Продажи Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps достигли 10 миллионов копий
14 Комментарии: 13

Продажи Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps достигли 10 миллионов копий

Автор: Rakot
Дата: 11.03.2024 13:38
11 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    18 27.04.2024 15:14 от Krinb
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    1 27.04.2024 15:14 от Cyril

Тираж игр серии Ori превысил 10 миллионов экземпляров. Об этом рассказал сооcнователь и творческий директор Moon Studios Томас Малер. Разработчик не раскрыл отдельные цифры продаж Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, поэтому сказать наверняка, какая из игр стала более популярной, не представляется возможным.

Тем не менее, геймдиректор и дизайнер подчеркнул, что Moon Studios могла обанкротиться в случае провала Ori and the Blind Forest — судьба студии напрямую зависела от успеха её дебютной игры. Более того, Малер предполагает, что высокий тираж делает франшизу самой успешной серией в жанре «метроидвания» в истории.

Напомним, что первая игра вышла в 2015 году, а релиз второй состоялся 2020-м. В настоящее время Moon Studios работает над мрачным хардкорным экшеном с ролевыми элементами. No Rest for the Wicked станет доступна в раннем доступе на ПК с 18 апреля.

Читайте также: Sakuna: Of Rice and Ruin обзаведётся аниме-адаптацией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 11.03.2024 13:41 удалён
2

Чудесная игра. Правда если начинать играть во вторую а потом в первую (как сделал я) то будет огромный диссонанс от механик и не удобств. Но сюжет и сама серия, офигенная. sad 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 11.03.2024 13:43 удалён
0

Ничего ж себе, чтобы всего лишь инди игра продалась таким количеством копий...cool

Это как если бы Хорайзон 2 и Рагнарек продались 70 - 80 миллионами копий а то и всеми 100кк,  можно смело празник на добрую неделю студии устраивать.

Надеюсь их  No Rest for the Wicked будет сильной экшен rpg конечно, а там и до уровня BG 3/Ведьмака 3 смогут когда нибудь развиться возможно.

hog12
hog12 114.81 11.03.2024 14:26 удалён
7

В прошлом году прошёл обе части. Игра шикарная, но иногда даёт просраться. 

Музыка, геймплей, сюжет, арт-дизайн обалденные. Из метроидваний меня только Yoku's Island Express так впечатлил!

Doug
Doug 319.4 11.03.2024 15:07 удалён
0

Чудесная игра. Правда если начинать играть во вторую а потом в первую (как сделал я) то будет огромный диссонанс от механик и не удобств. Но сюжет и сама серия, офигенная. sad 

А ты знаешь толк)

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 11.03.2024 15:56 удалён
0

Чудесная игра. Правда если начинать играть во вторую а потом в первую (как сделал я) то будет огромный диссонанс от механик и не удобств. Но сюжет и сама серия, офигенная. sad 

А ты знаешь толк)

Ну потому что я познакомился с игрой, как раз после выхода второй части. И не знал первая эта или нет. И по этому начал играть со второй части. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 11.03.2024 16:11 удалён
1

Хорошей игре как говорится хорошего smiley

id446467507
id446467507 4.14 11.03.2024 17:10 удалён
0

Я вторую так и не прошёл до конца. Сделал паузу из-за нехватки времени, а потом как-то и не вернулся. Надо бы как-нить заново запустить.

Agent
Agent 185.11 11.03.2024 18:46 удалён
0

Очень круто конечно вижу что игра супер но никак не доберусь! 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 11.03.2024 21:09 удалён
0

Ничего ж себе, чтобы всего лишь инди игра продалась таким количеством копий...cool

а теперь представь во сколько раз больше она бы продалась, выйдя на ps

Milkweed
Milkweed -2.98 11.03.2024 22:15 удалён
0

во вторую часть около 15 часов залипал. прикольная игрушка. угу angel

TamTam
TamTam 56.36 12.03.2024 00:39 удалён
0

Даже удивительно, что Майки их не купили в свое время

hog12
hog12 114.81 12.03.2024 03:33 удалён
0

Я вторую так и не прошёл до конца. Сделал паузу из-за нехватки времени, а потом как-то и не вернулся. Надо бы как-нить заново запустить.

Очень советую! Финальный акт и концовка там выше всяких похвал 

Gauwoof
Gauwoof 51.7 12.03.2024 09:19 удалён
0
Из метроидваний меня только Yoku's Island Express так впечатлил!

Ой это вообще шедевр:) Сплошное удовольствие