Microsoft анонсировала Xbox-эксклюзивы Grounded и Pentiment для Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5
31 Комментарии: 18

Microsoft анонсировала Xbox-эксклюзивы Grounded и Pentiment для Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5

Автор: GameMAG
Дата: 21.02.2024 17:43
10 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i

Двумя первыми играми от внутренних студий Xbox для Nintendo Switch станут Pentiment и Grounded, объявила корпорация Microsoft на презентации Nintendo Direct: Partner Showcase. Они выйдут в цифровом магазине eShop 22 февраля и 16 апреля 2024 года соответственно.

Обе игры были созданы Obsidian Entertainment и доступны сейчас на ПК, Xbox One и Xbox Series X|S. Разработку симулятора выживания возглавлял ведущий программист Pillars of Eternity Адам Бреннике, а за одиночную нарративную RPG отвечал автор Fallout: New Vegas Джош Сойер.

Всего Microsoft планирует выпустить за пределами экосистемы Xbox четыре игры.

***

[Обновлено]

Microsoft подтвердила, что Grounded и Pentiment также выйдут на PlayStation 4 и PlayStation 5. В Grounded будет обеспечена поддержка кроссплея между всеми платформами.

Читайте также: Фил Спенсер не шутит: Microsoft собирается выпускать все игры Activision Blizzard в Xbox Game Pass — в том числе Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 21.02.2024 17:48 удалён
1

Хотеть море воров на пс5))) даже не представляю как на свечке будет работать грундед, довольно требовательная гама 

yahoo
yahoo 216.34 21.02.2024 17:53 удалён
0

Двумя первыми играми от внутренних студий Xbox для Nintendo Switch станут Pentiment и Grounded


Йюуху! Два топовейших эксклюзива от МС теперь и на Свиче появятся 🤡

Ждём теперь ещё анонса двух игр для пс5, Halo и Gears of War 🤡

 

Doug
Doug 319.4 21.02.2024 17:54 удалён
0

На превьюхе будто щелкун) думаю, о наконец то, обделенные ребята поиграют в лезбовоз2:)

Ceratunity
Ceratunity 69.7 21.02.2024 17:55 удалён
2

Граундед обычная выживалка, а вот в пентимент настоятельно рекомендую всем поиграть. Подобные игры сейчас очень редки.

Forendel
Forendel 19.79 21.02.2024 17:56 удалён
2

лучшеб хай фай раш портанули

yahoo
yahoo 216.34 21.02.2024 17:56 удалён
1

На превьюхе будто щелкун) думаю, о наконец то, обделенные ребята поиграют в лезбовоз2:)

Грибной щелкун с лисичками на голове, к жареной картошечке самое оно на ужин.

Doug
Doug 319.4 21.02.2024 17:58 удалён
0

На превьюхе будто щелкун) думаю, о наконец то, обделенные ребята поиграют в лезбовоз2:)

Грибной щелкун с лисичками на голове, к жареной картошечке самое оно на ужин.

С подберезовикам

Doug
Doug 319.4 21.02.2024 17:58 удалён
0

И

Xopek
Xopek 167.45 21.02.2024 17:59 удалён
2

От графона Grounded для Switch глаза вытекли 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 21.02.2024 18:15 (изменен) удалён
0

лучшеб хай фай раш портанули

А они и портанут. Филя изначально говорил про четыре игры на других платформах, анонсированы только две.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.02.2024 18:21 удалён
1


 

Эмм, а что с ними не так? Обе отличные игры

Граундед обычная выживалка, а вот в пентимент настоятельно рекомендую всем поиграть. Подобные игры сейчас очень редки.

Не обычная, часто ловишь вайбы по фильмам-мультам детства. Прикольная задумка и играется интересно, но на удивление действительно довольно требовательная

Хотеть море воров на пс5))) даже не представляю как на свечке будет работать грундед, довольно требовательная гама 

Ну учитывая, что она и на Хуане, то мож и на пс4 выпустят. Хотя чёт она сильно в требованиях подросла. Раньше на том железе где работала по моему почти на ультраэ правда в разрешении 1680х1050, в фуллхд работает фризами и просадками даже на минималках.

Nexikus
Nexikus 64.85 21.02.2024 18:53 удалён
0

А на PS4-5, не ???

Rzhevscky
Rzhevscky 66.18 21.02.2024 19:13 удалён
0

А на PS4-5, не ???

А чего ты ждал? Что игры для PS анонсируют на бабки Нин?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 21.02.2024 19:17 удалён
0

Игра классные и тот же граундит мне больше интересен чем пентимент, но буду ждать в пс плюс ибо игры уже старые и не большие, да и сейчас много крутых новинок выходит. 

А вообще Филя красава игры Майкрософт должны быть везде sad.

mishanikys
mishanikys 4.47 21.02.2024 21:00 удалён
0

Grounded ,дико зашёл. Более 200 часов.  Совету

Tarnumius
Tarnumius 10.22 21.02.2024 21:42 удалён
1

Хотеть море воров на пс5))) даже не представляю как на свечке будет работать грундед, довольно требовательная гама 

Microsoft анонсировала игры для других платформ. 

• Pentiment — 22 февраля на PS5, PS4 и Switch
• Hi-Fi Rush — 19 марта на PS5
• Grounded — 16 апреля на PS5, PS4, Switch. Полный кроссплей. 
• Sea of Thieves — 30 апреля на PS5. Полный кроссплей.

Steax
Steax 33.61 21.02.2024 22:23 удалён
0

Дайте Halo на сони с платиной.

VanBesss
VanBesss 2.72 21.02.2024 22:47 удалён
0

Хотеть море воров на пс5))) даже не представляю как на свечке будет работать грундед, довольно требовательная гама 

Microsoft анонсировала игры для других платформ. 

• Pentiment — 22 февраля на PS5, PS4 и Switch
• Hi-Fi Rush — 19 марта на PS5
• Grounded — 16 апреля на PS5, PS4, Switch. Полный кроссплей. 
• Sea of Thieves — 30 апреля на PS5. Полный кроссплей.

Цены известны? Просто интересно.