
CD Projekt RED отмечает 10-летие игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»
- Комментарии
- Форум
-
Ниндзя кромсают врагов в новом брутальном трейлере Ninja Gaiden 4 — Microsoft выпустит игру в октябре сразу в Xbox Game Pass
17 -
Resident Evil Requiem получит русскую озвучку — Capcom показала официальные скриншоты хоррора
43 -
Microsoft провела новый показ Clockwork Revolution — игроков ждет стимпанковская RPG AAA-класса от создателей Wasteland
13 -
Миф, кровь и судьба: Состоялся официальный анонс Resonance: A Plague Tale Legacy — приквела A Plague Tale: Requiem
13 -
Авторы Life is Strange представили научно-фантастическое приключение Aphelion — стартует сразу в Xbox Game Pass
13
На этой неделе польская компания CD Projekt RED отмечает 10-летие проекта «Ведьмак 3: Дикая Охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Релиз ролевой игры состоялся 19 мая 2015 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4, позднее ее портировали на другие платформы, а в 2022 году состоялся выход обновленной версии.
«10 лет назад игроки впервые отправились вместе с Геральтом из Ривии на поиски Цири. Спасибо, что до сих пор идёте с нами по ведьмачьему пути. Именно благодаря вам игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» стала настоящей легендой», — написали разработчики.
Сейчас CD Projekt RED занимается активной разработкой игры «Ведьмак IV» (The Witcher IV). В производстве также находятся ремейк первой части «Ведьмака» (The Witcher) и спин-офф Project Sirius.
Читайте также: Bungie публично призналась в плагиате арт-дизайна Marathon, но пытается уйти от ответственности
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.06.2025 Кавабанга и Тони Хоук: Представлен новый трейлер Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4
- 08.06.2025 Классика доберется до консолей: Анонсирована Dungeons & Dragons Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition
- 08.06.2025 Официально: Final Fantasy VII Remake отправляется на Xbox Series X|S
- 08.06.2025 Неуязвимый против Омни-мена: Анонсирован файтинг Invincible VS
- 08.06.2025 Ниндзя кромсают врагов в новом брутальном трейлере Ninja Gaiden 4 — Microsoft выпустит игру в октябре сразу в Xbox Game Pass
- 08.06.2025 Больше не консольный эксклюзив PlayStation 5: Final Fantasy XVI вышла на Xbox Series X|S
Без спорно легенда ....
Что-то у вас 9 поколение рановато началось)
Не знаю
...меня оригинал и Witcher 2, в особенности, впечатлили несоизмеримо больше, Шеала Де Тансервилль, Вернон Роше и Лето по настоящему запомнились, как и сама история, а Дикая Охота...как Советская киноклассика, с одноимённым названием, вроде бы стоящая лента, да нето...чего то не хватает
Великая игра
С юбилеем одну из лучших игр восьмого поколения.
Оой, ща накатаю графомании.
Первая часть - это 2007ой, святое, вайб неповторимый, музыку обожаю, в кости играть - топ, но победы приходят на рандоме. В кулачных боях "никакого вызова"! Карточки с персонажинями собирать - идеально, сейчас 100% кого-то оскорбило бы
Ведьмак второй пошёл тяжелее. Первые разы пытался играть на ведре, плюс в игре дикая контрастность, глаза устают. Но сюжетная развилка - это мощно, плюс визуал в целом всё-таки для 11го года был хороший. Новые персонажи порадовали.
Почему-то думал, что третий - это чисто хайп, ведь открытый мир, релиз на все платформы, да и все такое. Когда поиграл и услышал эту музыку, оценил хорошо прописанные диалоги, квесты, музыку в гвинте, количество разнообразных монстров, гвинт и другие мини-игры, а затем еще и 2 отличных длс. Тогда вот понял, что очень зря переживал. Боевку в минус не ставлю, слишком много жирных плюсов. Теперь одна из любимейших игр, периодически перепрохожу. Сиильно я сомневаюсь, что такого уровня игру переплюнуть можно Ведьмаком 4, но всё равно жду, разумеется.
Всех фанатов с юбилеем!
10 лет является эталоном среди сюжетно ориентированных экшен-рпг и лучше по-моему так и не выходило.
7 раз подряд проходил третьего возьмака, последний заход уже тяжко было, где-то на год растанулся, каждое прохождение находил что-то новое для себя, новый квест или неожиданный поворот в старом
не люблю миниигры и гвинт игнорировал первые прохождения, но потом втянулся - очень проработанная игруля оказалась, с интересом выбивал карты у соперников, помню как горела жопа, когда в дополнении заставляли играть другой колодой
вообще уровень проработанности квестов самый лучший на текущий момент, а квестов там дофига, много побочных квестов были интересными, помню как мужика нашёл в какой-то пещере, он сказал что скрывается от братушек своих, якобы они его грохнуть хотят, потом и они сами объявились и из разговоров нифига не понятно есть опасность или нету, так и ушли они вместе, обнявшись, может и вальнули тогда братюню своего, кто знает
сильно сомневаюсь, что текущей сидипроджэкт в силах превзойти третьего ведьмака, по киберпанку уже ясно было, хотя и в нём есть годные квесты
Три раза покупал - на 4-й плойке, на свитче и на ПК. Три раза начинал... и всегда быстро забрасывал. Вроде и заметно сколько усилий в игру вложено, но вот почему-то не работает на меня и всё. За исключением боёвки даже не могу явно сказать, что с ней не так. С Киберпанком тоже самое и ещё две такие "уникальные" для меня игры - Скайрим и Фаллаут 4.
Экспедицию уже домучаю, попробую в четвёртый раз начать.
Вот интересно. Как Масс Эффект, ТЛОУ или там ГадоВор так сразу "фанаты очень разочарованы, что разработчики ничего не анонсировали в честь юбилея". А тут шо все довольны?
Тогда ещё они делали игры, а не коммерческие продукты.
Одна из лучших игр в принципе для меня, навсегда в сердце
За 10 лет в игровой индустраии так ничего и не придумали, чтобы переплюнуть этот шедевр.
Шедевр на все времена. Квест с бароном и доп Кровь и вино особенно врезались в память
Ну так лучшая игра 2015 года и наград сколько. 1300 часов в Стиме не говоря про пиратку. Один раз на Свитче и один раз на Боксе. А перевод.... Эта волшебная озвучка.... матом. Да же видосов полно. Вбейте в ютубе Ведьмак 3 маты в игре. И наслаждайтесь.
Согласен, у первой части отличная атмосфера безысходности, сам ее прошел 7 раз. Ты отличаешься от людишек, ты монстр, которого ни одна человечкая холера не возьмет, именно поэтому они тебя и ненавидят.
Игра-веха. Одна из пары десятков игр, которые оказали неимоверное влияние на всю индустрию.
До выхода этой игры, я никогда не был фанатом этой вселенной, но после прохождения взялся за книги и осилил всю серию буквально за месяц. Едва ли можно назвать игру, которая так сильно повлияла на меня, хотя игорёк я очень бывалый и переиграл в сотни игр.
Сейчас, оглядываясь назад, видно, что в сюжете много пробелов, несостыковок, но это не отменяет всех заслуг. Очень боюсь, что Реды больше никогда не смогут допрыгнуть до этой планки.
С юбилеем, легенда. Прошёл раза три и всё равно периодически тянет туда вернуться. Очень уютная и атмосферная игра
Ни разу не осилил до конца... Наверно нужно любить данный сеттинг.