Российские ПК-игроки могут купить Cyberpunk 2077 по выгодной цене во время новогодней распродажи в Epic Games Store
30 Комментарии: 27

Российские ПК-игроки могут купить Cyberpunk 2077 по выгодной цене во время новогодней распродажи в Epic Games Store

Дата: 18.12.2020 12:23
11 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    68 14.04.2021 20:16 от DARKSIDEATH
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    26 14.04.2021 20:08 от Dexyc
  • Команда Торетто улетает в космос: Universal представила новый трейлер "Форсажа 9"

    14 14.04.2021 20:01 от Denoise47
  • Обзор клавиатуры ASUS ROG Strix Scope RX

    4 14.04.2021 19:51 от S47
  • Больше не консольный эксклюзив Xbox: Приключенческая игра Call of the Sea выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5

    98 14.04.2021 19:46 от NeProfi

В цифровом магазине Epic Games Store стартовала очередная праздничная распродажа. Для игроков приготовили скидки до 75%, а также скидочные купоны на 650 рублей, которые будут действовать до 19:00 МСК 7 января. Купон Epic на 650 рублей можно применять только для покупки игр или дополнений, уже выпущенных в магазине Epic Games Store, стоимостью от 899 рублей после применения скидок. Кроме того, не стоит забывать, что одновременно на площадке началась раздача 15 бесплатных игр.

Наиболее интересные предложения:

  • Death Stranding - 1749,5 руб. (-50%);
  • Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 - 874,5 руб. (-25%);
  • Watch Dogs: Legion - 1674,33 руб. (-33%);
  • Red Dead Redemption 2 - 1674,33 руб. (-33%);
  • Star Wars Jedi: Fallen Order - 1399,60 руб. (-60%);
  • The Outer Worlds - 999,50 руб. (-50%);
  • Immortals: Fenyx Rising - 1674,33 руб. (-33%);
  • Anno 1800 - 824,67 руб. (-67%).

Гвоздь программы - возможность купить новейшую игру Cyberpunk 2077 по максимально выгодной цене - за 1,349 рублей. Для этого нужно использовать скидочный купон, раздаваемый всем пользователям магазина в период проведения новогодней распродажи.

Читайте такжеНаш ответ "Делу храбрых" с Хабенским: Вышел финальный трейлер фильма "Огонь" от создателей "Движения вверх" и "Экипажа"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Xopek
Xopek 72.24 18.12.2020 12:40 (изменен) удалён
4

В догонку с купоном:

Mafia Definitive - 850 руб
GhostRunner - 475 руб
Death Stranding - 1100 руб
AC Valhalla - 1425 руб
SW: Fallen Order - 750 руб.

Serji91
Serji91 10.38 18.12.2020 12:52 удалён
0

Ого. На Cyberpunk 2077 довольно быстро хорошая цена установилась 

Hrenvam
Hrenvam 6.94 18.12.2020 13:12 удалён
3

Максимум,что заслуживает игра это торрент!Кидайте свои минусы,плаксы)

Andy3721
Andy3721 25.73 18.12.2020 13:14 удалён
0

А на легион можно еще купон бахнуть?

prepadok
prepadok 0.42 18.12.2020 13:21 удалён
1

Максимум,что заслуживает игра это торрент!Кидайте свои минусы,плаксы)


Офигенная же игра, расскажи почему только торрент?

kassbarabas
kassbarabas 40.98 18.12.2020 13:22 удалён
3

Максимум,что заслуживает игра это торрент!Кидайте свои минусы,плаксы)

А почему сразу "плаксы"? Игра то хорошая, но на текущем этапе закопала себя из-за недоработок и то относится по большей части к консольным версиям. 

Pelmen
Pelmen 34.6 18.12.2020 13:46 удалён
0

Если бы я был школьником или халявочником я бы давно сидел в ЕГС. Но... Когда игры ты и так покупаешь на старте или до старта и имеешь все интересные для тебя тайтлы, то ЕГС для тебя бесполезная херня, которая еще на порядок хуже других магазинов.

Hrenvam
Hrenvam 6.94 18.12.2020 13:54 удалён
0

Максимум,что заслуживает игра это торрент!Кидайте свои минусы,плаксы)


Офигенная же игра, расскажи почему только торрент?

Все исчерпывающие аргументы можешь легко найти на гамаге.

RedJohn
RedJohn 12.65 18.12.2020 14:05 удалён
3

Как любитель стратегий, где надо отстраиваться, залип в Cities Skyline однажды до 4х утра) Очень дружелюбный интерфейс и обучение, а не как многие подобные игры типа Transport Fever, где без ютуба не разобраться cool

Wayne
Wayne 94.57 18.12.2020 14:09 удалён
0

Destroy All Humans с купоном 359 рублей выходит, неплохоlaugh

Maxinhell
Maxinhell 8.09 18.12.2020 14:13 (изменен) удалён
2

@Andy3721 да, можно. Итого будет чуть больше 1000 рублей

Купон Epic на 650 рублей можно применять только для покупки игр или дополнений, уже выпущенных в магазине Epic Games Store, стоимостью от 899 рублей после применения скидок

Kart
Kart 78.35 18.12.2020 14:22 удалён
0

Прикупил Контролл полное издание за 339р. Ещё и кэшбэк на карту 70р получу. Стонксlaugh

Kuplinsony
Kuplinsony 2.22 18.12.2020 14:23 удалён
0

@Hrenvam да всем пофиг, сд проект обанкротится и будешь на туренти пальчик посасывать пока денувы не поломают 

prepadok
prepadok 0.42 18.12.2020 14:36 удалён
0

Максимум,что заслуживает игра это торрент!Кидайте свои минусы,плаксы)


Офигенная же игра, расскажи почему только торрент?

Все исчерпывающие аргументы можешь легко найти на гамаге.


А тебе нужны аргументы, почему эта игра заслуживает покупки?

Hrenvam
Hrenvam 6.94 18.12.2020 15:05 удалён
0

Максимум,что заслуживает игра это торрент!Кидайте свои минусы,плаксы)


Офигенная же игра, расскажи почему только торрент?

Все исчерпывающие аргументы можешь легко найти на гамаге.


А тебе нужны аргументы, почему эта игра заслуживает покупки?

Они нужны тебе)Но если сильно поджарило,то разрешаю надорваться и огласить список ("аргументов и фактов"),если сможешь)

Hrenvam
Hrenvam 6.94 18.12.2020 15:07 удалён
-1

@Hrenvam да всем пофиг, сд проект обанкротится и будешь на туренти пальчик посасывать пока денувы не поломают 

Энибари может объяснить про что этот пост?

prepadok
prepadok 0.42 18.12.2020 15:33 (изменен) удалён
0

Максимум,что заслуживает игра это торрент!Кидайте свои минусы,плаксы)


Офигенная же игра, расскажи почему только торрент?

Все исчерпывающие аргументы можешь легко найти на гамаге.


А тебе нужны аргументы, почему эта игра заслуживает покупки?

Они нужны тебе)Но если сильно поджарило,то разрешаю надорваться и огласить список ("аргументов и фактов"),если сможешь)


У меня нет цели тебя переубедить, просто интересно обратиться к конкретному человеку и конкретному мнению, а не к мнению толпы.

Про "поджарило", оставь пожалуйста это кому-нибудь другому))

Аргументы и факты:

CP77 сравнивают в лучшими представителями индустрии (часто с GTA5, RDR2 и и т.д., хотя большая часть всех вышедших игр до них не дотягивают).
По многим параметрам CP77 проигрывает, а по многим вполне себе выигрывает.
Например город (лавочки, строение, закаулки) + дизайн (строение, одежда, оружие, баннеры) + сюжет (постановка диалогов, персонажи).

Вот и все если коротко. Разве этого недостаточно?

Ты же записал игру в категорию достойных только пиратки.
Получается ты играешь на PC. На PC самая доделанная верси CP77.

Вот мне и не ясно, почему игра, которая по многим факторам превосходящая многие вышедшие или еще не вышедшие проекты, по твоему мнению недостойна покупки.

Sandman5001
Sandman5001 3.17 18.12.2020 15:43 удалён
0

Нам ваш Киберпанкий и даром не нать и с деньгами не нать! Мы лучше королевские Arcanum, Planscape Torment, Gothic 1/2/3, KOTOR 1/2, Shadowrun пройдем/ перепройдем!

Hrenvam
Hrenvam 6.94 18.12.2020 15:54 удалён
0

Максимум,что заслуживает игра это торрент!Кидайте свои минусы,плаксы)


Офигенная же игра, расскажи почему только торрент?

Все исчерпывающие аргументы можешь легко найти на гамаге.


А тебе нужны аргументы, почему эта игра заслуживает покупки?

Они нужны тебе)Но если сильно поджарило,то разрешаю надорваться и огласить список ("аргументов и фактов"),если сможешь)


У меня нет цели тебя переубедить, просто интересно обратиться к конкретно человеку и конкретному мнению, а не к мнению толпы.

Про "поджарило", оставь пожалуйста это кому-нибудь другому))

Аргументы и факты:

CP77 сравнивают в лучшими представителями индустрии (часто с GTA5, RDR2 и и т.д., хотя большая часть всех вышедших игр до них не дотягивают).
По многим параметрам CP77 проигрывает, а по многим вполне себе выигрывает.
Например город (лавочки, строение, закаулки) + дизайн (строение, одежда, оружие, баннеры).

Вот и все если коротко.

Ты же записал игру в категорию достойных только пиратки.
Получается ты играешь на PC. На PC самая доделанная верси CP77.

Вот мне и не ясно, почему игра, которая по многим факторам превосходящая многие вышедшие или еще не вышедшие проекты, по твоему мнению недостойна покупки.

"Лавочки и закоулки" такие-то аргументы)8 лет их делали или сколько там?)И их же тестили)Да камон,бро))

SkyerIst
SkyerIst 701.27 18.12.2020 16:05 удалён
1

Как любитель стратегий, где надо отстраиваться, залип в Cities Skyline однажды до 4х утра) Очень дружелюбный интерфейс и обучение, а не как многие подобные игры типа Transport Fever, где без ютуба не разобраться cool


Давно хотел поиграть в нее, но все откладывал devil