Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
10 Комментарии: 6

Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android

Автор: Rakot
Дата: 04.07.2025 23:55
3 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025

    25 28.07.2025 09:54 от Taro
  • Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря

    9 28.07.2025 09:44 от Cocodrillo
  • Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)

    3 28.07.2025 09:27 от bal64rus
  • Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5

    11 28.07.2025 08:25 от BrWaynee
  • Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"

    13 28.07.2025 07:47 от RIDDICK_2
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.07.2025 09:43 от jack_b
  • Formula 1

    3877 28.07.2025 09:27 от PVL93
  • Футбол

    13592 27.07.2025 23:43 от Azzy
  • Лучшие сериалы

    57620 27.07.2025 22:45 от X3Z
  • Король цифровой лицензии

    3256 27.07.2025 22:45 от mokujin

Мобильный шутер Destiny: Rising выходит 28 августа. Дату релиза объявила компания NetEase, которая совместно с Bungie занимается разработкой игры. Анонс сопровождался публикацией трейлера, демонстрирующего ключевые особенности новинки.

«Скоро выйдет первая мобильная игра в серии Destiny! Испытайте первоклассный научно-фантастический экшен-стрелялку в режиме от первого лица или от третьего лица. Играйте за уникальных персонажей с потрясающими навыками и отправляйтесь в новое приключение, чтобы защитить будущее Земли!», — гласит описание.

Destiny: Rising выпустят на устройствах под управлением iOS и Android. Предварительная регистрация в Google Play и App Store уже открыта. Шутер будет распространяться по условно-бесплатной модели. Игроков ожидает сюжетная кампания, PvP и PvE-режимы, различные персонажи и возможности.

Читайте также: Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Tigger
Tigger 611.1 05.07.2025 10:11 удалён
4

Почему мобильный дустан выглядит лучше флагманского марафона? Как банджам удалось так ловко поиметь лохов в менеджменте Сони?

AlexFomi
AlexFomi 164.89 05.07.2025 11:40 удалён
0

Лучше бы на Сычару2 портанули angel

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 97.29 05.07.2025 12:32 удалён
0

Доступно в рф. Удивлён

lex
lex 55.77 05.07.2025 23:38 (изменен) удалён
0

Гори в огне мобильный гейминг. kiss

maix
maix 15.92 06.07.2025 16:03 удалён
0

Почему мобильный дустан выглядит лучше флагманского марафона? Как банджам удалось так ловко поиметь лохов в менеджменте Сони?

Вообще Sony с мобильной версии Destiny тоже будет зарабатывать. Возможно даже больше, чем на играх с консолей и пк. Так что не понятно, кто и кого там по-твоему поимел. 

Tigger
Tigger 611.1 07.07.2025 00:58 (изменен) удалён
0

Почему мобильный дустан выглядит лучше флагманского марафона? Как банджам удалось так ловко поиметь лохов в менеджменте Сони?

Вообще Sony с мобильной версии Destiny тоже будет зарабатывать. Возможно даже больше, чем на играх с консолей и пк. Так что не понятно, кто и кого там по-твоему поимел. 

Зарабатывать в основном будут китайцы, которые эту игру по лицензии пилят, так что Сонечке жирный кусок урвать не получится, придется довольствоваться мощнейшими продажами Марафонаsmiley