Ubisoft: Assassin’s Creed Syndicate получит патч с 60 кадрами в секунду
29 Комментарии: 19

Ubisoft: Assassin’s Creed Syndicate получит патч с 60 кадрами в секунду

Дата: 14.09.2024 15:04
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PSSR против "мыла": Digital Foundry проверили Final Fantasy VII Rebirth, запущенную на PS5 Pro

    8 20.09.2024 23:28 от NightWind
  • Зак Снайдер подтвердил работу над сериалом во вселенной "300 спартанцев"

    8 20.09.2024 23:28 от deschain
  • Sony анонсировала лимитированную PlayStation 5 Pro в дизайне первой PlayStation — к 30-летию оригинальной консоли

    46 20.09.2024 23:25 от zzzombie1989
  • God of War Ragnarok стартовала в Steam сильно хуже первой части — ПК-геймеры не спешат покупать игру Sony

    117 20.09.2024 23:21 от Tigger
  • СМИ: AMD готовит чип для консоли нового поколения PlayStation 6, Intel потеряла свой шанс

    21 20.09.2024 23:19 от zzzombie1989

Assassin's Creed Syndicate может стать следующей игрой в серии, которая получит обновление с 60 кадрами в секунду. На это указывает твит от официального аккаунта Ubisoft в Латинской Америке.

На этой неделе Ubisoft Latam опубликовала в Твиттере пост, в котором спросила у фанатов, в какую часть Assassin's Creed они играли больше всего, и добавила, что Syndicate, возможно, поднимется в этом списке на первое место , когда выйдет новый патч с поддержкой 60 FPS.

Спустя время сообщение было удалено. Возможно, местное подразделение Ubisoft поспешило с публикацией, раскрыв планы компании раньше времени. Тем более, что до этого аналогичное обновление, добавившее 60 кадров в секунду на Xbox Series X и PlayStation 5, уже получили Origins и Odyssey.

Читайте также: "Страшно читать": Продюсер фильма "Константин 2" сообщил о готовности сценария.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Doug
Doug 349.36 14.09.2024 15:08 удалён
2

А на мыловарне 5про? 

63фпс? Или под семьдесят?

AlexanderWake777
AlexanderWake777 106.39 14.09.2024 15:10 (изменен) удалён
5

Давно пора.

Самое занятное, что тот же "Unity" - по сей день один из самых технологичных Ассасинов (и последний настоящий "Ассасинс Крид", а не урезанная его версия или попытка клонировать "Ведьмака") - на Series S и X работает в идеальных 60 кадрах, тогда как на пс5 - 30 потолок.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 106.39 14.09.2024 15:12 удалён
1

А на мыловарне 5про? 

63фпс? Или под семьдесят?

Веселее то что тот же "Unity", который даже сегодня шикарно выглядит, на пс5про будет в 30 кадрах работать, тогда как на Series S в идеальных 60 кадрах работает. Всё решает не столько мощность, сколько желание и умение платформодержателя.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 106.39 14.09.2024 15:53 удалён
5

"Синдикат" - хоть и спорный местами, но последний самобытный Ассасин в серии. Дальше пошли "Ведьмаки на минималках". Хорошо что 60 фпс добавят. Хорошо бы и в "Юнити" добавили, а то как-то нелепо получается, на Series S в игре 60 кадров, а на пс5 - 30.

TamTam
TamTam 66.49 14.09.2024 16:05 удалён
0

Кстати, а для Xbox One X патч был или до сих пор в 900p работает? mail

ya4reg
ya4reg 9.93 14.09.2024 16:20 удалён
0

Как знал не проходил) Теперь можно)

xenosaga81
xenosaga81 137.77 14.09.2024 16:26 удалён
0

уже получили Origins и Odyssey

Какая жаль что я их прошел на платину еще на ПС4 слим, и переигрывать нет никакого желания.

xenosaga81
xenosaga81 137.77 14.09.2024 16:26 удалён
0

А на мыловарне 5про? 

63фпс? Или под семьдесят?

Щитаю что 69 самое то

SPIRIT424
SPIRIT424 0.97 14.09.2024 16:35 удалён
0

Что там консольщики часто любят говорить? Поиграете в эксклюзив через годик-два? Ну теперь и они поиграют не в 15 кинематографичных фпс, а в 60, спустя 9 лет

kro44i
kro44i 258.17 14.09.2024 16:45 (изменен) удалён
0

Что там консольщики часто любят говорить? Поиграете в эксклюзив через годик-два? Ну теперь и они поиграют не в 15 кинематографичных фпс, а в 60, спустя 9 лет

Всем кому надо давно пошли, а нытики про fps будут всегда.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 106.39 14.09.2024 16:49 (изменен) удалён
0

Что там консольщики часто любят говорить? Поиграете в эксклюзив через годик-два? Ну теперь и они поиграют не в 15 кинематографичных фпс, а в 60, спустя 9 лет

Эм, алло, так консольщики играли в это все еще на старте. Тот же "Юнити" на старте был абсолютно играбельным на пс4 и Иксбоксе и почти неиграбельным на ПК(зубы вместо лиц персонажей, неиграбельная производиьельность и прочее), только спустя время кое как пропатчили.

Также и с "Аркхам Кнайтом" было, и со многими другими играми. Так что твой выпад в сторону консольщиков какой-то нелепый, не в тему и без хоть какой-то логики.

Igrun
Igrun 3.74 14.09.2024 17:25 удалён
0

Сейчас прохожу Юнити. Шикарный визуальный стиль, вот ей бы сделать 60 fps - вообще песня была бы.

Jababa
Jababa 46.53 14.09.2024 17:26 удалён
3

Синдикат и Юнити любимые Ассассины из за атмосферы и больших городов.

Жаль что потом Ассассины стали фиг знает чем. то викингами то фараонами...

Droun
Droun 21.46 14.09.2024 18:31 удалён
0

На Юнити вроде есть крутые моды что добавляют новые паркур движения, различного рода механики из трейлера игры и прочее. Нужно бы опробовать.

spetr577
spetr577 1.22 14.09.2024 19:42 удалён
0

А на мыловарне 5про? 

63фпс? Или под семьдесят?

Cкорее уж все те же нестабильные 45 - 55фпс какие ниубдь в этом ''режиме 60 фпс'' консольном, где по пиару и задумке сонички видимо должны быть железные 60фпс 100% времени...) А что на деле там творится ее не колышит совсем, главное что режим такой пиарный есть и он пытается как может на консольках 60фпс выдать.yes

spetr577
spetr577 1.22 14.09.2024 19:45 удалён
0

Синдикат и Юнити любимые Ассассины из за атмосферы и больших городов.

Жаль что потом Ассассины стали фиг знает чем. то викингами то фараонами...

Да и просто последние Ассассины которые вернули дух и свежесть AC 1 - Brotherhood те самые(и то Синдикат это какое то огромное dlc к Юнити на деле да еще и порезанное сильно, изначальная Victory была куда лучше). Дальше какие то попытки в Ведьмака 3 своего под приклепанным зачем то названием AC пошли у юби.

FireMixRU
FireMixRU 25.31 14.09.2024 22:49 (изменен) удалён
0

А на мыловарне 5про? 

63фпс? Или под семьдесят?

Веселее то что тот же "Unity", который даже сегодня шикарно выглядит, на пс5про будет в 30 кадрах работать, тогда как на Series S в идеальных 60 кадрах работает. Всё решает не столько мощность, сколько желание и умение платформодержателя.

пару лет назад ставил его на ПК. В 4к, на новом телике, думал вот сейчас кайфану. К тому моменту это был единственный ассассин который я не прошел до конца... И мне тоже казалось он выглядит круто, но чет сразу разочаровался, по нынешним меркам он выглядит очень плохо

foguss1983
foguss1983 41.04 15.09.2024 04:07 удалён
0

Лучшеб Юнити обновили сволочи

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 81.13 15.09.2024 07:07 удалён
0

Сейчас прохожу Юнити. Шикарный визуальный стиль, вот ей бы сделать 60 fps - вообще песня была бы.

Мне кажется, ты что-то пропустил sad