Настроение превосходное: Larian Studios готовится к разработке следующей игры
21 Комментарии: 12

Настроение превосходное: Larian Studios готовится к разработке следующей игры

Дата: 10.07.2024 23:35
9 8 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding

    10 26.04.2025 04:55 от lil_heathen
  • Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий

    4 26.04.2025 04:53 от Nomad_1976
  • Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

    3 26.04.2025 04:36 от LegionSoviet
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    5 26.04.2025 04:32 от DevTrip
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    18 26.04.2025 04:29 от romeozero

В бельгийской студии Larian прошел "Саммит лидеров". Это внутреннее мероприятие, на котором сотрудники обсуждали свои дальнейшие планы.  

Как уточнил глава студии Свен Винке, речь идет о разработке нового проекта. По его словам, моральный дух и настроение людей в Larian находятся на высоком уровне. 

Ранее стало известно, что бельгийская студия готовит сразу два неанонсированных проекта. Однако ни один из них не будет связан с лицензией Dungeons & Dragons

Сам Винке ранее признался, что хотел бы сделать стратегию в реальном времени. Впрочем, предыдущая попытка студии в жанре RTS под названием Divinity: Dragon Commander с треском провалилась, хоть и предлагала возможность взять под прямое управление дракона. 

Читайте также: Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабильность вместо рисков

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Sanchez
Sanchez 47.58 11.07.2024 00:17 (изменен) удалён
5

Блин, какие же красивые персонажи все таки в Baldur's Gate 3. На каждой превью картинке к новостям по этой игре этому подтверждение. И главное что они не безлико одинаковые как во многих корейских играх в которых персонажей тоже делают красивыми.

 

Arcos
Arcos 4.56 11.07.2024 00:19 удалён
0

divinity original sin 3?

Sanchez
Sanchez 47.58 11.07.2024 00:25 удалён
5

Вот, не смог запостить в первом коменте:

 

spetr577
spetr577 1.07 11.07.2024 01:40 удалён
0

Ну страшно подумать какого полубога они теперь сваяют следом - когда такого эпического титана уже сделали в лице BG 3...cool

Им бы теперь космическую сагу свою например как Масс Эффект начать - представьте какая это будет красотища тогда.frown Ну или по Властелину Колец и Варкрафту бы игру, Вахе Фэнтези - современная деградирующая едва двигающаяся со скоростью черепахи индустрия просто не готова к такому эпику по легендарным франшизам.

 

spetr577
spetr577 1.07 11.07.2024 01:43 (изменен) удалён
1

Вот, не смог запостить в первом коменте:

 

Ну ЕЩЕ БЫ - люблю рисовать и перерисовывать крутых персонажей с детства, особенно фэнтезийных, в итоге с красотищи всесторонней в BG 3 кайфую неимоверно. Ведьмак 3 тут отдыхает даже, там шикарные персонажи люди/ведьмаки конечно но в остальном Лариан просто 11 из 10 вещи творит в этом плане в том числе. Рагнарек и Хорайзон 2 очень хорошую работу показывают в артдизайне и стиле персонажей но в целом тоже отстают все же.

Жаль давноо уже не заходит особо рисование, но такие эпик шедевры мотивируют прям вернуться к хобби(там такая прорва контента под это, фанатских артов и т.д. - что можно на сотни часов увлечься одним рисованием по этой игре.

spetr577
spetr577 1.07 11.07.2024 01:45 удалён
0

divinity original sin 3?

Тут прошлые 2 части бы пройти как бы огромные...) Куда там 3 часть еще - это угробливание пустое таланта огромного и сил Лариан даже просто и стояние на месте будет. Еще есть и Ego Draconis, да еще и старые 2 штуки Дивинити изх тоже классные, это и так жесть контента сколько в серии.

 

Sanchez
Sanchez 47.58 11.07.2024 02:03 (изменен) удалён
0

@spetr577 да, я тоже хотел написать что до БГ3 пресонажи в Ведьмак 3 мне нравились больше всего. Там и женщины почти все красивые и мужчины фактурные. Ну и в Киберпанке есть много приятных персонажей. Панам, Сойка, эта фрнцуженка из Фантом Либерти да и много других.

Надеюсь ни Лариан, ни CDPR не прогнутся под Sweet Baby Inc и даже если будут делать lgbt персонажей, то внешне их оставят красивыми.

Sanchez
Sanchez 47.58 11.07.2024 02:10 (изменен) удалён
0

@spetr577 еще недавно была новость что кажется Санта Моника набирает сотрудников для новой игры, там довольно много позиций и много из арт-отделов. Слава богу все еще требуются концепт художники, а не операторы нейросетей. Но вот что я не могу понять почему когда я смотрю вакансии никому не требуются 3д моделлеры и скульпторы?

Habeniht
Habeniht 74.54 11.07.2024 02:27 удалён
-1

Вот, не смог запостить в первом коменте:

 

И что особенного  тут...стандартные, шаблонные,  пусть и  симпатичные, лица, практически любой   партийной CRPG...откуда такой восторг и эйфория,  да и причём  корейские игры,  какая связь...?

Sanchez
Sanchez 47.58 11.07.2024 02:35 (изменен) удалён
3

@Habeniht нет, не стандартные и не шаблонные, просто правильно красивые. Список партийных рпг пожалуйста где есть такой же уровень исполнения. А корейские игры притом, что там тоже делают красивых героев, но в БГ3 я вижу разнообразие типажей (может скриншоты тут не самые разнообразные, но в игре оно есть), а в большинстве корейских игр не вижу. Может потому что я будучи европейцем не умею видеть различия в восточных внешностях, такое бывает.

Doug
Doug 382.54 11.07.2024 06:40 удалён
3
моральный дух и настроение людей в Larian находятся на высоком уровне

justaregularguy