Приятный подарок подписчикам расширенных PS Plus — Sony добавила в каталог The Last of Us Part I для PlayStation 5
18 Комментарии: 21

Приятный подарок подписчикам расширенных PS Plus — Sony добавила в каталог The Last of Us Part I для PlayStation 5

Автор: Stewenpl
Дата: 26.09.2024 21:53
9 6 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, Microsoft потеряла интерес к консольным апгрейдам — Фил Спенсер говорит, что не хочет выпускать их просто ради выгоды

    24 15.11.2024 11:38 от Herman45
  • Элой скоро вернется? Sony может выпустить новую Horizon на PlayStation 5 уже в 2025 году

    14 15.11.2024 11:36 от CitizenX
  • Присоединяйтесь к восстанию: Вышел ремейк Little Big Adventure

    7 15.11.2024 11:35 от ComradeBulbing
  • Принц больше не фиолетовый: Создатели The Rogue Prince of Persia обновили визуал

    13 15.11.2024 11:33 от chalovak
  • Джилл исследует больницу, а Леон направляется в лес и скрывается от ведьмы: Больше слухов о Resident Evil 9

    25 15.11.2024 11:32 от LeonStrife

Сегодня подписчики расширенных тарифных планов PS Plus получили доступ к ремейку The Last of Us. Обновленную версию культового приключенческого боевика Naughty Dog могут скачать все пользователи сервиса.

Примечательно, что проект добавили именно сегодня уже давно 26 сентября отмечают так называемый "День The Last of Us". Почему именно 26 сентября? В этот день во вселенной франшизы началась вспышка кордицепса, после которой весь мир погрузился в хаос.

Ремейк The Last of Us вышел в начале сентября 2022 года на PlayStation 5, а весной 2023 года появился на ПК. В будущем игру улучшат для PlayStation 5 Pro в ней появится сбалансированный режим графики, поддерживающий динамическое разрешение 4K при 60 FPS.

Сегодня фанатам The Last of Us также показали полноценный трейлер второго сезона "Одних из нас".

Читайте такжеБесплатные игры для подписчиков PS Plus на октябрь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 55.48 26.09.2024 22:04 удалён
1

Эххх пора перепройти

slava73
slava73 84.26 26.09.2024 22:09 (изменен) удалён
1

О, чудо - Сайт загружается моментально !

Citizenfour
Citizenfour 133.11 26.09.2024 22:25 удалён
1

Завтра планирую возобновить подписку, сегодня этот шедевр добавили, через несколько дней Dead Space Remake devil На выходных засяду в ластуху

DaKakTak
DaKakTak 13.05 26.09.2024 22:51 удалён
0

О отлично.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 23.01 26.09.2024 23:37 удалён
-1

Ещё кто-то не играл в эту игру?!indecision

 

BonJovy
BonJovy 180.77 27.09.2024 02:06 удалён
0

Довольно занятно что они так же раздают аватарки,выложили коды для европы,америки и азии. ну как обычно. вот только мы больше не европа пишетsmiley

 

zein_
zein_ 11.03 27.09.2024 03:44 удалён
1

Фил такой а где? даже в поиске нет на эскеsad

Doug
Doug 365.22 27.09.2024 06:05 удалён
1

О, чудо - Сайт загружается моментально !

Только вопрос а че вчера не грузился нихрена. Точне потрясающе медленно. Прекратили дудосить или ответственный проснулся?

Doug
Doug 365.22 27.09.2024 06:07 удалён
0

Ещё кто-то не играл в эту игру?!indecision

 

Эту игру очень много кто перепроходит, прикинь

Завтра планирую возобновить подписку, сегодня этот шедевр добавили, через несколько дней Dead Space Remake devilНа выходных засяду в ластуху

Скока раз проходил уже?)

Citizenfour
Citizenfour 133.11 27.09.2024 06:55 удалён
0

Ещё кто-то не играл в эту игру?!indecision

 

Эту игру очень много кто перепроходит, прикинь

Завтра планирую возобновить подписку, сегодня этот шедевр добавили, через несколько дней Dead Space Remake devilНа выходных засяду в ластуху

Скока раз проходил уже?)

5 полноценных прохождений, но не именно Part I, ждал раздачи или нормального скидоса. Теперь перепройду с обновленным графоном smiley

Doug
Doug 365.22 27.09.2024 07:11 удалён
0
5 полноценных прохождений, но не именно Part I, ждал раздачи или нормального скидоса. Теперь перепройду с обновленным графоном

@Jason_Schreier видал? Я не знаю людей, кто пройдя хоть раз, остановился бы на единственном разе. Но откуда тебе знатьsmiley

SP_Mzz
SP_Mzz 11.99 27.09.2024 10:22 (изменен) удалён
0

@Doug Чеснгря, я такой человек. Прошёл в свое время на ПС3 на старте, очень понравилась игра. Переиздание на ПС4 уже не осилил после нескольких попыток. Перепроходить игры с большим упором на сюжет, диалоги и взаимодействии персонажей при линейном геймплее не моё видимо, даже если тот самый геймплей хорош. 

P.S. Но кстати, в подписке игре можно будет дать шанс, может вкатит

Doug
Doug 365.22 27.09.2024 10:38 удалён
1

@SP_Mzz Ты наверное и фильмы не пересматриваешь значит. Все мы разные

SP_Mzz
SP_Mzz 11.99 27.09.2024 10:47 удалён
1

@SP_Mzz Ты наверное и фильмы не пересматриваешь значит. Все мы разные

Бывают исключения из фильмов и игр, но Ластуха не тот случай. Но в целом да, есть такое. Просто с фильмами проще так как их хронометраж значительно короче. Ну еще конечно из за трофеев могу переигрывать. Тот же Хэви Рейн на старте прошел на платину и всё, больше перепроходить не тянет, хоть в целом игра оч понравилась.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 55.01 27.09.2024 10:48 удалён
0

@Jason_Schreier Есть даже те кто проходили(и покупали) её по три раза, в оригинале, ремастер на PS4 и римейк.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 23.01 27.09.2024 11:24 удалён
0

@Jason_Schreier Есть даже те кто проходили(и покупали) её по три раза, в оригинале, ремастер на PS4 и римейк.

Я так то тоже прошел в оригинале и на пс4, на платину уже не осилил уровень кошмар.

Поэтому и удивлён, кто хотел уже много раз прошёл.

Fallen_Angel
Fallen_Angel 2.86 27.09.2024 12:54 удалён
0

@Doug Вчера был старт предзаказов на PS5 и PS5 Pro Anniversary edition. Поэтому все ломились

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 55.01 27.09.2024 13:15 (изменен) удалён
1

@Jason_Schreier Видимо расчет на новых пользователей, которые по задумке старого алкоголика массово побежали скупать PS5 после слива контента на ПК. Но вот не задача, они её тоже прошли уже sad

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 55.01 27.09.2024 13:44 удалён
0

@Citizenfour Купи на дисках на вторичке, того же Деда можно за 2500р взять в идеале, Part I +/- так же. В итоге около 5к потратишь, и еще на пиво останется.

Ruslan
Ruslan 6.84 27.09.2024 14:13 удалён
0

А в cloud каталог добавили ?)