Ubisoft выпустила Skull and Bones — производство длилось 11 лет
40 Комментарии: 44

Ubisoft выпустила Skull and Bones — производство длилось 11 лет

Автор: Rakot
Дата: 16.02.2024 23:58
19 9 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    10 18.04.2024 21:01 от SkyerIst
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    36 18.04.2024 20:52 от Double_Jump
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    5 18.04.2024 20:49 от Govnar-kyn
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    19 18.04.2024 20:48 от TerobiteX
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    29 18.04.2024 20:48 от Double_Jump

16 февраля в продажу поступила Skull and Bones. Пиратский экшен доступен пользователям PS5, Xbox Series X|S и PC. Разработкой занималась студия Ubisoft в Сингапуре, производство длилось 11 лет. Команда начала работу над игрой в 2013 году в качестве многопользовательского дополнения для Assassin’s Creed IV: Black Flag, однако позже релиз пересмотрели в угоду отдельного проекта.

Концепция проекта менялась несколько раз. В итогом варианте Skull & Bones — это тактический экшен от третьего лица, действие которого разворачивается в открытом мире. Игрок управляет капитаном, который отправляется в плавание через Индийский океан в рамках однопользовательской кампании или присоединяется к другим участникам для сражения в PvP-режиме.

Skull & Bones была впервые показана на пресс-конференции Ubisoft в ходе Electronic Entertainment Expo 2017. После E3 2017 игра была номинирована на звание «Лучшей оригинальной игры» и «Лучшей многопользовательской игры» на церемонии Game Critics Awards.

Читайте также: «Наполеон» выйдет 1 марта в Apple TV+ на русском языке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Stalker
Stalker 11.68 17.02.2024 02:41 (изменен) удалён
15

Конец эпохи  и самой юбисофт! выпустили высер! херню сделали про пиратов, сбор ресурсов через карабль не вылазя с него очень круто правда!)) 

Не драк нету, не каких сражении, потапил караблики как в игре морской бой на листочке дома и кайф!)) 

Юбисофт уничтожила все свои игры, ассасина убила! гост рекон убила! принца персии убила! сэма фишера тоже убила! 

И это ещё не весь список, просто ПОЗОР! студия просто должна закрытся на хрен! игроки не должны поддерживать их игры, халтура и позорище!

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
ELka_sq
ELka_sq 93.15 17.02.2024 02:01 удалён
1

Нужно было в заголовок для пафоса добавить "Конец эпохи". Всё же один из самых "долгостроев" в индустрии, если не самый.

Stalker
Stalker 11.68 17.02.2024 02:41 (изменен) удалён
15

Конец эпохи  и самой юбисофт! выпустили высер! херню сделали про пиратов, сбор ресурсов через карабль не вылазя с него очень круто правда!)) 

Не драк нету, не каких сражении, потапил караблики как в игре морской бой на листочке дома и кайф!)) 

Юбисофт уничтожила все свои игры, ассасина убила! гост рекон убила! принца персии убила! сэма фишера тоже убила! 

И это ещё не весь список, просто ПОЗОР! студия просто должна закрытся на хрен! игроки не должны поддерживать их игры, халтура и позорище!

TamTam
TamTam 55.94 17.02.2024 02:42 удалён
2

Всё же один из самых "долгостроев" в индустрии, если не самый.

Star Citizen

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.84 17.02.2024 02:52 удалён
2

@ELka_sq 14 лет в разработке был Duke Nukem Forever, но может Юбисофт с Beyond Good and Evil 2 и превысит этот строк. 

iCho
iCho 9.87 17.02.2024 02:53 удалён
5

Конец эпохи  и самой юбисофт! выпустили высер! херню сделали про пиратов, сбор ресурсов через карабль не вылазя с него очень круто правда!)) 

Не драк нету, не каких сражении, потапил караблики как в игре морской бой на листочке дома и кайф!)) 

Юбисофт уничтожила все свои игры, ассасина убила! гост рекон убила! принца персии убила! сэма фишера тоже убила! 

И это ещё не весь список, просто ПОЗОР! студия просто должна закрытся на хрен! игроки не должны поддерживать их игры, халтура и позорище!

Ну пятый фаркрай был окей, Ассассин про Египет тож играбелен под пивко но все остальное стало в 100 раз хуже, в целом юбиков не жалко, пускай горят адским огнем.  Больше всего жаль что они убили Героев... после отличной пятой части просто похоронили серию..(

AlexFomi
AlexFomi 76.83 17.02.2024 02:53 удалён
7

Так чё там, когда сервера закрываем? sad

SJey
SJey 106.9 17.02.2024 02:59 (изменен) удалён
3

Мое кажется, название игры хорошо отражает её состояние smiley

Agent
Agent 184.9 17.02.2024 03:36 удалён
0

Лол я думал это игра по сериалу Фликсаsad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 17.02.2024 04:44 удалён
2

С юбилеем и с поминкой поздравим сразу sad

skinnyelephant
skinnyelephant 1.24 17.02.2024 05:51 удалён
0

Все таки happy end.

Очень интересно будет узнать столько они выручат за игру.

Я слышал что что то между 100 и 200 миллионов (включая субсидии Сингапура)

были потраченны на эту игру.

В твичк ее просто отчаянно рекламируют. Наверное последняя попытка хоть что то отбить

Rezidentus
Rezidentus 34.84 17.02.2024 06:14 удалён
2

Эх, "путешествие длинною в десять лет" закончилось ещё до выхода игры sad

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 17.02.2024 06:54 удалён
2

Что мертво умереть не может!

Citizenfour
Citizenfour 121.62 17.02.2024 07:12 удалён
0

Помянем angel

gaider221
gaider221 1.78 17.02.2024 07:18 (изменен) удалён
1

Помимо отсутствия нормального геймплея, на демонстрациях сильно резало глаза, то, что половина команды это хилинькие чернокожие женщины. 

Хотя мало ли, вдруг ещё справятся, игра много пользовательская, fallout 76 тоже на начальных этапах оподливился, но потом оброс и игровыми механиками, и какими то сюжетными квестами. No man's sky тоже на старте была пустышкой (хотя летать уже тогда было прикольно) 

LeonStrife
LeonStrife 535.95 17.02.2024 07:39 удалён
9

Ubisoft выпустила Skull and Bones — производство длилось 11 лет

Результат этих 11 лет...

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 17.02.2024 07:48 удалён
1

Сами играйте в свою многопользовотельскую дрочильню в открытом мире. XD

NeProfi
NeProfi 82.87 17.02.2024 08:19 удалён
0

Ура! Юбисофт наконец то высрала эту игру! 

Jack
Jack 2.04 17.02.2024 08:30 удалён
0

@LeonStrife, я смотрю, Вы ценитель тонкой культуры

aflestat
aflestat 36.55 17.02.2024 08:53 удалён
0

@gaider221 согласен со всем, кроме fallout 76. Он был цельным и очень атмосферным. И отсутствие нпс только прибавляло аутентичности. Прошел ее на старте один и с большим интересом. Но то, что активностей преступно мало было - это да. А вот данная игра просто недоразумение склееное безыдейными аутсорсерами, у которых к тому же не было связи друг с диугом. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 17.02.2024 09:01 удалён
0

Ubisoft выпустила Skull and Bones — производство длилось 11 лет. Сама игра продержится 11 недель.