


Неожиданно: Новая God of War для PlayStation 5 будет похожа на Prince of Persia: The Lost Crown — инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
32 -
Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
16 -
"Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
12 -
Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
10 -
"Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
8
По данным источников инсайдера Тома Хендерсона, готовящийся спин-офф God of War в сеттинге Древней Греции, о котором ранее ходили слухи, будет 2.5D-приключением, напоминающим метроидванию Prince of Persia: The Lost Crown.
Анонс состоится на предстоящей презентации State of Play, а выход игры ожидается до конца 2025 года.
Другие детали не раскрываются.
Поклонники предполагают, что нас может ждать переосмысление God of War: Betrayal, выходившей в 2007 году на мобильных телефонах. Действие этой игры разворачивалось в Древней Греции, а основной темой истории была месть — Кратоса обвиняли в убийстве Аргоса, и он отправлялся на поиски настоящего убийцы, преследуя его по всей Греции. В итоге это приводило к столкновению с олимпийским вестником Кериксом.
Читайте также: Киану Ривз недоволен сценарием сиквела "Константина".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 "Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
- 16.07.2025 Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
- 16.07.2025 Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
- 16.07.2025 Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
- 16.07.2025 Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
- 16.07.2025 Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
О, это ведь то, о чем все просили, устав от избытка дорогих сингловых блокбастеров от Сони!
Да чего мелочиться, пилите Run'ер.
Боже

Швах
О, это ведь то, о чем все просили, устав от избытка дорогих сингловых блокбастеров от Сони!
Ещё бы пиксельный сосалик-рогалик замутили. От Сони ведь именно этого ждёшь, а не графонистых блокбастеров
Вай-вай-вай
Я не против хорошей Метройдовании
Кратос будет негром?
Нет чтобы в духе дилогии с PS 2, классический слэшер, но увы...слепят инди шлак за 2 копейки, охх
Интересно, от принца только концепцию взяли, или стилистикой тоже того, вдохновлялись? Лысый Кратос с дредами? Ну. А чо.. :)
Почему "неожиданно", ожидаемо - хрючево на лопате, пока все студии срочно душат мудьтиплеерных уродцев или начинают делать новую игру
Зато можно в 8к на прошке запустить, шах и мат!
анонсируйте давайте лучше на автоматах пачинко! Чтобы уже была взята планка дна, ниже которого не опуститься
Ну и норм, вполне сойдет как спин-офф. Castlevania Mirrors of Fate в принципе и игралась примерно как если бы это был GoW платформер
Пока мало информации что бы предполагать. Надо ждать анонса, тогда будем делать выводы.
Вот когда играл в этого Принца,только и думал,ну почему это не Кратос с клинками рвущий всю эту нечисть. и я страдаю с этой отвратной боёвкой,в как обычно безвкусно перегруженной Юби дрочильне,с нагромождение уровней ради уровней.
Вот это поворот.
Анонс состоится на предстоящей презентации State oF Play
Как говориться "ошибочка по Фрейду"
F
Да, вымазанный белой краской. По канону