Инсайдер указал на новые игры для PlayStation 5, которые появятся на презентации PlayStation в мае
28 Комментарии: 12

Инсайдер указал на новые игры для PlayStation 5, которые появятся на презентации PlayStation в мае

Дата: 04.04.2024 15:00
9 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    40 30.04.2024 12:34 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak

Ремейк Silent Hill 2 должен появиться на пока неанонсированной майской презентации PlayStation. Об этом говорил журналист Джефф Грабб, а теперь появилось еще одно подтверждение.

Инсайдер The Snitch опубликовал твит, где намекнул на несколько игр, которые должны появиться на предстоящем шоу Sony.

Он написал сообщение "Может ли бот видеть сквозь туман любви?", выделив курсивом слова "может" (may), "бот" и "туман". Учитывая, что туман прочно ассоциирующийся с серией Silent Hill, это, вероятно, тизер майского показа Silent Hill 2, а что касается бота, то здесь, скорее всего, указывается на новую часть Astro Bot.

Вышеупомянутый Джефф Грабб в последние время не раз заявлял, что Sony намерена выпустить новую часть платформера в конце этого года.

Читайте также: Новая "Матрица" находится в разработке — фильм снимет режиссер "Хижины в лесу".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 04.04.2024 15:03 удалён
14

новый уровень инсайдов, если не угадал, то ты просто не правильно интерпретировал 

Doug
Doug 319.56 04.04.2024 15:03 удалён
1

Оракул!

Rondiboss
Rondiboss 294.79 04.04.2024 15:08 удалён
0

Что тогда имелось ввиду под "May" ? 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 04.04.2024 15:09 удалён
0

@bat_dmitry СХ2 и ТЛОУ 2 могут точно быть в Мае - 1 точно, ибо доказательства есть да - это год выпуска, 2 потому что 1 часть вышла на пс5, а потом на ПК - здесь также будет - проблема в дате ПК порта. ГР2 Ремастеред могут показать в мае. Остальное под вопросом.

Ceratunity
Ceratunity 69.66 04.04.2024 15:14 удалён
3

Будет короче игра, но что за игра я вам не скажу, но она очень крутая! frown

eraslive93
eraslive93 11.27 04.04.2024 15:25 удалён
0

Что тогда имелось ввиду под "May" ? 

Май

Evgeniy
Evgeniy 183.84 04.04.2024 16:26 удалён
0

Если боёвка осталась на том же уровне проработки  что и в прошлом показе гемплея то я даже и не знаю на какие продажи Конами расчитывают.wink

Посмотрим, увидим.

Double_Jump
Double_Jump 242.03 04.04.2024 19:43 удалён
0

Насрать, гоните игру Бандерлога 

FanBoy
FanBoy 3.81 04.04.2024 20:26 удалён
0

@Rondiboss devil may cry

romeozero
romeozero 4.32 05.04.2024 03:48 (изменен) удалён
1

Оракул!

Предлагаю их так и называть. Ибо инсайдер - это человек владющий фактом информации на 100% в стане конкурента. А "эти" ребята всегда гадают на погоде. angel

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 05.04.2024 11:53 удалён
1

Если боёвка осталась на том же уровне проработки  что и в прошлом показе гемплея то я даже и не знаю на какие продажи Конами расчитывают.wink

Посмотрим, увидим.

Ну да, в оригинале ведь была такая великая боевка, перекаты, парирования, репосты мощнейшие. Это ж самое главное в "Silent Hill".:)

Evgeniy
Evgeniy 183.84 05.04.2024 19:10 удалён
0

Если боёвка осталась на том же уровне проработки  что и в прошлом показе гемплея то я даже и не знаю на какие продажи Конами расчитывают.wink

Посмотрим, увидим.

Ну да, в оригинале ведь была такая великая боевка, перекаты, парирования, репосты мощнейшие. Это ж самое главное в "Silent Hill".:)

Боёвку рано или поздно всё ровно надо будет переработывать, переделывать, подводить под современные стандарты и.т.д. Если Конами хотят быть на уровне новых ремейков Резидента от Капком(к чему они и стремятся на сколько я знаю) то им придётся очень сильно постараться, внимание к деталям не самая последняя вещь.