Счастливого Нового года! Игровые разработчики представили душевные праздничные открытки
29 Комментарии: 14

Счастливого Нового года! Игровые разработчики представили душевные праздничные открытки

Дата: 23.12.2020 17:09
24 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    30 25.04.2024 17:40 от TerobiteX
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

В конце года игровые студии по доброй традиции представили свои праздничные открытки с теплыми пожеланиями и милыми иллюстрациями, которые пропитаны рождественским настроением. Мы собрали их в одну большую галерею.

Naughty Dog:

Sucker Punch Productions:

Insomniac Games:

Bluepoint Games:

SIE Japan Studio:

Bend Studio:

Bethesda Softworks:

Читайте такжеМаньяк-стример выходит на охоту: Разработчики Agony анонсировали новую кровавую игру Tormentor для PS5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Danil6262
Danil6262 16.36 23.12.2020 17:13 удалён
1

Cup head есть - я спокоен 

Slimin
Slimin 119.56 23.12.2020 17:23 удалён
0

Happy Happy..

Thaksin
Thaksin 26.22 23.12.2020 17:27 удалён
1

EA FIFA не заморочилась ниразу, тупо та же обложка и другие слова :))) Не удивлюсь, что на это потребовалась команда и cash!

Blizzard не увидел. Видимо на мобильный придет поздравляка, у меня как раз он есть. 

P.S: больше всего в тему праздника и на скромный взгляд выстрелили ember labs с будущей игрой для PS5 и ruined king.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 23.12.2020 17:34 удалён
0

Кроме CDPR. Будут кранчить. 

Minolta
Minolta 8.79 23.12.2020 17:44 удалён
0

Konami позорники

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 23.12.2020 17:44 удалён
0

 

Лойс, про Комару Наеги не забыли.

Вообще забавно, что открытку выложили именно по Данганронпе, а не AI: Somnium Files или Zero Escape.

Rinzler
Rinzler 279.33 23.12.2020 17:53 удалён
9

Всех гамаговцев с наступающим! Берегите себя и своих близких, крепчайшего здоровья вам, вашим родным и близким! Год был очень тяжёлым, пусть следующий год принесёт больше радостных и позитивных моментов!

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 23.12.2020 19:20 удалён
1

ЕА, вот зачем так? 

Лучше никак вообще. 

aflestat
aflestat 37.05 23.12.2020 19:26 удалён
0

EA пробивает, как всегда. Могли бы в поздравлении убрать свою толерантность?(( Остальные молодцы. Порадовала Беседка и Платинумы.

Вас же, уважаемые дамы и господа, я поздравляю с наступающими праздниками и будем надеятся, что грядущий год принесёт нам лишь позитив и разнообразные, многочисленные и бомбические новости, которые можно обсудить, поспорить, доказать...и пусть главный ужас будет в том, что бы проиграть спор в обсуждении и не более. Всем крепкого здоровья и добра!

Rondiboss
Rondiboss 294.7 23.12.2020 19:41 удалён
1

А от ГеймПасс Студиос открыток нет? wink

TamTam
TamTam 56.33 23.12.2020 20:29 удалён
0

У Цусимы шикарный арт, а вот Негропук какая-то халтура из фотомода игры...

Ну и Капхэд как удар по яйцам. Уж очень долго нет новостей по аддону

Peacedaball
Peacedaball 4.55 23.12.2020 21:55 удалён
0

 

R*

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 24.12.2020 21:13 удалён
1

А от ГеймПасс Студиос открыток нет? wink

Игр нет, нет и открыток)

Kir_9010
Kir_9010 148.01 25.12.2020 14:56 (изменен) удалён
0

GSC