Русская девушка обнажилась и поразила сексуальным косплеем дриады Моренн из игры
44 Комментарии: 17

Русская девушка обнажилась и поразила сексуальным косплеем дриады Моренн из игры "Ведьмак" - получилось красиво

Дата: 15.11.2020 04:22
16 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza

Для многих поклонников ролевой игры The Witcher и книжного первоисточника одним из самых разочаровывающих моментов сериала "Ведьмак" от Netflix стала демонстрация живущих в лесу Брокилон воительниц дриад - их образы не походили на уже запомнившиеся.

В произведениях польского писателя Анджея Сапковского цвет кожи дриад не описывается, но благодаря проекту CD Projekt RED многие поклонники при их упоминании представляют зеленых девушек - этот цвет хорошо сочетается с их местом обитания и помогает им лучше сливаться с лесным окружением.

Кроме того, дриады выделяются красотой, а также тем, что расхаживают практически обнаженными. Все эти черты их образа воплотила в жизнь известная российская косплеерша Лада Люмос, перевоплотившись в привлекательную дриаду Моренн из игры 2007 года.

Фотографом в рамках проекта выступила Кира Митенкова, а приобрести органичный зеленый цвет кожи девушке помогла Александра Чернышева.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также: PlayStation 5 - истинная консоль нового поколения: Западные журналисты высказались преемнице PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 15.11.2020 05:37 удалён
17

"Русская девушка обнажилась "
GamerXXX_UA:

 

Gronzor
Gronzor 7.15 15.11.2020 06:32 (изменен) удалён
7

Даже не стараются, просто взяли красивую девушку, покрасили в зеленый и все, косплей вашу мать. Тьфу, срамота! Хоть бы волосы вперед убрала, как на картинке, но нет, решила завоевать войнов интернета сиськами! Но я не поддамся, мне их не видно из-за черных квадратов.

P.S. Ну серьезно, что за дичь, разве так должен выглядеть косплей?)

 

UPD: Посмотрел ее тизер на ютубе, она там просто трясет грудью и просит подписаться на патреон, если вы хотите посмотреть ФУЛЛ ВИДЕО 

enlightened

HermannHaller
HermannHaller 0.77 15.11.2020 08:48 удалён
0

Косплеерши пронхаба куда качественнее воплощают образы, а тут лентяйка какая то, впечатлит разве что школьника, но не настоящего статного мужа. cheeky.

P.S.  GamerXXX_UA ,  теперь ты в курсе, где нужно искать хороших косплеерш для "новостей" .

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 15.11.2020 09:43 удалён
0

Очередная шкурень от желтушника.

shagemaster
shagemaster 73.57 15.11.2020 10:41 удалён
0

Камхора вылезла из болота

Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.11.2020 13:01 удалён
-2

Красота.

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 15.11.2020 13:10 удалён
1

Так, а где ссылка на оригинал?

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 15.11.2020 13:53 удалён
0

Когда крафтер устал и ушёл в отпуск, а косплеить что-то надо...

videoman
videoman 0.29 15.11.2020 14:52 удалён
0

после съемки ее лесные мертвецы отодрали в задницу sad

LipsyTich
LipsyTich 2.99 15.11.2020 15:02 удалён
0

какой у нее профиль на рунетках? дайте ссылку.

foguss1983
foguss1983 40.95 15.11.2020 15:13 удалён
1

Зачёт, + тема сисек раскрытаindecision 

ime
ime 5.81 15.11.2020 16:47 удалён
1

Сиськи зачотные! Мой любимый размер!

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 15.11.2020 16:52 удалён
1

Вот это я понимаю, косплей так косплей, назло всем ханжам и мамкиным моралистам. Наготе не нужно никакое оправдание, это просто услада для глаз. Пошел сохранять оригиналы в коллекцию на память.

kro44i
kro44i 222.3 15.11.2020 18:59 удалён
1

Сайт 18+, а контент 16+ замазывают.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.11.2020 19:51 удалён
1

Спасибо автору за качественные интересные новости, которые радуют душу и взор:)

всё норм

https://www.zoneofgames.ru/news/63700-18-oni-nikogda-ne-hodyat-v-odezhde-kospley-driady-iz--vedmaka-.html

За это тоже отдельное спасибо, жаль плюсы на сегодня кончились:(

ilyich
ilyich 4.93 16.11.2020 12:37 удалён
0

Зачем она напялила чёрные квадраты? Это же не по канону.