


По стопам богини Марики: FromSoftware показала геймплей ELDEN RING: Shadow of the Erdtree — выходит 21 июня
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
31 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
13 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
16 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
32 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
49
Расширение Shadow of the Erdtree для ролевой игры ELDEN RING будет выпущено 21 июня 2024 года. За масштабный аддон попросят $39,99. Соответствующее заявление сделали студия FromSoftware и издательство Bandai Namco. Дебютный геймплейный трейлер представлен ниже.
Shadow of the Erdtree предложит полностью новую историю в мире ELDEN RING. Основным местом действия станут земли, сокрытые в тени Мирового Древа, по которым прежде ступала богиня Марика.
Как и предполагалось, большую роль в расширении также сыграет Микелла — одна из самых энигматичных фигур божественного пантеона оригинальной ELDEN RING.
DLC обещает предложить множество новых локаций, экипировки, противников, заклинаний и сражений с уникальными боссами. Дальнейшие подробности будут раскрыты позднее.



Для новичков Bandai Namco перевыпустит ELDEN RING с расширением Shadow of the Erdtree в комплекте. Все желающие даже смогут купить коллекционное издание с 46-сантиметровой статуэткой, 40-страничным артбуком в твердом переплете и саундтреком.
ELDEN RING стартовала в феврале 2022 года и разошлась тиражом в 20 миллионов копий, став самой успешной японской мультиплатформенной игрой всех времен. Наш сайт оценил детище FromSoftware на 10 баллов из 10 возможных.
Читайте также: Microsoft анонсировала Xbox-эксклюзивы Grounded и Pentiment для Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
мне
Кайф
Эмоций ноль. Еще и не через месяц-два, а в июне; практически 2,5г после релиза основной игры.
Вообще, у меня с ER плохие асоциации, учитывая когда она выходила.
Хорош!
Поддерживаю. Люди сами подписались на это г в виде открытого мира. Эх, скучаю по старым играм Миядзаки
Фантазия безумия вышла за все границы идиотизма! не обижая не кого, игра исключительно для мазахистов и психов, нечего личного не обижаю не кого, но это факт для кого именно такая игра.
Ой как интересно(все та же унылая беготня по пустому опенворлдику еще часов на 25+, гоните половину цены ааа игры за пачку новых мобиков/боссиков и пару локаций)...
Так еще и немало деградировавших радуются этой деградации фромов до ушей, когда у них DS 3 из 2016го как бы лучшей игрой так и останется явно.
Я думаю что длц будет на часов 25.
Еще я думаю что длц делала отдельная небольшая команда просто под присмотром Хидетаки (поэтому ушло 2 года)
А сам Миязаки занят разработкой новой игры (вряд ли секиро 2).
@Stalker
почему?
Лучшей была DS1, а третья часть...жалкая копипаста, на фоне которой DS2 кажется шедевром

@Rondiboss в Беларуси 26 долларов стоит, вполне себе подъемно. За 40 длц я бы не брал
Мы по вам скучать не будем. Надеюсь на очередное потрясающие длц, для лучшей игры последних лет.
Потому что "Отец серии" мазохист, в чём сам и признавался...делает для "своих"...но в итоге, как не парадоксально, его игры понравились массам

@Habeniht так "исключительно для мазахистов и психов" или всё таки для масс? что-то я совсем запутался
Я еще не проходил Elden Ринг, жду все длц, поидее это последнее и с ним уже кайфону по полной.
Истинное удовольствие, от подобного геймплея, получают именно мазохисты...массы же, в большей степени, превозносят другие аспекты игр Миядзаки...атмосферу, структуру игрового мира, недосказанность сюжета и тому подобное

Блин, вот засада: я на нее потратил 180 часов. Игра была куплена в российском PSN. Теперь мне ее что заново покупать и проходить? Надеюсь, алкаша ждет большая раскаленная сковородка в аду ?
25.99 в Турции
Кайфонешь, если любишь Ассассинс Крид с высоким уровнем сложности. Игра с убигим открытым миром в лучих традиция Убисофт.
Прежние их игры были кайфовыми из-за Метройдовановской стурктуры, а эта полная параша с открытым миром
Прикупил за 3200, за качественную игру и денег отвалить не жалко
Боссы как всегда красавцы конечно
Заодно и коллекцонку сразу решили протащить, ещё раз состричь
имба