Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
Roma_Bobrov
ПКбог
0 gms 0.08 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

15.07.2025
  • 02:08
    @NightWind#

    @Jababa а мне понравился сюжет в фф16 до смерти Сида, очень правда не оценил геймплей. Да и в принципе финал эпичный. Но она явно не топовая, просто лучше фф15 и ровнее тринашки. Но идентичность они, конечно, потеряли.

    Вспомнил как разрабы неподходящей музыкой весь момент со смертью Сида испортили, аж затрясло.

13.07.2025
  • 22:39

    Экспедиция выстрелила не потому, что все изголодались по пошаговым JRPG, которых в прошлом году сколько вышло - Persona 3 Remake, Refantazio, SMT5 и до кучи более мелких проектов, а потому, что это очень хорошая игра, с персонажами в которых веришь, с нетривиальным сюжетом в уникальном сеттинге, и с динамичной боевой системой на основе билдостроения. Много ли японцы подобных JRPG вообще выпустили? The Legend of Dragon в каком там, 98 году или the lost odyssey в 2007? Atlus из игры в игру эксплуатирует одну и ту же механику боя где «бей врага по уязвимости, иначе он твою тиму с одного хода снесёт, а ну и не забудь экономить манну, а то до финального босса не хватит», а между персонажами вообще разницы как таковой нет в бою, когда в Экспедиции у каждого персонажа своя уникальная боевая механика и навыки. Самое удивительное, что некоторые и хотят что бы Сквари новую финалку сделали по типу десятки или DQ, с очередным аниме сюжетом, линейной прогрессией и морально устаревшей боевой системой , а это кроме кучке олдфагов никому не нужно.

20.02.2025
  • 02:01

    @Ceratunity Как обычно ключик через Платиру покупать придётся.

14.12.2024
  • 20:42

    Крипота. Видно, что люто Нечто вдохновляются, даже крик НЕХ похож.

02.10.2024
  • 10:26
    @Igrog#

    Зачем вообще год релиза ставить. Позлили только людей. 

    Может решили выпустить игру под запуск фильма Никки 17 в феврале в надежде словить сиинергию. Игра и фильм имеют очень схожую тематику и сеттинг.

История репутации

17.07.2025
  • 13:10
    fukknerv оценил(a) Roma_Bobrov в комментарии.
  • 13:09
    fukknerv оценил(a) Roma_Bobrov в комментарии.
14.07.2025
  • 10:53
    Zcode оценил(a) Roma_Bobrov в комментарии.
  • 08:23
    dworkin_gospel оценил(a) Roma_Bobrov в комментарии.
  • 01:38
    SkyerIst оценил(a) Roma_Bobrov в комментарии.

Информация

PS5 SWITCH PS4 3DS ANDROID PS3 PC
Регистрация: 13.07.2022 10:57
Последний вход: 18.09.2024 09:57
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
21
Получил:
9
6
Выдал:
0
0

Фанаты

SkyerIst
2
Leko
2
Rezidentus
1
AMKid
1
DaKakTak
1
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑