


Squadron 42 с Генри Кавиллом выйдет в 2026 году — на прохождение игры во вселенной Star Citizen уйдёт 30-40 часов
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
28 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
40 -
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
28 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
38 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
31
Squadron 42 собираются выпустить в 2026 году. Разработчики провели на CitizenCon 2954 презентацию проекта, отметив, что на прохождение игры уйдёт 30-40 часов. В ходе мероприятия демонстрировалась первая глава, включающая пролог, знакомящий игроков со вселенной.
Однако показ не прошёл без инцидентов. Во время презентации, проходившей в прямом эфире, произошло несколько вылетов. Авторы в шутку обвинили в этом ПК, а не оптимизацию. Полную запись демонстрации можно посмотреть ниже.
Squadron 42 - амбициозный приключенческий боевик во вселенной Star Citizen. Ранее разработчики называли его конкурентом The Last of Us, God of War и Red Dead Redemption. Подробнее о проекте читайте здесь.
Читайте также: Нападение на Токио в свежем трейлере аниме «Бэтмен-ниндзя против Лиги якудза».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
@Mag перенесут еще
26 год ёмаё
Ну 30-40 часов это конечно норм, другой вопрос, А ИГРА ТО ВЫЙДЕТ?!
@Mag перенесут еще
На консолях выйдет? Или у разрабов денег не хватает на версию для PS и box?
на прохождение игры уйдёт 30-40 тысяч часов
Обеспечил себя до 26 года потом опять че нить придумает
Воистину легендарный прогрев
Когда-нибудь про это снимут фильм, жаль нескоро
Тут вопрос выйти на пк полноценно, не то что на консоли
Это одиночная компания выходит в 26м. Мультиплеер можно собирать и дополнять хоть до бесконечности)
По-моему я лет десять назад слышал что вот-вот уже через год выйдет.
У них не хватает денег на оптимизацию.
2226
@SkyerIst сейчас уже как минимум 6 месяцев идет полировка
2030)
Да ты оптимист
Зуб даёшь?
они каждый год обещают её через год какие консоли ?
Когда делают игру уровня Last of us то не трубят об этом при каждом удобном случае. Когда делается что то стоящее то это просто делается, разрабы сами могут до конца не осозновать что они делают что то крутое. У них просто есть история которую они хотят рассказать.
Пс6 и Box Next...?
Почему Шраер ничего не пишет про эту аферу, может они ему платят за молчание