
Появились новые скриншоты ремейка "Готики" — с демонстрацией локаций и доспехов героев
- Комментарии
- Форум
-
Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
5 -
Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день
17 -
Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
39 -
Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro
17 -
Nintendo обновит эмулятор Nintendo 64 на Switch 2
11
Немецкий портал GameStar опубликовал эксклюзивное превью ремейка первой части "Готики", разработкой которого занимается студия Alkimia Interactive при поддержке THQ Nordic.
Материал издания доступен только пользователям с платной подпиской GameStar Plus, однако в сети уже начали распространяться его выдержки, включая подборку свежих скриншотов из раннего билда игры.
На изображениях запечатлены переработанные и улучшенные локации культовой RPG, в том числе рынок Старого Лагеря, лавка кузнеца, арена для гладиаторских поединков и винный погреб замка Гомеза. Отдельно журналисты также показали рендеры персонажей, облаченных в доспехи Болотного и Старого Лагерей.









Gothic 1 Remake получила добро на полноценное производство после положительной реакции на играбельный тизер, появившийся в Steam в 2019 году. Проект планируют выпустить на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК, но когда именно, разработчики пока говорить не готовы.
Читайте также: Съемки фильма Gran Turismo стартуют уже на следующей неделе, одну из ролей исполнит Орландо Блум.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.05.2025 Официально: По Death Stranding создается аниме
- 30.05.2025 Физика и превозмогание: Обзор Bionic Bay
- 29.05.2025 Утечка: Концепт-арты отменённой игры о Чёрной пантере от Electronic Arts
- 29.05.2025 Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
- 29.05.2025 Зомби в виртуальной реальности: Анонсирована World War Z VR
- 29.05.2025 Тили-тили-тили-дом: Завершён сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
Школота не поймет.олдскульные ценитили рпг оценят
Очень надеюсь, что выйдет годный ремейк великой игры.
Моя прелесть
На скринах локаций маловато хроматической абберации, нужно пожирнее было насыпать, чтобы совсем контуры размотало.
Очень надеюсь что цветовое решение у игры к релизу изменится ! А от тошнит от этой серости на скринах
Мы уже знаем, что Кай Розенкранц - создатель саундтрека к оригинальной трилогии от Piranha Bytes и первой Risen - участвует в производстве Gothic Remake. Оказывается, этот немецкий композитор был привлечен в команду еще в сентябре 2021 года. Он рассказал об этом сообществу, собравшемуся на Discord игры, и ответил на десятки вопросов. про предстоящий ремейк, но на этом композитор не остановился и рассказал еще немного:
Походу так и придется играть в Готику до самой старости
Отличная новость! Очень жду, первая готика навсегда в сердце. Помню, как кое-как завалил стражника в старом лагере после нескольких дней попыток и взял арбалет. Ощущения, как в лотерею выиграл, помню до сих пор.
Я тогда что в игре, что в реале, плотно сидел на болотнике
Очень неплохая детализация и эстетичность, но с очень неумелым цветкором и ненужными постэффектами...
Вот теперь выглядит что надо, не то что во время первых показов.
Но весьма жаль что не ремейк лучшей 3 части конечно которая радовала в 2006 и далее как Ведьмак 3 и Цусима сейчас...
Это как ремейк MGS 1 делать когда всем ремейк MGS 3 именно нужен или Medal of Honor 1 с пс 1 вместо шикарной Medal of Honor:Allied Assault.
Жирно
Было бы не плохо, если бы они сейчас вернули идею взаимодействия с женщинами, которых отправляли в мир для утех...
Быстрее бы... ух готан...