


"Сногсшибательная красота": Девушка из России показала безумно красивый косплей 2B из NieR: Automata
- Комментарии
- Форум
-
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
18 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
73 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
17 -
Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
13 -
Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
8
Известная российская косплеерша Лада Люмос, ранее сразившая наповал фанатов "Ведьмака" очень откровенным перевоплощением в дриаду, а позже продемонстрировав раскрепощенную версию медсестры Татьяны Гутьеррес из хоррор-дилогии The Evil Within, решила вернуться к образу главной героини игры NieR: Automata.
В представленном фотосете Лада Люмос изобразила героиню культового ролевого экшена Platinum Games в непривычном белом свадебном наряде - 2B часто изображали в подобном виде на фанатских иллюстрациях.
В рамках фотосессии Лада Люмос в образе девушки-андроида YoRHa No.2 Type B предстает на фоне постапокалиптического сеттинга, где она обнаруживает растущие посреди всего этого цветы, а затем замечает функционирующего робота, который оказывается вполне дружелюбным и неожиданно проявляющим симпатию к героине.
Лада Люмос не впервые показывает себя в образе 2B. В прошлом году она порадовала фанатов NieR: Automata запоминающимся перевоплощением в героиню в ее привычном наряде. Данный фотосет представлен в общей галерее.
2B: Лада Люмос
Фотограф: Кира Митенкова
















"Красиво, шикарная работа фотомастера и прекрасная Лада. Только вот мечом махать на каблуках - это жесть...", - отметил пользователь сети под фото.
"Потрясающий образ всё очень красиво и красочно".
"Сногсшибательная красота".
"Твоя 2B такая идеальная".
Читайте также: Счастливого Нового года! Игровые разработчики представили душевные праздничные открытки.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.04.2025 Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
- 27.04.2025 GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 27.04.2025 Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
- 27.04.2025 Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
- 27.04.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
Я помню, было время, когда над российским косплеем любили смеяться - в журналах постоянно противопоставляли фоточки со всяких воронежских аниме-фестивалей с работами западных и японских энтузиастов. Но сегодня отечественные косплееры делают работы мирового уровня. Действительно очень красиво.
Предлагаю автору отныне делать заголовки в форме "Русская девушка подготовила фап-материал! Вот чем это кончилось..."
Обычное чучело, не красоты , не шарма!
в последнее время тенденция, уродство привносят в красоту! Парадокс...
Так тут респект прежде всего фотографу отдать надо, а не "косплеерше". Очередная затоналенная кукла с каменным лицом. Если в анфас смотреть, то вообще жесть: такие-то лютые скулы, а этим гигантским подбородком можно даже орехи колоть. Фотограф Кира Митенкова же - молодчина: великолепные ракурсы, освещение подобрано идеально и в целом работа в фш отличная. Вот ей уважуха.
Лада Гусева прекрасна! Ябвдул и всё такое прочее. Все, кто поставил блюющий смайлик - гомосеки.
Я вот заметил такой странный парадокс. Обитатели гамага сыплют гомофобными высказываниями, мол "геи, фууу". Но при этом, каждый пост с симпатичной чикулей собирает кучу блевотных реакций. Что-то тут не сходится ?
@KEHT_Twink души нет, но хоть посмотреть приятно.
Алсо, любительский сегмент никуда не делся, всякие фестивали в Воронеже как проводились, так и проводятся, на любой конвенции куча не профессионального косплея разной степени паршивости, но с душой и ролплеем.
Просто фотосеты с "любительским сегментом" никому нафиг не нужны, любители косплей вообще не для этого делают.
Красивая девушка, редко бывает так что бы и лицо и фигура были одинаково хороши.
Забавный скрин с интернетов.
P.S.: Лада клевая.
Так-то у нее с жопой все хорошо.
Интересно, кто ставит блевотные смайлики? Те, кто мужиков любят или Эбби и ей подобных?
Фотошопосэксуал?
Отнюдь. Полистал вконтактик. После чего и сделал такой вывод.
Зачёт