По стопам богини Марики: FromSoftware показала геймплей ELDEN RING: Shadow of the Erdtree — выходит 21 июня
78 Комментарии: 71

По стопам богини Марики: FromSoftware показала геймплей ELDEN RING: Shadow of the Erdtree — выходит 21 июня

Дата: 21.02.2024 19:20
40 13 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro

Расширение Shadow of the Erdtree для ролевой игры ELDEN RING будет выпущено 21 июня 2024 года. За масштабный аддон попросят $39,99. Соответствующее заявление сделали студия FromSoftware и издательство Bandai Namco. Дебютный геймплейный трейлер представлен ниже.

Shadow of the Erdtree предложит полностью новую историю в мире ELDEN RING. Основным местом действия станут земли, сокрытые в тени Мирового Древа, по которым прежде ступала богиня Марика.

Как и предполагалось, большую роль в расширении также сыграет Микелла одна из самых энигматичных фигур божественного пантеона оригинальной ELDEN RING. 

DLC обещает предложить множество новых локаций, экипировки, противников, заклинаний и сражений с уникальными боссами. Дальнейшие подробности будут раскрыты позднее.

Для новичков Bandai Namco перевыпустит ELDEN RING с расширением Shadow of the Erdtree в комплекте. Все желающие даже смогут купить коллекционное издание с 46-сантиметровой статуэткой, 40-страничным артбуком в твердом переплете и саундтреком.

ELDEN RING стартовала в феврале 2022 года и разошлась тиражом в 20 миллионов копий, став самой успешной японской мультиплатформенной игрой всех времен. Наш сайт оценил детище FromSoftware на 10 баллов из 10 возможных.

Читайте также: Microsoft анонсировала Xbox-эксклюзивы Grounded и Pentiment для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kotomoto
Kotomoto 28.27 21.02.2024 19:41 удалён
32
Кому оно вообще спустя два года надо

мне

DaLadNo
DaLadNo 7.84 21.02.2024 19:25 удалён
11

Кайф yes

перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 21.02.2024 19:25 удалён
11

Кайф yes

Herakl
Herakl 79.49 21.02.2024 19:26 удалён
12

Всратый открытй мир все портит

BonJovy
BonJovy 181.67 21.02.2024 19:26 удалён
2

Как то всё не правильно. ну очень много времени прошло. я забыл уже всё. соответственно нет никакого вау эффекта.

хорошо что ещё пс4 версия лежит не пройденная,можно ею нарастить,так сказать,хайп метр)

но всё равно,это получается уже я сам себя накручиваю,а не меня)

shagemaster
shagemaster 73.58 21.02.2024 19:27 удалён
3

Гори, жопа, гори

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 21.02.2024 19:30 удалён
1

ничего не понятно, также останется и после прохождения, уверен, мастер не уронил планку sad

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 21.02.2024 19:31 удалён
1

40$cool

GameMAG
GameMAG 7.77 21.02.2024 19:32 удалён
0

@Nick_Ghola могут себе позволить

ksm
ksm 7.57 21.02.2024 19:34 удалён
0

Ну и славно, что в июне, можно будет на ПК купить и перепройти оригинал перед выходом длс. 

Rondiboss
Rondiboss 294.77 21.02.2024 19:35 (изменен) удалён
1

@Nick_Ghola могут себе позволить

Ну да, корона после победы на ТГА совсем не жмёт sad

Там уже в Стиме буёв наталкивают за цену.

fukknerv
fukknerv 122.88 21.02.2024 19:36 удалён
3

Ну наконец-то, реюз ассетов и большие пустые поляны - Dark Souls II 2 Part 2 frown

Rinzler
Rinzler 279.33 21.02.2024 19:37 удалён
7

LeonStrife
LeonStrife 538.29 21.02.2024 19:37 удалён
1

21 июня ещё и SMT V: Vengeneace выходит - Namco и SEGA сговорились что ли.cool

Rondiboss
Rondiboss 294.77 21.02.2024 19:39 (изменен) удалён
1

Кому оно вообще спустя два года надо и зачем? Ещё и за 40 баксов.

Уже давно надо было новую игру анонсировать и выпускать, а они это ДЛЦ вымученное высирают, ещё и с отдельным коллекторсом sad

Ну просто ор выше гор.

Где новый Секира там, Души, а не эта сотка боссов из рядовых мобов, которые не попали в оригинал с растянутой на весь экран полоской ХП.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 21.02.2024 19:41 удалён
32
Кому оно вообще спустя два года надо

мне

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 21.02.2024 19:42 (изменен) удалён
0

Посмотрим на продажи. Не думаю, что из-за цены они будут низкие

fukknerv
fukknerv 122.88 21.02.2024 19:44 удалён
0

Кому оно вообще спустя два года надо и зачем? Ещё и за 40 баксов.

Уже давно надо было новую игру анонсировать и выпускать, а они это ДЛЦ вымученное высирают, ещё и с отдельным коллекторсом sad

Ну просто ор выше гор.

Ну так ты же сам писал - корона после победы на ТГА совсем не жмёт.

Clawmark
Clawmark 18.32 21.02.2024 19:46 удалён
3

Трейлер бешенный cool

Жир

Rondiboss
Rondiboss 294.77 21.02.2024 19:46 удалён
0
Кому оно вообще спустя два года надо

мне

Т.е. ты считаешь, что это ДЛЦ на которое они потратили два с половиной года и которое будет пройдено, ну пусть за 10 часов, более оправданно, чем условный второй Секиро? Ну ок.

Slimin
Slimin 119.64 21.02.2024 19:54 удалён
0

Монструозность на высоте, но пока что мимо.

r800
r800 171.16 21.02.2024 19:59 удалён
7

Всратый открытй мир все портит

Согласен, но боюсь что придется привыкать... Эксперимент к сожалению удался, крестьяне схавали... Можно больше не ждать охренительных уникальных локаций, монстров и боссов меняющихся каждые 15 минут...