46 Комментарии: 31

"Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

Дата: 28.11.2020 03:56
16 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прогноз: В этом году продажи PlayStation 5 обойдут Xbox Series X|S в соотношении 2 к 1

    35 22.01.2022 11:51 от Avocato
  • Dying Light 2 можно будет бесплатно обновить на некстгене - появилось сравнение режимов графики с Xbox Series X

    7 22.01.2022 11:49 от Kacker
  • Sony опровергла: Продолжающийся выпуск PlayStation 4 никак не связан с дефицитом PlayStation 5

    9 22.01.2022 11:43 от MedVed_11Rus
  • Бобби Котик: EA пыталась договориться о слиянии с Activision Blizzard

    20 22.01.2022 11:40 от MedVed_11Rus
  • AAA-эксклюзив PS5 от ветеранов Call of Duty, возможно, будет сюжетным ролевым экшеном

    10 22.01.2022 11:39 от MedVed_11Rus
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 22.01.2022 11:26 от Serene
  • Фильмы (часть 3)

    27564 22.01.2022 11:10 от Serene
  • Nintendo Switch

    6040 22.01.2022 11:05 от Tinkino
  • Need For Speed: Heat

    744 22.01.2022 10:56 от KuP9I
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 22.01.2022 10:56 от Neojin

Недавно The Evil Within исполнилось шесть лет. И хотя новая франшиза от автора Resident Evil Синдзи Миками не обрела такой популярности, как культовый зомби-хоррор издательства Capcom, она все же собрала вокруг себя небольшую, но преданную фэнбазу. 

Поклонники высоко оценили сюжет игры и ее персонажей, причем как главных, вроде детектива Себастьяна Кастелланоса, так и второстепенных, в числе которых медсестра Татьяна Гутьеррес.

На протяжении всего прохождения героя в безопасном месте практически всегда встречала таинственная медсестра Татьяна, приносившая спокойствие в жуткую окружающую атмосферу, за что игроки прониклись к ней симпатией.

Сегодня тоску по заботливой медсестре из дилогии The Evil Within можно возместить посредством просмотра великолепного фотосета, в котором образ Татьяны удалось превосходно воплотить известной российской косплеерше Ладе Люмос. Она добавила в него будоражащие фантазию элементы эротики.

"Вау, потрясающая", "Татьяна такая милая", "Фантастика!", "The Evil Within - одна из моих любимых игр! Великолепная Татьяна", "Ты выглядишь роскошно", "Идеальная", - пишут подписчики косплеерши под фото.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте такжеЗадачка для самых сообразительных: Remedy рассказала, как осуществляется перенос сохранений Control между PS4 и PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 212 28.11.2020 04:20 удалён
17

Всё было хорошо, пока не начались элементы эротики, вместе с которыми пропал косплей.
Если сам объект косплея подразумевает некую эротику, это норм, хорошо даже, но в данном-то случае нафига?

DoctorNet
DoctorNet 85.39 28.11.2020 09:45 удалён
13

Какого хера сиськи прикрыты медведями?

Это сайт 18+ или нет?

Будь добр, замени на исходные фотографии.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Decay-Reel
Decay-Reel 212 28.11.2020 04:20 удалён
17

Всё было хорошо, пока не начались элементы эротики, вместе с которыми пропал косплей.
Если сам объект косплея подразумевает некую эротику, это норм, хорошо даже, но в данном-то случае нафига?

inko-n
inko-n 4 28.11.2020 04:35 удалён
6

Хорошо что я гей и не придётся передёргивать 

Chieffy
Chieffy 32 28.11.2020 04:56 удалён
0

У меня есть знакомая, которая без косплея больше похожа на Татьну, чем Люмос. 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 34.37 28.11.2020 05:18 удалён
5

Кто-нибудь, найдите уже ему девушку...

GoodHunter
GoodHunter 6.64 28.11.2020 07:53 удалён
1

Эх, надеюсь триквел с Кидман уже начали потихоньку мастерить. 

Droun
Droun 18.07 28.11.2020 08:00 удалён
6

По-моему Татьяна привлекает именно своей "несексуальностью". Она одета в рабочую одежду медсестры, которая не особа открыта, но при этом не лишена женственности.

 

DoctorNet
DoctorNet 85.39 28.11.2020 09:45 удалён
13

Какого хера сиськи прикрыты медведями?

Это сайт 18+ или нет?

Будь добр, замени на исходные фотографии.

iakov
iakov 33.59 28.11.2020 10:08 удалён
8

Я угораю с этих шлюх называющих себя косплеершами 

Evgeniy
Evgeniy 146.15 28.11.2020 10:43 удалён
2

А что фотки то зацензурили?(( Детский сад какой то чес слово((. Очень красивая девушка и похожа что самое главное лицом на оригинальную героиню. Обожаю Визин 1 и Визин 2 тоже понравился, как же я жду Визин 3. Очень надеюсь что её делают уже и именно Синдзи Миками а не тот кто делал Визин 2, ведь концовка сиквела намекает на продолжение.

heavy_rain
heavy_rain 311.4 28.11.2020 10:56 удалён
5

Вау, очередная эскортница! 

Leko
Leko 15.65 28.11.2020 10:57 удалён
1

@Evgeniy 2 часть в плане сюжета и атмосферы очень далека от 1.

Evgeniy
Evgeniy 146.15 28.11.2020 11:04 удалён
1

@Evgeniy 2 часть в плане сюжета и атмосферы очень далека от 1.

Так и я об этом же. Всё таки когда Миками за рулём это всё меняет в лучшую сторону.

Lakmus
Lakmus 2.5 28.11.2020 11:11 удалён
1

Сразу бы уж звездой светила на весь экран, косплеерша хренова.

DoctorNet
DoctorNet 85.39 28.11.2020 12:01 удалён
0

@Evgeniy 2 часть в плане сюжета и атмосферы очень далека от 1.

Да, стало гораздо лучше, сюжет хотя бы стал упорядоченным и законченным. А не так что две трети игры , а ты нихера не понимаешь что происходит вокруг.

Leko
Leko 15.65 28.11.2020 13:22 удалён
2

@DoctorNet Сюжет стал прямым как палка и напоминает сериальчик для домохозяек.Вместо атмосферы ужаса и загадочности 1 части,стал просто экшен с монстрами.

Ku6opr
Ku6opr 108.21 28.11.2020 13:27 удалён
-2

Не похожа, но хороша.

Ku6opr
Ku6opr 108.21 28.11.2020 13:28 удалён
-2

@Leko , атмосфера ужаса в EW? Ну-ну. 

DoctorNet
DoctorNet 85.39 28.11.2020 14:44 удалён
0

@Leko и поэтому им пришлось выпускать ещё два длц за Кидман, чтоб хоть как-то разжувать тот звиздец что они понаписал в оригинале.

KamuiTokio
KamuiTokio 21.34 28.11.2020 15:00 удалён
0

Это же та милая девушка, что дриаду недавно косплеила! Похоже, она серьёзно увлеклась косплеем с элементами эротики.