


Исследование открытого мира в Dragon Age Inquisition не будет столь же обширным, как в Skyrim
- Комментарии
- Форум
-
"А нужно ли Microsoft продолжать выпускать консоли?": Ветеран PlayStation Шон Лейден считает, что Xbox может пойти по пути Sega
56 -
Вампирша против демонического козла: Valve выпустила большое обновление для Deadlock
8 -
«Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
19 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
14 -
Скоро утолим жажду крови: Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится 21 октября
19
Во многих отношениях Dragon Age Inquisition будет довольно серьезно отличаться от двух прошлых игр серии. Открытый мир будет одной из самых интересных и ожидаемых особенностей Inquisition и, несмотря на всё его богатство, глубину и внушительные размеры, игра 'не будет столь же открытой, как The Elder Scrolls V: Skyrim', - сказал продюсер BioWare, Кэмерон Ли. Ли заверяет, что третья игра будет в разы продолжительнее, чем Origins и Dragon Age II, и обеспечит игроков 50-ью часами геймплея, за исключением всякого рода повторяемых событий.
Inquisition продемонстрирует обширный мультирегиональный открытый мир с множеством представленных в нём секретов, и в отличие от прошлых игр исследование игрового мира будет всячески поощряться и, возможно, будет полезным.
Старший художник окружающего мира игры, Эндрю Фаррелл рассказал, что исследование мира в Inquisition будет походить на реальную жизнь:
"Сойдите с проторенной дорожки! Точно так же как изучаете обстановку в реальной жизни, загляните под все камни, под все мосты, и осмотрите все темные уголки карты. Меньше используйте быстрое перемещение, и вы, может быть, наткнётесь на что-то интересное... или удивительное."
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер