Миф, кровь и судьба: Состоялся официальный анонс Resonance: A Plague Tale Legacy — приквела A Plague Tale: Requiem
53 Комментарии: 26

Миф, кровь и судьба: Состоялся официальный анонс Resonance: A Plague Tale Legacy — приквела A Plague Tale: Requiem

Автор: Rakot
Дата: 09.06.2025 04:45
16 14 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft может отсоединить от себя Xbox, Ашу Шарму попросили ускорить выпуск новых флагманских Fallout, Halo и The Elder Scrolls

    34 13.06.2026 11:47 от Robotronic
  • Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2

    18 13.06.2026 11:36 от 10krupiah
  • Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом

    36 13.06.2026 11:34 от Evgeniy
  • "Почему только на Nintendo Switch 2?" Поклонники Xbox массово попросили выпустить Stellar Blade на Xbox Series X|S — им ответили

    25 13.06.2026 11:20 от Robotronic
  • Уютные приключения в Муми-доле: Обзор Moomintroll: Winter's Warmth

    6 13.06.2026 11:20 от xenosaga81
  • Футбол

    13592 13.06.2026 11:18 от mchammer
  • Off top forever !

    31382 13.06.2026 11:10 от DriverUFO
  • Студия FromSoftware Inc

    542 13.06.2026 08:33 от St1Let
  • HALO: Combat Evolved Anniversary

    504 13.06.2026 08:10 от Usurper
  • Король цифровой лицензии

    3256 13.06.2026 00:42 от IDN

Компания Focus Entertainment готовит Resonance: A Plague Tale Legacy. Третью часть в приключенческой саге разрабатывает Asobo Studio. Дебютный трейлер показали на презентации Xbox Games Showcase 2025, релиз ожидается на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC в 2026 году.

События новой игры развернутся за 15 лет до A Plague Tale: Requiem. Главная героиня — бесстрашная молодая разбойница по имени София. Она вынуждена скрываться, но решительно настроена раскрыть тайны собственного прошлого. Игроков ждет оригинальная история, в которой мифы, битвы и роковая предопределенность переплетаются, открывая вселенную A Plague Tale с неожиданной стороны.

Путь приводит Софию на загадочный Остров Минотавра — место, полное смертельных ловушек, обманчивых следов и сложных головоломок. Ей предстоит сражаться и постоянно оставаться на шаг впереди преследующей её армии.

«Но впереди её ждет настоящее бедствие - пугающее создание, чья истинная сущность скрыта пеленой мифов и которое скоро обнаружит свою связь с девушкой... Погружаясь в глубины острова, София начнёт раскрывать правду о давно забытом проклятии», - говорится в описании.

Читайте такжеResident Evil Requiem получит русскую озвучку — представлены официальные скриншоты хоррора

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Doug
Doug 442.77 09.06.2025 05:33 (изменен) удалён
6

О крутяк, это ж та пиратка, хорошо. После реквиема кредит доверия запредельный. Ну и как минимум игра будет охренительно красивой. Хотя чуток и жалко что не Амиция, классный перс

Tigger
Tigger 646.61 09.06.2025 05:33 удалён
2

Если вот это всё ингейм, то мое почтение, ребята свой движок бустят, как положено.

razore3rus
razore3rus 148.95 09.06.2025 06:37 удалён
0

Вот они на конвеер поставили. Я ещё реквием до сих не прошел, хотя дисочек на плойку ждёт 

LostGhost
LostGhost 135.58 09.06.2025 06:40 удалён
2

Первая понравилась, была самобытной игрой, во второй, игровой процесс начал уже приедается, сюжет не впечатлил и показался спорным, из-за мелкого пацана столько бед, удивительно, как некоторые интеллектуалы ему соопереживали: "ну он же не причём и не виноват" 

Slimin
Slimin 164.2 09.06.2025 07:16 удалён
0

Выглядит так, словно акцент сделан на визаулизации.

Jababa
Jababa 91 09.06.2025 07:34 удалён
0

Разрабы молодцы что не по 8 лет игры делают. За 3 года выпускают крупную, красивую ААА игру.

Серия прям нравится мне. Плюс еще София персонаж хороший был.

Хотя хз нужен ли ей спинофф, но если будет интересно то пусть.

История Амиции то завершена. Трогать дальше только портить. Нужно продолжение про современность. А этими спиноффами только прогревают ждать еще сильнее.

Stranger
Stranger 2.56 09.06.2025 07:43 удалён
-3

Выглядит так, словно акцент сделан на визаулизации.

Ну так они только в визуал без оптимизации и умеют,но не в геймплей.

Slimin
Slimin 164.2 09.06.2025 07:57 удалён
0

@Stranger в атмосферу могли, в первой особенно, а тут совсем перешли на палитру яркости из сиквела.

Fixat_
Fixat_ 44.52 09.06.2025 08:27 удалён
4

Эта игра была интересна - только из-за Амиции и Хьюго их истории с Крысами

А дальше разрабы чисто начинают доить какую-то ХЕЕРААБОТИНУ 

Oncore
Oncore 96.71 09.06.2025 09:26 удалён
0

Сначала подумал что это про мать Амиции, а потом вспомнил кто это.

Но как по мне, лучше бы делали продолжение, либо совсем другой проект.

LOM17
LOM17 0.47 09.06.2025 10:02 удалён
0

Лара Крофт???

AlexFomi
AlexFomi 227.88 09.06.2025 11:32 удалён
0

Бесячий персонаж, лучше бы про пацана алхимика сделали игру. 

Stalker
Stalker 23.56 09.06.2025 11:43 удалён
1

Зачем делать то что было до этого? почему не продолжить после второй части, она закончилось с намёком на продолжения, там таких больных как её брат был малой много, и конец игры дал намёк на это, ладно игру жду разрабы они крутые, ждём релиза.

Sid00dead
Sid00dead 79.57 09.06.2025 11:52 удалён
0

ну какой-то юмор иксбокс такую графику не тащит, негры поведутся только если

Плохо набрасываешь, старайся больше! 

WolfFenrir
WolfFenrir 52.79 09.06.2025 14:00 удалён
0

Разрабы молодцы что не по 8 лет игры делают. За 3 года выпускают крупную, красивую ААА игру.

Серия прям нравится мне. Плюс еще София персонаж хороший был.

Хотя хз нужен ли ей спинофф, но если будет интересно то пусть.

История Амиции то завершена. Трогать дальше только портить. Нужно продолжение про современность. А этими спиноффами только прогревают ждать еще сильнее.

Ну с современностью очень интересно - но сложно. Вон в свое время Ассасины именно на этом сломались: сперва были крутые намеки и часть "в будущем", а потом все сдулось((

Но к команде Asobo кредит доверия запредельный - ждем с нетерпением

SJey
SJey 160.08 09.06.2025 14:56 удалён
2

Блин, когда во всё это играть...

kro44i
kro44i 362.65 09.06.2025 14:58 удалён
2

Бесячий персонаж, лучше бы про пацана алхимика сделали игру. 


xaker89
xaker89 31.66 09.06.2025 15:58 удалён
0

Уже на поток поставили или что?

ugrumko
ugrumko 28.64 09.06.2025 16:41 удалён
0

Разрабы молодцы что не по 8 лет игры делают. За 3 года выпускают крупную, красивую ААА игру.

Серия прям нравится мне. Плюс еще София персонаж хороший был.

Хотя хз нужен ли ей спинофф, но если будет интересно то пусть.

История Амиции то завершена. Трогать дальше только портить. Нужно продолжение про современность. А этими спиноффами только прогревают ждать еще сильнее.

Тонна ассетоа осталась.  А делать третью часть не вариант ибо геймплейно надоело это ползание до чертиков. 
нужна новая игра по новому ай пи

aflestat
aflestat 67.02 09.06.2025 16:53 удалён
1

Меня реквием задушнил. Скучно стало к половине игры и не осилил - бросил. Первую полностью прошел, но последнюю треть игры уже пересиливал. Очень однообразная показала ь, хоть и обожаю стелс.

И надеюсь, что крыс не бадет в этой части. В печенках сидят.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!