


Утечка: арт следующей игры Bluepoint — авторов ремейков Shadow of the Colossus и Demon’s Souls
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
29 -
Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora
4 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
50 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
3 -
Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
16
Sony продолжает страдать от «утечек» рабочих материалов своих внутренних студий. Утром в сети появились данные об играх Insomniac Games, а теперь произошёл «слив» изображения нового проекта Bluepoint Games, которую компания купила в 2021 году.
На картинке можно увидеть мир в восточном колорите со скалистой местностью, пальмами и водопадами. Пара исследователей выходит к некому храму, видимо, собираясь его посетить.
Концепт-арт послужил фоном для слайда, представляющего студию. В Bluepoint Games работают 80 человек, занимающиеся на данный момент разработкой оригинального проекта.
Вместе с тем в сети появился рабочий слайд Guerilla Games. Сейчас авторы Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West занимаются некой Hunters Gathering. Вероятно, это упомянутая СМИ в прошлом году ММО во вселенной Horizon.
Читайте также: Prince of Persia: The Lost Crown от разработчиков Rayman Legends ушла «на золото».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
Это плохо
что-то у меня сомнения насчёт создания хоть чего-либо интересного в сони на нынешнем поколении, разве что Хидетака выпустит годный экз
Это плохо
- "Интересно, кто же стоит за таким взломом?" (С)
Может уже пора службу дезинфекции в офисы вызвать?
Я начинаю подозревать, что это не ремейк Bloodborne
@LegionSoviet они давно мечтали создать собственную оригинальную игру.
все эти "утечки" рассчитаны на дурачков верящих в эти "утечки", игрокам дают ровно то, что им нужно знать, подогревая к играм интерес
И слава богу
И для того чтобы прорекламировать телеграм канал с 230 подписчиками
А можно в новости выкладывать арты большого размера, не заманивая в телеграм?
Очень странный способ размещения скриншотов...
@Double_Jump Нет.
Эх, а я верил в "утечку" ремейка Тенчу. Видимо уже не дождусь нрмальных игр по синоби
Они зарекомендовали себя крепко сбитыми и графонистыии римейкам, Демонс Соулс был конфетка. А тут неужели ж самостоятельный проект?
Они официально работают над двумя играми,относительно небольшим оригинальным проектом,концепт с которого судя по всему на скрине и большим ААА-ремейком.
Арт у Блюпоинтов какой то мультяшный, я мимо.
@Taro Тогда ждём и верим. Давно пора уже выкатывать ниндзя на рынок. Вон Цусима, Секиро, Нио, У Лун, сейчас скоро Ронин, Йоми и т.д. - хорошо скупаются. Чтож они тупят то сидят. Банально можно было бы выкатить со стороны Acquire ремастеры первых трёх частей в стим. Люди бы взяли. Самое смешное, то пару лет назад они сами говорили о Тенчу и о том, какая это хорошая серия. Но ничего не делают.
Это ремейк Prince of Persia: The Sands of Time.
Может перезапуск?
Я бы и сам не отказался от ремейка Тенчу,вторая часть одна из любимых игр с PS1,но я очень сомневаюсь что Блюпоинт делает именно этот ремейк,ибо права на франшизу принадлежат Фромам и тут больше вероятности,что если и будет новая игра в серии,то именно от них,это же касается и возможных ремастеров,Асquire сами ничего не смогут выпустить.