Топ-10 худших игр 2020 года по оценкам на Metacritic
30 Комментарии: 27

Топ-10 худших игр 2020 года по оценкам на Metacritic

Дата: 19.12.2020 23:04
12 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    6 29.03.2024 01:41 от Dim4ik
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    17 29.03.2024 01:41 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    67 29.03.2024 01:40 от spectraphantom1
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    22 29.03.2024 01:37 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    4 29.03.2024 01:37 от Dim4ik

Агрегатор рецензий Metacritic представил десятку худших игр уходящего 2020 года по средневзвешенной оценке от критиков. В топ попали такие игры, как гоночная аркада по мотивам "Форсажа" Fast & Furious Crossroads, ремейк шутера XIII и Switch-версия ролевой игры The Elder Scrolls: Blades.

Худшей игрой года признана Switch-версия гоночной аркады Tiny Racer от студии IceTorch Interactive. Данный проект вызвал у критиков "всеобщее разочарование из-за слабого игрового процесса". К примеру, портал NintendoWorldReport высказал мнение, что игру сделали примерно за неделю без какого-либо внимания к деталям и вообще без конкретной цели.

Среди громких проектов стоит отметить ремейк выпущенного в 2003 году шутера от первого лица XIII. Релизная версия пестрила многочисленными багами и подверглась жесткой критике, вынудив разработчиков принести официальные извинения.

В список также вошли гоночная игра по культовой кинофраншизе "Форсаж" под названием  Fast & Furious Crossroads и порт мобильной ролевой игры The Elder Scrolls: Blades для Nintendo Switch.

Десятка худших игр 2020 года по средней оценке критиков по версии Metacritic:

  1. Tiny Racer (Switch) – 29
  2. XIII Remake (Xbox One) – 32
  3. Dawn of Fear (PS4) – 33
  4. Fast & Furious Crossroads (PC) – 34
  5. Arc of Alchemist (Switch) – 36
  6. Remothered: Broken Porcelain (PC) – 39
  7. Tamarin (PS4) – 40
  8. Street Power Soccer (PS4) – 41
  9. Gleamlight (Switch) – 42
  10. The Elder Scrolls: Blades (Switch) – 42

Согласно Metacritic, лучшими играми 2020 года по средней оценке стали: 

  1. Persona 5 Royal (95 баллов из 100);
  2. The Last of Us Part 2 (93 балла из 100);
  3. Hades (93 балла из 100);
  4. Half-Life: Alyx (93 балла из 100).

Читайте такжеРоссийские ПК-игроки могут купить Cyberpunk 2077 по выгодной цене во время новогодней распродажи в Epic Games Store

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.92 19.12.2020 23:07 удалён
14

Очень обидно за XIII, он не заслужил такой всратый ремейк... Сиквел теперь уже точно не увидим heart

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 20.12.2020 00:57 удалён
11

Почему лгбт2 помойка не в списке худших?

Потому что этой малышке место среди лучших, а ЛГБТ-помойку у Фила найдешь, Tell Me Why называется 

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Wayne
Wayne 353.92 19.12.2020 23:07 удалён
14

Очень обидно за XIII, он не заслужил такой всратый ремейк... Сиквел теперь уже точно не увидим heart

Grantovich
Grantovich 134.88 19.12.2020 23:08 удалён
6

Киберпанк 2077 - где в этом топе, и почему не на первом месте?!!!

sad

LeonStrife
LeonStrife 531.67 19.12.2020 23:21 удалён
9

Marvels' Avengers также заслуживает оценок в 30-40 баллов и должна быть в этом топе.

Pevek
Pevek 28.43 19.12.2020 23:23 удалён
5

Киберпанк 2077 - где в этом топе, и почему не на первом месте?!!!

sad

Он с Deadly Premonition 2 должен быть в топе, проекты соизмеримого качества полировкиwink

OkaRin
OkaRin 180.8 19.12.2020 23:24 удалён
2

Очень обидно за XIII, он не заслужил такой всратый ремейк... Сиквел теперь уже точно не увидим heart


Ждём теперь с опаской Принца Пески Времени...

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 19.12.2020 23:33 удалён
-3

Форсаж говно, но хочу, жду скидки. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 19.12.2020 23:40 удалён
3

Персоночка на первом месте среди лучших, как же я рад:)

 

Киберпанк 2077 - где в этом топе, и почему не на первом месте?!!!

sad

Нигде, потому как Киберпанк не плохая игра в целом, а отличная игра, страдающая от хреновой технической реализации, что со временем в любом случае поправят.

Enrike
Enrike 92.29 19.12.2020 23:47 удалён
0

А я сегодня начал проходить Persona 5. Хз в чем отличие от Royal-издания, но пока что довольно интересно )

Verminit
Verminit 22.66 20.12.2020 00:18 (изменен) удалён
0

Рад за Hades. Единственная игра в этом году которая действительно подарила однозначно хорошие впечатления

Enrike
Enrike 92.29 20.12.2020 00:23 удалён
0

@SkyerIst спасибо, получается, зря играю в обычное издание wink

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 20.12.2020 00:28 удалён
0

Persona 5 - лучшая игра в видеоиграх.

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 20.12.2020 00:39 удалён
-8

Почему лгбт2 помойка не в списке худших?

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 20.12.2020 00:40 удалён
0

Персона и седьмая финалка - лучшее во что я играл в этом году. Худшую игру даже и не вспомню, не откладывается у меня такое в памяти. А вот моральный шок года - это третья Данганронпа, я её только этим летом прошел и её финал лично для меня превзошел в этом году The Last of Us 2 по жести, безысходности и обманутым ожиданиям. При этом, это вовсе не значит, что игра плохая, но я после неё месяц отходил.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 20.12.2020 00:57 удалён
11

Почему лгбт2 помойка не в списке худших?

Потому что этой малышке место среди лучших, а ЛГБТ-помойку у Фила найдешь, Tell Me Why называется 

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 20.12.2020 02:31 (изменен) удалён
1

Почему лгбт2 помойка не в списке худших?

Помойка это вся твоя библиотека игр из гейпасса, а тлоу 2 лучшая игра в истории

NesT
NesT 0.85 20.12.2020 04:03 удалён
1

А варкрафт 3?

Agent
Agent 184.13 20.12.2020 05:32 (изменен) удалён
1

@JimmyRayan потому что тел ми вай имеет оценку 78 балов что конечно не ахти но здесь собрали самые худшие игры года и минимальный проходной бал был от 42 !

То есть не попала 

voiceofreason
voiceofreason 32.75 20.12.2020 07:22 удалён
0

@Grantovich потому что игра хорошая. тех состояние не считать если.

horofil
horofil 1.84 20.12.2020 14:48 удалён
0

>>Persona 5 Royal (95 баллов из 100)

Да вроде бы год не настолько унылым в плане игр был...