Вышел ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — обновленная версия получила высокие оценки
15 Комментарии: 23

Вышел ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — обновленная версия получила высокие оценки

Дата: 28.02.2024 23:58
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    16 27.04.2024 11:37 от maggot666x
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing

Компания 505 Games представила релизный трейлер ремейка Brothers: A Tale of Two Sons. Обновленная версия адвенчуры уже вышла на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. Разработкой занималась студия Avantgarden Games.

Пресса встретила Brothers: A Tale of Two Sons Remake весьма тепло. Средняя оценки на OpenCritic составила 82 балла из 100.

В честь премьеры и до 6 марта приобрести игру в Steam можно с 20% скидкой за 1140 pублей. Такое же предложение действует и в PS Store, но только при наличии подписки PS Plus. Базовая стоимость консольных версий составляет 20 долларов. На всех платформах доступен русский текстовый перевод.

Оригинальная Brothers: A Tale of Two Sons была разработана командой Starbreeze Studios под руководством Юсефа Фареса, который впоследствии основал собственную студию Hazelight, где сделал A Way Out и It Takes Two.

Проект рассказывает о двух братьях, которые отправляются на поиски воды жизни для своего умирающего отца и в процессе путешествия должны полагаться друг на друга, используя свои индивидуальные способности, чтобы защищать себя и справляться с препятствиями на пути.

Читайте также: Билл Скарсгард в образе Эрика Дрейвена на первых кадрах ремейка фильма "Ворон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 29.02.2024 01:00 удалён
0

Игра отличная, но о каких субтитрах речь. В игре персонажи только жестикулируют изредка и всё

Tvoi_Vlastelin
Tvoi_Vlastelin -0.32 29.02.2024 01:36 удалён
0

Там больше похоже на life is strange или типа головоломки какие то? 

Tigger
Tigger 528.85 29.02.2024 03:31 удалён
1

Там больше похоже на life is strange или типа головоломки какие то? 

Она вообще не похожа на LiS. Линейная адвенчура с несложными головоломками, основанными на взаимодействии двух персонажей под управлением одного или двух игроков.

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 29.02.2024 03:59 удалён
0

Там больше похоже на life is strange или типа головоломки какие то? 

Она вообще не похожа на LiS. Линейная адвенчура с несложными головоломками, основанными на взаимодействии двух персонажей под управлением одного или двух игроков.

А разве в ремейке добавили возможность управления вторым игроком? Просто в оригинале игра была на одного, просто управляешь двумя братьями, в чём собственно и вся суть игры.

Tigger
Tigger 528.85 29.02.2024 08:13 удалён
1


Да, в ремейке можно играть вдвоем.

kro44i
kro44i 222.34 29.02.2024 10:46 удалён
1


Да, в ремейке можно играть вдвоем.

Ересь.

Tigger
Tigger 528.85 29.02.2024 10:51 удалён
1
kro44i
kro44i 222.34 29.02.2024 10:52 удалён
1

@kro44i 

Я про то, что это там нафиг не надо.

Tigger
Tigger 528.85 29.02.2024 11:57 удалён
0

@kro44i 

Надо. С женой на выхах залипнем, она как раз не играла.

Wayne
Wayne 353.96 29.02.2024 12:06 удалён
3

@kro44i 

Надо. С женой на выхах залипнем, она как раз не играла.

Но это напрочь убивает концепцию и весь финал игры

slava73
slava73 70.08 29.02.2024 12:11 (изменен) удалён
0

@Wayne Коллективные эмоции всегда ярче и сильнее

Tigger
Tigger 528.85 29.02.2024 12:21 удалён
0

@kro44i 

Надо. С женой на выхах залипнем, она как раз не играла.

Но это напрочь убивает концепцию и весь финал игры

Ниче не убивает.

Wayne
Wayne 353.96 29.02.2024 12:38 удалён
1

@Wayne Коллективные эмоции всегда ярче и сильнее

Не в этом случае

@kro44i 

Надо. С женой на выхах залипнем, она как раз не играла.

Но это напрочь убивает концепцию и весь финал игры

Ниче не убивает.

Не буду спойлерить, вдруг кто из не игравших прочтет, но там финал вообще не предполагает кооп, это даже для второго игрока смысла не имеет.

Ironclad
Ironclad 42.21 29.02.2024 12:43 удалён
1

@kro44i 

Надо. С женой на выхах залипнем, она как раз не играла.

Но это напрочь убивает концепцию и весь финал игры

Ниче не убивает.

Идея игры заставить тебя в конце почувствовать будто лишился руки, такое невозможно передать в коопе и как раз идет вразрез с концепцией. Хоть игра от Фареса, но это совсем не A Way Out и It Takes Two

Tigger
Tigger 528.85 29.02.2024 13:00 (изменен) удалён
1

@kro44i 

Надо. С женой на выхах залипнем, она как раз не играла.

Но это напрочь убивает концепцию и весь финал игры

Ниче не убивает.

Идея игры заставить тебя в конце почувствовать будто лишился руки, такое невозможно передать в коопе и как раз идет вразрез с концепцией. Хоть игра от Фареса, но это совсем не A Way Out и It Takes Two

@Wayne Коллективные эмоции всегда ярче и сильнее

Не в этом случае

@kro44i 

Надо. С женой на выхах залипнем, она как раз не играла.

Но это напрочь убивает концепцию и весь финал игры

Ниче не убивает.

Не буду спойлерить, вдруг кто из не игравших прочтет, но там финал вообще не предполагает кооп, это даже для второго игрока смысла не имеет.

Я, как и разработчики, предлагаю каждому для себя решить, как играть. Одни получат осенение той самой концепцией, вторые - коллективные эмоции. И все довольны.

kro44i
kro44i 222.34 29.02.2024 16:13 удалён
2

@kro44i 

Надо. С женой на выхах залипнем, она как раз не играла.

Но это напрочь убивает концепцию и весь финал игры

Ниче не убивает.

Идея игры заставить тебя в конце почувствовать будто лишился руки, такое невозможно передать в коопе и как раз идет вразрез с концепцией. Хоть игра от Фареса, но это совсем не A Way Out и It Takes Two

@Wayne Коллективные эмоции всегда ярче и сильнее

Не в этом случае

@kro44i 

Надо. С женой на выхах залипнем, она как раз не играла.

Но это напрочь убивает концепцию и весь финал игры

Ниче не убивает.

Не буду спойлерить, вдруг кто из не игравших прочтет, но там финал вообще не предполагает кооп, это даже для второго игрока смысла не имеет.

Я, как и разработчики, предлагаю каждому для себя решить, как играть.

Так разработчики предложили один вариант, как играть. Это в ремейке зачем-то добавили кооператив. Я что-то сильно сомневаюсь, что новые разрабы меняли гололомки и архитектуру под возможности коопа т..к изначально игра заточена под одного игрока. А если нет, это как собаке пятая нога. Хотя кто-то вон в Аликс играет без шлема и удовольствие получает.

Ironclad
Ironclad 42.21 29.02.2024 16:22 удалён
1

@Tigger 

Я, как и разработчики, предлагаю каждому для себя решить, как играть

Дак Фарес и выбрал - сингл. Кооп это уже отсебятина авторов переизданий и ремейков

Одни получат осенение той самой концепцией, вторые - коллективные эмоции. И все довольны

Поэтому в обзорах критикуют второе?

RedJohn
RedJohn 27.2 29.02.2024 21:14 удалён
0

А что у Фареса по новой игре? Уже года 2-3 как прошло с тизера, где в захватах движения участвовали две девочки и с тех пор тишина.... 

Tigger
Tigger 528.85 29.02.2024 23:56 удалён
1

@Tigger 


Поэтому в обзорах критикуют второе?

Я не знаю, кто там что критикует, но, насколько я понимаю, в кооп играть никто никого не заставляет. Он есть, и это лучше, чем нет.

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 01.03.2024 01:46 (изменен) удалён
0

@Tigger 


Я просто спросил про то, о чём не знал, так как тоже подумал, что было бы не плохо поиграть с женой или с детьми в коопе, как бы делясь с ними своими эмоциями от прохождения оригинала когда-то там, давным давно... Но мой воопрос породил целую волну дискуссий на тему нужен ли кооп или нет :))