.2020 18:27 удалён
0

шикарно сделали)))

LipsyTich
LipsyTich 2.99 21.12.2020 19:50 удалён
0

я аж подписался) прикольно)

Zilenj
Zilenj 101.99 21.12.2020 19:58 удалён
0

глыбаsad

Dim4ik
Dim4ik 130.39 21.12.2020 21:44 удалён
0

Автора видео в суд!

И заодно Нинтендо, и небо, и даже Аллаха. Всех засудить! 

crying

Kinsei
Kinsei 7.33 22.12.2020 08:32 удалён
0

@RedJohn Насколько я знаю, он не видел контента Мортал Комбатов с ним. Ему просто сообщили, что кто-то сделал то-то, возможно изначально настроив против пародий.

RedJohn
RedJohn 27.09 22.12.2020 19:38 удалён
0

@Kinsei надеюсь) нельзя же быть таким занудой и разрушать образ веселого усатого дядьки!)