


Боевая обезьяна против боевой жабы в геймплее Black Myth: Wukong из «утечки» превью
- Комментарии
- Форум
-
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
19 -
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
34 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
12 -
Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
3 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
10
Подходит к завершению разработка китайского экшена Black Myth: Wukong и журналисты скоро подготовят первые обзоры. Сотрудники Pure Xbox раньше времени опубликовали у себя на YouTube-канале видео с превью, поделившись со зрителями составленным мнением. «Утечку» оперативно удалили, однако по Интернету успела разойтись копия.
В ролике можно увидеть геймплейные кадры демонстрационной версии, подготовленной авторами для представителей СМИ. Очевидцы хвалят картинку и механики, отдельно отмечая уникальность боссов. Подробнее с игрой можно ознакомиться ниже.
Релиз Black Myth: Wukong намечен на 20 августа 2024 года. Проект сначала выйдет на PS5 и PC, а затем доберётся до Xbox Seris X|S.
Читайте также: Минпромторг приступил к поиску разработчика российской игровой консоли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
Жаба больше обезьяны
Вот этот сосалик я жду
Не знал, что энслейвд на этом основан
Забавно: превью от pure xbox, а когда игра на самом коробоксе появится не понятно)
Играть за обезьяну ваще влом.
Топ игра! графон шикарный! бои с боссами эпик! убийца игр фромов, ещё на подходе фантом блейд! обе они уничтожат игры миадзаки! фанаты можете мне минусы ставить))
Закусывать надо
Фантом Блейд совсем не сосалик, там боевка чистый слэшер из миллиона комбинаций и успех максимального урона зависит от того насколько эффективно ты умеешь собирать их в цепочки, что всегда меня бесило в DMC.
Вуконг конечно выглядит шикарно, графика и арт очень цепляет, анимации тоже шикарные, но импакта от ударов совсем не чувствуется. Игру конечно куплю, так как люблю древние азиатские эпохи и мифы, но в то что игра сможет тягаться с играми Фромов сомневаюсь.
@mihuy В превью сказали что игра совсем не сосалик, а больше слэшер/битземап.
@id278842702 ну тоже ничё так, я просто видос без звука смотрел
Смотрю на фотку и прямо ощущаю на себе космоэволюцию по Дарвину. Вот так люди из обезьян стали человеками. Космодевицу не показали, наверное посчитали, что хватает таких уже, решили не пужать народ не злить. На евровиденье пела уже одна дамочка с бородой, скорее всего дальняя родственница этой космообезьяны.
LoP уже во многих аспектах унизил
А ты не сомневайся, Хидетака уже запутался в своих же собственных идеях. Многие элементы, придуманные им же, начиная с демон соулс улетели на помойку
ты с героином палёным поакуратнее там а то ведь и передозы случаются.
Картинка, графон и анимации на 12/10. Очень жду выход демки, надо попробывать боёвку перед покупкой игры. Буду брать на старте, надеюсь они там разрешили проблемы с дисковыми версиями, хочу в коллекцию этот шедевр графических возможностей Анрил5.

Видимо, то что обезьяна ходит в одежде и разговаривает, тебя вообще не смущает?
Так, стоп, это че, соуслайк? Жаль, мимо.
@GuardianAngel а представь если бы персонаж была самка обезьяны, была бы женщина с бородой, воительница ))))
Казуал