


"Ура!": Разработчики Indiana Jones and the Great Circle с восторгом встретили новость об отмене Xbox-эксклюзивности игры
- Комментарии
- Форум
-
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
28 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
30 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
2 -
Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
18 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
25
Разработчики Indiana Jones and the Great Circle, являющиеся частью Xbox Game Studios, с восторгом встретили решение Microsoft об отмене эксклюзивности игры для Xbox Series X|S, пишет издание Eurogamer. Следующей весной приключения Индианы Джонса станут доступны владельцам PlayStation 5, и MachineGames считает это отличной новостью.
"Во время нашего общения с креативным директором игры Акселем Торвениусом и директором по дизайну Йенсом Андерссоном восторг разработчиков [по поводу PlayStation 5] был очевиден", - пишут журналисты.
Комментируя перенос игры на платформу Sony, Торвениус размахивал руками и кричал "Ура!", отмечает Eurogamer.
"Мы в MachineGames очень рады, что наша игра выйдет на PlayStation 5 в следующем году. Мы хотим, чтобы как можно больше людей смогли оценить её и увидеть, сколько страсти, любви и труда мы вложили в этот проект", - объяснил креативный директор.
Разработчики не могут принимать решения о поддержке конкурирующих платформ самостоятельно, но очень рады, что для их игры все в итоге складывается именно так.
"Мы всегда этого [выпуска Indiana Jones and the Great Circle на PlayStation 5] хотели, так что еще раз ура!", - добавил Андерссон.
Напомним, что MachineGames является частью Bethesda, которая в 2020 году была куплена корпорацией Microsoft за $7,5 миллиардов.
Indiana Jones and the Great Circle — вторая новая анонсированная игра Bethesda для PlayStation 5 после этого события. Первой является DOOM: The Dark Ages — она появится на консоли Sony одновременно с версиями для Xbox Series X|S и ПК.
Читайте также: Windows Central: Владельцы PlayStation 5 купили более 1 миллиона копий Xbox-хита Sea of Thieves.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
- 16.06.2025 Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
- 16.06.2025 ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
"Ура, нас не закроют"?
Да любые разрабы по сути не рады какой либо эксклюзивности, смысла в ней нет, учитывая что в целом сингловве игры продаются дерьмово, а архитектура платформ позволяет без особых проблем порты делать. Не времена пс3/иксбокса все таки
ДОББИ СВОБОДЕН!
Значит весной на Прошке
Все знают, какую фразу мы весной прочитаем : Спасибо....
"Ура, нас не закроют"?
Ну теперь хоть кто-то купит их игру, а не спиратит или поиграет в гойпассе
По любому девкиты PS5 Pro уже получили и готовят лучшую версию иксбокс-эксклюзива
Более того, учитывая хреновые продажи Xbox, больше шансов, что игра хотя бы выйдет в ноль, и разрабов не выставят на мороз.
"Урааа! Хоть кто-то купит нашу игру"
Ура! Хоть что-то выйдет на PS5
Нового Анча не было семь лет, новой Ларки - шесть, так что для меня эта игра одна из самых ожидаемых в ближайшем будущем. Искренне верю в разрабов - думаю выйдет отличная приключенческая игра.
Hogwarts Legacy смеется тебе в лицо
Могли бы за несколько дней до релиза выложить в платный доступ катсцены, чтобы хоть какое то бабло содрать. Тоже максимальная доступность, экологичность и инклюзивность.
Которая вышла сразу везде? Ну ну.
Какое то тотальное унижение)
так можно много про что воскликнуть - Ура. за отмену ГП,за отмену ХВ...
они знали что 2 человека купят игру на боксе и радуются релизу на платформе сони
Наконец-то сонигоям дадут поиграть в нормальную игру, а то кормят бедных Конкордами и прочими
Понимают, что если провалятся в продажах, то будут кандидатами на закрытие. Ну а так закроют только XBox из-за своей бесполезности для игроков