Звезды
26 Комментарии: 28

Звезды "Лиги справедливости" присоединились к движению фанатов, требующих режиссерскую версию фильма от Зака Снайдера

Дата: 19.11.2019 02:19
13 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Вышедший в ноябре 2017 года супергеройский блокбастер "Лига справедливости" с треском провалился в прокате, собрав по всему миру всего 657 миллионов долларов при колоссальном бюджете в $300 млн. Многие винят в этом Джосса Уидона, который после ухода Зака Снайдера занял режиссерское кресло и серьезно переработал проект, внеся изменения в тон, историю и общую структуру фильма. В итоге первоначальная задумка лишилась многих важных элементов, однако фанаты не оставляют надежду когда-нибудь увидеть режиссерскую версию "Лиги" от Снайдера, пытаясь привлечь внимание Warner Bros. петициями и постами в социальных сетях. Недавно к ним решили присоединиться и актеры, исполняющие главные роли.

В честь второй годовщины картины Галь Гадот (Чудо-женщина), Бен Аффлек (Бэтмен) и Рэй Фишер (Киборг) оставили в своих Twitter-аккаунтах сообщения с хэштегом #ReleaseTheSnyderCut ("Выпустите версию Снайдера"), призывая WB Pictures выпустить правильную версию фильма. Позже посты Гадот и Аффлека ретвитнул сам Снайдер, указав, что "Древняя амазонка и Бэтмен не могут ошибаться".

Не безразлична судьба ленты и Дэвиду Эйру - режиссер "Отряда самоубийц" также присоединился к флэшмобу, написав в своем Твиттере сообщение со словами "Бэтмен всегда выступал за справедливость", прикрепив соответствующий хэштег.

Весьма эмоциональный твит в поддержку фанатов киновселенной DC и своих коллег сегодня также опубликовал исполнитель роли Дракса из "Стражей галактики" и главная звезда нового фильма Зака Снайдера "Армия мертвецов" Дэйв Батиста, призвавший "выпустить Кракена", имея ввиду Justice League: The Snyder Cut.

Согласно некоторым слухам, The Snyder Cut может стать одной из премьер предстоящего стримингового сервиса HBO Max, но, если верить свежей информации портала The Hollywood Reporter, таких планов у Warner Bros. в настоящий момент нет.

Читайте также: 4K и 60FPS - На X019 во всей красе показали PC-версию шутера Halo: Reach.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (28)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 19.11.2019 16:48 удалён
1

@ZedCOcoZza у всех своё мнение. На высокое искусство БПС конечне тянет, но как бы на такое звание фильмы по комиксам вообще не претендуют, а для фильма по комиксам он хорош - на голову выше цирка от Марвел.

P.S. Из фильмов Снайдера люблю только ЧиС и БПС, из DC  мне по большому счёту интересн только Бэтс.

@KRA47 ну про Март же не Снайдер придумал, они Марты ещё с 1938/39го. Он просто использовал то, что было в оригинале и я считаю это неплохим ходом.

 

Всем есть дело.Все просто хотят посмотреть  фильм без каких-либо задних мыслей о продолжении киновселенной.

За это +

KRA47
KRA47 276.71 19.11.2019 17:08 удалён
0
ну про Март же не Снайдер придумал, они Марты ещё с 1938/39го. Он п

Что не он придумал?Я,конечно же,не великий знаток комиксов,но разве была уже такая сцена в прошлом,где Бэтс замахивается что бы убить Супермена,а тот :

-спаси Мааартууу! 

-Что?Что сказал?

Это самая тупая и наивная хреть,которую я видел в такого рода фильмах,она скорее подошла бы для детского мультика,а не для мрачной супергероики.
И да:1)если такова сцена была в комиксах 30-х годов (повторюсь -я не знаю),то она попросту не работает в наше время.На этом моменте фильма,лично я жестко кринжовал.

2)Если нет-то значит Снайдер ее все таки придумал и она выглядит мега тупо.
 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 19.11.2019 17:16 удалён
0

@KRA47 я не про сцену, а про то, что у обоих мамок Мартами зовут.

Не вижу ничего тупого - Супс упомянул Марту и попросил о её спасении, Бэтс замешкался, затупил чутка, и это дало время Лоис вмешаться и объяснить ситуацию.

Но я понял, тебе не понравилось, ОК, имеешь право на свою точку зрения.

KRA47
KRA47 276.71 19.11.2019 17:22 удалён
0
я не про сцену, а про то, что у обоих мамок Мартами зовут.

Ну,я думаю что это априори всем известно(более-менее знающим комиксы и фильмы по ним).

Но я понял, тебе не понравилось, ОК, имеешь право на свою точку зрения.


Да,но так уж совпало,что многим в свое время эта сцена так же не зашла (совпадение? -не думаю ). 

ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 19.11.2019 19:17 удалён
0

@ShadowX1989 удивительно как люди посмотрев мультик в детстве думают что все просто и все там самое лучшее.

Я его и пересматривал если что. Ну да ладно, как я понимаю, этим предложением хотите намекнуть, что мои воспоминания ошибочны, трава не была зеленее и так далее, ну тогда хочется прочитать чего не смог предложить мультсериал, что смог дать только Снайдер? Логика в мультсериале уж точно есть в отличие от..., есть и драма и комедия, реализовано это на отличном уровне. Может можете назвать что-то конкретнее?

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 19.11.2019 19:22 удалён
0

@ShadowX1989 вообще я имел в виду комиксы.

Не знаю что тебя не устроило в Чисе, он достаточно ровный. Сценарный обсер бпс с любой стороны очевиден

ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 19.11.2019 21:05 (изменен) удалён
0

@ThrashBoat 

Я писал о мультсериале, ты написал даже слово мультик, но на самом деле ты писал о комиксах. Окей. Ровный это как посмотреть, например в фильме жители Криптона были в курсе проблем с планетой, тогда когда в мультсериале жители планеты были обмануты компьютером Брейниаком которому они полностью доверяли даже Джор Эла который имел другую информацию о состояние планеты был заточен в тюрьму (из-за "наводки" Брейниака который тем временем готовил свой исход с планеты), соответственно одни были уничтожены по вине своей тупорылости (по прихоти Снайдера), другие были убиты по вине своей глупости, что доверили свою судьбу ИИ. Другой момент в фильме, это отношение Супермена к людям, если в одной версии его показывают человеком, то в версии Снайдера Супермен считает себя богом, достаточно послушать диалог Супермена и Лоис на допросе, чтобы понять его мировоззрение. Есть ещё ворох моментов к которым можно придраться, но нужно пересмотреть фильм чтобы их назвать. Ну и финал фильма убийство Зода, как мне кажется данный перелом в душе Супермена был лишним, не понятно зачем это вообще это было сделано, например в TAS Дарксайд стёр память Супермена и заставил его творить зло на Земле исполняя его приказы, вот что по по-настоящему трагедия. 

Agent
Agent 184.13 20.11.2019 12:49 (изменен) удалён
0

@AndyRetroGamer вообще-то у беьмена как бы главное правило не убивать .По этому как бы в игре про беьмена тоже никого не убить ... 

Как по мне прошлая трилогия бетмена была намного лучше и эпичней всего что делала ДС (кроме последнего фильма про джокера )Мне больше нравился актер до бенефлека ибо бенефлек уж слишком наигран да и бетмену больше подходит не огромная мускулатура а эластичность и акробатика .А бенефлек это большой дядя и медленные и неповоротливые движения ...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!