Elden Ring: Shadow of the Erdtree облегчили с помощью модов
22 Комментарии: 31

Elden Ring: Shadow of the Erdtree облегчили с помощью модов

Автор: Rakot
Дата: 24.06.2024 23:50
14 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Шпионский ролевой экшен Alpha Protocol от Obsidian вернулся в продажу в Steam

    6 28.06.2024 16:19 от LeonStrife
  • Анонсирована фэнтезийная RPG Alkahest — смесь Dark Messiah of Might & Magic, Dishonored и Kingdom Come: Deliverance

    55 28.06.2024 16:18 от NeProfi
  • Лысеющий Марк Уолберг захватывает самолет в трейлере фильма "Особо опасный пассажир"

    5 28.06.2024 16:16 от enibeni
  • CD Projekt RED рада, что ей больше не надо работать над своим движком REDengine — студия стремится стать похожей на Marvel

    12 28.06.2024 16:13 от Habeniht
  • Конор Макгрегор стал новой неуловимой целью в Hitman: World of Assassination

    7 28.06.2024 16:08 от THP.LP

Энтузиасты начали выпускать для Shadow of the Erdtree упрощающие моды, не дожидаясь официальных обновлений дополнения Elden Ring от разработчиков. Модификации делают облегчают прохождение за счёт снижения наносимого врагами урона, не добавляя ничего нового.

Ожидается, что с помощью этого поклонники будут больше времени проводить за изучением мира, а не бесчисленной чередой попыток преодолеть очередного босса. Например, Easy Shadow of the Erdtree не изменяет время проведения атак, лишь решет снижение жизни от них главному герою. Модификация имеет гибкую настройку: пользователи вольны выбирать коэффициенты 10, 25 и 40%.

Shadow of the Erdtree Journalist Mode с говорящим названием, высмеивающим представителей игровых СМИ, уменьшает входящий урон на 50 или 100%. Кому этого покажется мало, могут установить Shadow of the Erdtree Wolverine Mode, не только снижающий получаемый урон, но и удваивающий силу атаки игрока, а также восстанавливающий здоровье и оставляющий руны после смерти.

Релиз Elden Ring: Shadow of the Erdtree состоялся 21 июня. Модификации можно скачать на профильных сайтах, для работы потребуется Mod Engine 2.

Читайте также: «Он идёт»: тизер «Носферату» от режиссёра «Ведьмы» и «Варяга» Роберта Эггерса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Folo
Folo 61.82 25.06.2024 01:07 удалён
8

Когда вышел элден, для меня самым любопытным было - что будет с этими новопринятыми по урощенной программе - мамкиными нагибаторами с "реками крови" в потных ручках, когда японцы закроют калиточку и выключат имбу для нагибаторов. 
Миядзаки превзощел все ожидания... хожу на страничку steam чтобы впитывать все эти стоны и слезы. Доп, кстати просто великолепный. Можно опять работать с билдами, ушло чувство прогулочки по достопримечательностям, из основной игры. 

Habeniht
Habeniht 37.63 25.06.2024 01:24 (изменен) удалён
1

А ведь когда то Соничка, малышка,  могла прибрать серию к  рукам...и не было бы  "Соусов"  на ПК, как и на  Боксе 360, читеров, модов...но и феноменом  своего времени, без сомнения, серия бы не стала...именно "Пекари" возвели её в культ...Миядзаки сильно подфартило

Cyril
Cyril 91.78 25.06.2024 01:26 удалён
8

Жалуются на игру серии, главной фишкой которой является сложность... sad

Пусть в визуальные новеллы играют. 

Danik
Danik 2.79 25.06.2024 01:44 удалён
4

Жалуются на игру серии, главной фишкой которой является сложность... sad

Пусть в визуальные новеллы играют. 

тут вопрос скорее в другом, как рядовые журнашлюхи умудрились пройти игру и наставить десяток))
в любом случае, я очень рад повышенной сложности, а то рили куча мамкиных нагибаторов развелось)

Cyril
Cyril 91.78 25.06.2024 01:46 (изменен) удалён
0

@Danik а когда давали пресс-копии? Я думаю время было. Если нон-стопом играли, то дней за пять могли пройти. 

kro44i
kro44i 235.28 25.06.2024 01:58 удалён
0
Ожидается, что с помощью этого поклонники будут...

не страдать.

Что за ересь?

r800
r800 175.56 25.06.2024 02:50 (изменен) удалён
0

Хм. Чеж они там натворили, что даже моды на упрощение приходится делать? Вроде оригинальная игра, кроме той мразной бабы, если играть с саммоном то вполне даже норм?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 33.16 25.06.2024 03:01 (изменен) удалён
2

Согласен со всеми, разнылись из-за сложности, в игре которая должна подрывать пуканы.

Но я знаю почему нытье, если честно из-за опенворлда (быстро можно перекачатся) и добавления кучи изи-мод штук типо, убер пеплов в пушки (топор мороза, огненная дуга, которая выбивала раньше стойкость), убер пушек типо клинка смерти с птицы, клинка богохульника с Рикарда, мунблейд катаны и т.д. и т.п., так же, параметра "колдовство" и дамаге на стаке крови и сопутсвующего оружия типо рек крови (*кста в длц с самого старта очень много вещей на кровоток идет), анигиляторных уберспелов для магов типа кометы азура или метеоритов астеля в Елдене, многие проходили игру катая лицо по геймпаду, а тут в длц сбалансили соотношение дамага\хп, сделали сложных босов, отбросив влияние уровня (*перекач не роляет) и началась вонь.

voiceofreason
voiceofreason 35.66 25.06.2024 05:15 (изменен) удалён
1

разработчик сошел сума и сломал к чертям хоть какой то баланс, не знаю может так и задумано но на новой игре 2+ с 230 уровнем персонажа меня как обычные мобы с 3 ударов убивают так и босы бывает с 1-3 ударов. финального босса прошел наверно раза с 20го, оказалось нужен 1 билд который выносит его просто на иззи, пока не применил его страдал... в общем длц хорошо только локацией огромной, сюжет полный шлак в котором вопросов стало только больше, повествования нету вообще. в принципе не жалею что купил длц, НО это длц говорят лучшее в истории игр, и нет оно для мени лично не лучше длц для ведьмака. Кстати забавно, каждый раз видя повестку люди скандалы устраивают, но по сути в Елден ринге этого больше чем в других играх особенно в этом длц где Микелла и Радан ну вы поняли думаю, хотя мне в принципе по барабану...

bat_dmitry
bat_dmitry 269.92 25.06.2024 06:07 (изменен) удалён
0

у меня персонаж 290 уровня, не заметил какой-либо экстра сложности, всегда сначала внимательно осматриваю карту, только потом иду к боссу, всегда пользуюсь всеми возможностями игры, призываю NPC-фантомов, двойника и надеваю самую мощную броню, если всё равно выносят 

самый сложный для меня пока оказался командующий Гай, уж больно напористый, попыток 15 ушло на него 

Clawmark
Clawmark 18.73 25.06.2024 06:25 удалён
1

Слабые smiley

stanis6
stanis6 151.12 25.06.2024 06:34 удалён
1

165 уровень. Клинок ищейки +10, Ложная слеза +10. Танцующего льва вынес со второй попытки. Очень клёвый босс. Мне понравился. 

lex
lex 43.44 25.06.2024 07:05 удалён
6

NeProfi
NeProfi 90.63 25.06.2024 08:03 удалён
0

Ну ладно, кому-то может и пригодится.

Tuurngait
Tuurngait 64.2 25.06.2024 08:09 удалён
1

Казуалы...sad

Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.5 25.06.2024 08:58 удалён
1

ну в это гавно с кривыми механики и костылями только так и играть, арт дизайнеру пусть выплатят 90%, остальным 10% так как ленивые идиоты

NeProfi
NeProfi 90.63 25.06.2024 10:21 удалён
1

у меня персонаж 290 уровня, не заметил какой-либо экстра сложности, всегда сначала внимательно осматриваю карту, только потом иду к боссу, всегда пользуюсь всеми возможностями игры, призываю NPC-фантомов, двойника и надеваю самую мощную броню, если всё равно выносят 

самый сложный для меня пока оказался командующий Гай, уж больно напористый, попыток 15 ушло на него 

290??? Ты сколько раз её прошёл?

CTHULHU
CTHULHU 23.57 25.06.2024 10:23 удалён
1

@Habeniht консоли скорее мертвая нежели живая структура. 

Сейчас не выпускать мигры на пк, есть полный идиотизм

artkill
artkill 11.59 25.06.2024 13:19 удалён
0

@bat_dmitry даже интересно стало ,сколько ты часов в неё уже наиграл?

shagemaster
shagemaster 76.18 25.06.2024 14:07 удалён
1

А чё все такие обиженные то? Ну добавили низкую сложность патчем, вам то что, хуже будет? Больше человек поиграет, может инвалиды какие-нибудь, люди с низкой реакцией. Пипец развонялись здесь, тру хардкорщики не такие как все, тьфу.