Утечка: арт следующей игры Bluepoint — авторов ремейков Shadow of the Colossus и Demon’s Souls
40 Комментарии: 21

Утечка: арт следующей игры Bluepoint — авторов ремейков Shadow of the Colossus и Demon’s Souls

Автор: Rakot
Дата: 19.12.2023 14:35
16 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlayStation 5 — консольная версия выглядит чуть хуже

    26 19.05.2024 11:28 от Serg358
  • Остин Батлер может сыграть главную роль в перезапуске "Пиратов Карибского моря"

    9 19.05.2024 11:23 от Double_Jump
  • Сериал "Сёгун" был продлен сразу на два сезона

    12 19.05.2024 11:21 от Double_Jump
  • ПК-версия Ghost of Tsushima отлично стартовала в Steam — высокий рейтинг и онлайн, игроки рады

    29 19.05.2024 11:16 от TechnologEast
  • Take-Two отменила ряд игр, но основные франшизы компании затронуты не были

    11 19.05.2024 11:15 от ComradeBulbing

Sony продолжает страдать от «утечек» рабочих материалов своих внутренних студий. Утром в сети появились данные об играх Insomniac Games, а теперь произошёл «слив» изображения нового проекта Bluepoint Games, которую компания купила в 2021 году.

На картинке можно увидеть мир в восточном колорите со скалистой местностью, пальмами и водопадами. Пара исследователей выходит к некому храму, видимо, собираясь его посетить.

Концепт-арт послужил фоном для слайда, представляющего студию. В Bluepoint Games работают 80 человек, занимающиеся на данный момент разработкой оригинального проекта.

Вместе с тем в сети появился рабочий слайд Guerilla Games. Сейчас авторы Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West занимаются некой Hunters Gathering. Вероятно, это упомянутая СМИ в прошлом году ММО во вселенной Horizon.

Читайте также: Prince of Persia: The Lost Crown от разработчиков Rayman Legends ушла «на золото».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 170.21 19.12.2023 14:38 удалён
10

ММО во вселенной Horizon.

Это плохо wink

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
bat_dmitry
bat_dmitry 257.39 19.12.2023 14:38 удалён
0

что-то у меня сомнения насчёт создания хоть чего-либо интересного в сони на нынешнем поколении, разве что Хидетака выпустит годный экз 

Xopek
Xopek 170.21 19.12.2023 14:38 удалён
10

ММО во вселенной Horizon.

Это плохо wink

Doug
Doug 322.91 19.12.2023 14:40 удалён
3

- "Интересно, кто же стоит за таким взломом?" (С)

xenosaga81
xenosaga81 126.91 19.12.2023 14:44 удалён
2

Sony продолжает страдать от «утечек» рабочих материалов

Может уже пора службу дезинфекции в офисы вызвать?mail

LegionSoviet
LegionSoviet 11.3 19.12.2023 14:48 удалён
2

Я начинаю подозревать, что это не ремейк Bloodborne mail

SkyerIst
SkyerIst 1272.05 19.12.2023 14:50 удалён
0

@LegionSoviet они давно мечтали создать собственную оригинальную игру.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 19.12.2023 14:52 удалён
-2

все эти "утечки" рассчитаны на дурачков верящих в эти "утечки", игрокам дают ровно то, что им нужно знать, подогревая к играм интерес

dedpyl
dedpyl 221.39 19.12.2023 14:55 удалён
5

Я начинаю подозревать, что это не ремейк Bloodborne mail

И слава богу smiley

deschain
deschain 40.22 19.12.2023 14:57 (изменен) удалён
1

все эти "утечки" рассчитаны на дурачков верящих в эти "утечки", игрокам дают ровно то, что им нужно знать, подогревая к играм интерес

И для того чтобы прорекламировать телеграм канал с 230 подписчиками 

Double_Jump
Double_Jump 245.84 19.12.2023 15:04 удалён
9

А можно в новости выкладывать арты большого размера, не заманивая в телеграм?

Nitrous
Nitrous 26.82 19.12.2023 18:38 удалён
0

Очень странный способ размещения скриншотов... sad

spectraphantom1
spectraphantom1 15.02 19.12.2023 19:36 удалён
0

@Double_Jump Нет.   yes

shinobi.nomono
shinobi.nomono 2.46 19.12.2023 19:59 удалён
0

Эх, а я верил в "утечку" ремейка Тенчу. Видимо уже не дождусь нрмальных игр по синоби

razore3rus
razore3rus 8.92 19.12.2023 20:32 удалён
0

Они зарекомендовали себя крепко сбитыми и графонистыии римейкам, Демонс Соулс был конфетка. А тут неужели ж самостоятельный проект?

Taro
Taro 36.47 19.12.2023 21:02 (изменен) удалён
0

Я начинаю подозревать, что это не ремейк Bloodborne mail

Эх, а я верил в "утечку" ремейка Тенчу. Видимо уже не дождусь нрмальных игр по синоби

Они официально работают над двумя играми,относительно небольшим оригинальным проектом,концепт с которого судя по всему на скрине и большим ААА-ремейком.

Evgeniy
Evgeniy 184.32 19.12.2023 21:30 удалён
0

Арт у Блюпоинтов какой то мультяшный, я мимо.

shinobi.nomono
shinobi.nomono 2.46 19.12.2023 21:53 удалён
0

@Taro Тогда ждём и верим. Давно пора уже выкатывать ниндзя на рынок. Вон Цусима, Секиро, Нио, У Лун, сейчас скоро Ронин, Йоми и т.д. - хорошо скупаются. Чтож они тупят то сидят. Банально можно было бы выкатить со стороны Acquire ремастеры первых трёх частей в стим. Люди бы взяли. Самое смешное, то пару лет назад они сами говорили о Тенчу и о том, какая это хорошая серия. Но ничего не делают.

kro44i
kro44i 226.18 20.12.2023 02:58 удалён
0

Я начинаю подозревать, что это не ремейк Bloodborne mail

Это ремейк Prince of Persia: The Sands of Time.

saf0001
saf0001 21.44 20.12.2023 12:10 удалён
0

Я начинаю подозревать, что это не ремейк Bloodborne mail

Может перезапуск?

Taro
Taro 36.47 20.12.2023 17:06 (изменен) удалён
0

@Taro Тогда ждём и верим. Давно пора уже выкатывать ниндзя на рынок. Вон Цусима, Секиро, Нио, У Лун, сейчас скоро Ронин, Йоми и т.д. - хорошо скупаются. Чтож они тупят то сидят. Банально можно было бы выкатить со стороны Acquire ремастеры первых трёх частей в стим. Люди бы взяли. Самое смешное, то пару лет назад они сами говорили о Тенчу и о том, какая это хорошая серия. Но ничего не делают.

Я бы и сам не отказался от ремейка Тенчу,вторая часть одна из любимых игр с PS1,но я очень сомневаюсь что Блюпоинт делает именно этот ремейк,ибо права на франшизу принадлежат Фромам и тут больше вероятности,что если и будет новая игра в серии,то именно от них,это же касается и возможных ремастеров,Асquire сами ничего не смогут выпустить.